/ После замены КРКГ троит... на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Сегодня после замены КРКГ машины начела троить..если поездить 2-3 мин то все приходит в норму снова.
Если после того как все пришло в норму заглушить и завести машину то снова троит как и в первый раз!
Троит постоянно после завода авто, не важно холодный движой или горячий и все это пока не проедишся немного на машине.
Вылезла одна ошибка всего.."функция механизма газораспределения (выпуск) - Крайнее значение регулирования"

Подскажите что делать..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Обратно в сервис, пусть разбираются.
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Ну это понятно, в сервис поеду в воскресенье.
Хотел просто чтобы помогли разобратся где могли накосячить сервисмены потом чтобы быстрее решить проблему.
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 06 2010, 22:06
    • Сообщений 1489
    • Профиль
    • Авто: e46,320i
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
не все надели такая-же фигня была. Самый просто способ снять корпус фильтра и внимательно посмотреть чтобы все отходящие от коробчки черной провода и провод распредвала были одеты! Или надели не до конца...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Могли перепутать разьемы впуска и выпуска?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 11 2010, 14:18
    • Сообщений 298
    • Профиль
    • Авто: E46, 323i , AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан,Алматы
    • Репутация: 0
    • Гость
Так же может еще воздух подсасывать , послушай хорошо шипений нет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Подсоса 100% нет, если бы был подсос воздуха то машина бы не начинала нормально работать после 2-3 минут езды.

Рекомендуем почитать на тему После замены КРКГ троит...

  • N42, троит на холодную

    Проблема началачь две недели назад, при запуске утром на холодную мотор начал издавать металлические...

  • Троит m47tu

    Приветствую! Буду очень признателен, если кто то подскажет куда дальше копать. Появилась прооблема ...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 11 2010, 18:08
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Авто: bmw 320i 99г.в. седан
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
народ! подскажите: заменил кркг, теперь если открываю крышку для заливки масла обороты падают, но через несколько секунд нормализуются. не помню была ли раньше такая реакция. кто нить сталкивался с этим? и вообще это нормально? Кркг менял со всеми трубками.
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" - BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Разобрался в чем проблемы была, оказывается при покупке авто был отключен Датчик разности давления (1362 7 585 278) и после замены КРКГ штекер вернули на место и машина начела троить..
Отключил я вобщем этот датчик, машина перестала троить но если снова подключить то троение возвращается..

Теперь вопрос, проблема в самом датчике (новый уже заказал) или в чем то другом?
Когда датчик подключен то выдает ошибку по ваносу а когда выключен только по самому датчику.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Апну..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 07 2011, 15:24
    • Сообщений 507
    • Профиль
    • Авто: 325xi E46, 2003
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Belarus
    • Репутация: 0
    • Гость
Оно же без него подтупливать должно, после покупки не замечал что ли ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Не тупила вобще, разгон как по пасспорту.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Заменил только что датчик разности давления , без изменений.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 07 2011, 19:32
    • Сообщений 130
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Скиньте фото, где этот датчик стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2010, 11:58
    • Сообщений 711
    • Профиль
    • Авто: E-46 320,пычёк К7-0.6-разбит(((-R6/06 black)),GSXR 0.75/150°,ZX10R
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О.г.Пушкино
    • Репутация: 0
    • Гость
nashur :
народ! подскажите: заменил кркг, теперь если открываю крышку для заливки масла обороты падают, но через несколько секунд нормализуются. не помню была ли раньше такая реакция. кто нить сталкивался с этим? и вообще это нормально? Кркг менял со всеми трубками.

так и должно быть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Вот на картинке он под номером 16.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 07 2011, 19:32
    • Сообщений 130
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Визуально он виден? Это случаем не датчик расхода воздуха?

Рекомендуем почитать на тему После замены КРКГ троит...

  • N42, троит на холодную

    Проблема началачь две недели назад, при запуске утром на холодную мотор начал издавать металлические...

  • Троит m47tu

    Приветствую! Буду очень признателен, если кто то подскажет куда дальше копать. Появилась прооблема ...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 19:48
    • Сообщений 111
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i N42B20 2002 г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Израиль
    • Репутация: 0
    • Гость
Да видно его если снять крышку шумоподавляющию крышку и нет это не датчик расхода воздуха ))
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 07 2011, 19:32
    • Сообщений 130
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
gtti :
Да видно его если снять крышку шумоподавляющию крышку и нет это не датчик расхода воздуха ))

Да, я уже понял, спасибо.

Рекомендуем почитать на тему После замены КРКГ троит...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.