|
|
№1
27 01 2012, 19:39
Сегодня после замены КРКГ машины начела троить..если поездить 2-3 мин то все приходит в норму снова.
Если после того как все пришло в норму заглушить и завести машину то снова троит как и в первый раз! Троит постоянно после завода авто, не важно холодный движой или горячий и все это пока не проедишся немного на машине. Вылезла одна ошибка всего.."функция механизма газораспределения (выпуск) - Крайнее значение регулирования" Подскажите что делать.. |
|
№2
27 01 2012, 19:41
Обратно в сервис, пусть разбираются.
|
|
№3
27 01 2012, 19:44
Ну это понятно, в сервис поеду в воскресенье.
Хотел просто чтобы помогли разобратся где могли накосячить сервисмены потом чтобы быстрее решить проблему. |
|
№4
27 01 2012, 19:47
не все надели такая-же фигня была. Самый просто способ снять корпус фильтра и внимательно посмотреть чтобы все отходящие от коробчки черной провода и провод распредвала были одеты! Или надели не до конца...
|
|
№5
27 01 2012, 20:03
Могли перепутать разьемы впуска и выпуска?
|
|
№6
27 01 2012, 20:16
Так же может еще воздух подсасывать , послушай хорошо шипений нет.
|
|
№7
27 01 2012, 20:18
Подсоса 100% нет, если бы был подсос воздуха то машина бы не начинала нормально работать после 2-3 минут езды.
|
|
Рекомендуем почитать на тему После замены КРКГ троит...
|
|
№8
09 02 2012, 17:00
народ! подскажите: заменил кркг, теперь если открываю крышку для заливки масла обороты падают, но через несколько секунд нормализуются. не помню была ли раньше такая реакция. кто нить сталкивался с этим? и вообще это нормально? Кркг менял со всеми трубками.
|
|
№9
15 02 2012, 14:45
Разобрался в чем проблемы была, оказывается при покупке авто был отключен Датчик разности давления (1362 7 585 278) и после замены КРКГ штекер вернули на место и машина начела троить..
Отключил я вобщем этот датчик, машина перестала троить но если снова подключить то троение возвращается.. Теперь вопрос, проблема в самом датчике (новый уже заказал) или в чем то другом? Когда датчик подключен то выдает ошибку по ваносу а когда выключен только по самому датчику. |
|
№10
19 02 2012, 00:26
Апну..
|
|
№11
19 02 2012, 06:02
Оно же без него подтупливать должно, после покупки не замечал что ли ?
|
|
№12
19 02 2012, 10:30
Не тупила вобще, разгон как по пасспорту.
|
|
№13
19 02 2012, 15:55
Заменил только что датчик разности давления , без изменений.
|
|
№14
21 02 2012, 19:18
Скиньте фото, где этот датчик стоит
|
|
№15
21 02 2012, 19:20
nashur : народ! подскажите: заменил кркг, теперь если открываю крышку для заливки масла обороты падают, но через несколько секунд нормализуются. не помню была ли раньше такая реакция. кто нить сталкивался с этим? и вообще это нормально? Кркг менял со всеми трубками. так и должно быть |
|
№16
21 02 2012, 19:28
Вот на картинке он под номером 16.
|
|
№17
21 02 2012, 19:44
Визуально он виден? Это случаем не датчик расхода воздуха?
|
|
Рекомендуем почитать на тему После замены КРКГ троит...
|
|
№18
22 02 2012, 00:09
Да видно его если снять крышку шумоподавляющию крышку и нет это не датчик расхода воздуха ))
|
|
№19
23 02 2012, 09:58
gtti : Да видно его если снять крышку шумоподавляющию крышку и нет это не датчик расхода воздуха )) Да, я уже понял, спасибо. |
Рекомендуем почитать на тему После замены КРКГ троит...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






