|
|
№1
18 01 2011, 05:38
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8551321-8505.html
Нравится, но сам пока не видел Из общения с владельцем имеем следующее: Диагностика была сделана 12.01.2011,что она показала,разок не открылся термостат(сейчас работае без проблем),износ задних дисков 65%,колодки заднаии 80%,микротрешина сайленблока переднего рычага(хотя менял их все только летом),шрус правый небольшой люфт(работает без проблем,не скрипит,не трешит)левый так же летом менял в зборе(оригинал).Все,больше ни чего. Серьезные ли это проблемы-боюсь взять "кота в мешке" Может кто знает эту машину??? |
|
№2
18 01 2011, 07:45
цена ахтунг просто ))) за седан без м пакета и спорт салона )
|
|
№3
18 01 2011, 08:02
тоже хочется спросить... с каких пор "полной комплектацией" машин, которых "всего несколько штук", называется без спорт салона и обвеса... с меняной передней оптикой на белую (не исключено, что по причине ДТП). Ну и цена ахтунговая... 330 купе за такие деньги тут люди задумаются брать или не брать...
|
|
№4
18 01 2011, 08:08
JxxxY : тоже хочется спросить... с каких пор "полной комплектацией" машин, которых "всего несколько штук", называется без спорт салона и обвеса... с меняной передней оптикой на белую (не исключено, что по причине ДТП). Ну и цена ахтунговая... 330 купе за такие деньги тут люди задумаются брать или не брать... Судя по болтам там не только оптика поменяна... а и вся морда! Цена жесть просто!
![]() ![]() |
|
№5
18 01 2011, 08:43
BMW 325Xi,в самой полной комплектации,в россии таких всего лиш несколько)_)))))))))
|
|
№6
18 01 2011, 08:43
одна владелица! коронная фраза
|
|
№7
18 01 2011, 08:45
судя по фото там ещё и ключей чуток не хватает, да и цена пи-ец
|
Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:
|
|
№8
18 01 2011, 08:46
VOiNsveta : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8551321-8505.html Нравится, но сам пока не видел Из общения с владельцем имеем следующее: Диагностика была сделана 12.01.2011,что она показала,разок не открылся термостат(сейчас работае без проблем),износ задних дисков 65%,колодки заднаии 80%,микротрешина сайленблока переднего рычага(хотя менял их все только летом),шрус правый небольшой люфт(работает без проблем,не скрипит,не трешит)левый так же летом менял в зборе(оригинал).Все,больше ни чего. Серьезные ли это проблемы-боюсь взять "кота в мешке" Может кто знает эту машину??? Ты ее еще по КАРФАКСу пробей, она ведь еще и из Америки. P.S. против Американских машин ничего не имею против, у самого х5 из Америки, доволен полностью. Но КАРФАКС посмотри обязательно. ![]() |
|
№9
18 01 2011, 08:47
artem330xi : судя по фото там ещё и ключей чуток не хватает, да и цена пи-ец Потому что из Америки, многие от туда приходят с одним ключем. ![]() |
|
№10
18 01 2011, 08:51
artem330xi
единственный в россии 325Хi седан битый в морду)))) |
|
№11
18 01 2011, 08:53
JxxxY : artem330xi единственный в россии 325Хi седан битый в морду)))) Да, морда действительно подозрительно неровно смотрица. ![]() |
|
№12
18 01 2011, 08:57
эксклюзив)))
|
|
№13
18 01 2011, 08:59
Цена за 330 в м-пакете со спорт салоном и европейку.
А это америкос, далеко не в полной комплектухе 325. Она просто напидорашена до блеску, так можно любую машину отвезти на химчистку/полировку и она заблестит на 800килорублей. |
|
№14
18 01 2011, 09:00
JxxxY : artem330xi единственный в россии 325Хi седан битый в морду)))) угу, я тоже заметил что зазоры между фара/капот и фара/омыватель не ессно смотряться. |
|
№15
18 01 2011, 09:02
VOiNsveta
ну мы вобщем прокомментировали))))) |
|
№16
18 01 2011, 09:04
Если приглядеться то видно что и фара запотевшая.......ну а цена
|
|
№17
18 01 2011, 09:09
да, цена не для седана
|
|
Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:
|
|
№18
18 01 2011, 09:09
Человек уже купил новый фокус, наверное, после всех комментов
|
|
№19
18 01 2011, 09:12
Денис Ворон : Человек уже купил новый фокус, наверное, после всех комментов ![]() Это лучшее вложение денег, если выбирать между НОВЫМ чпокусом и этим кривым ведерком надрайеном до блеску. |
|
№20
18 01 2011, 09:14
за те деньги, которые продавец хочет за эту машину, она должна быть "недоебацо" + М-тех2
|
|
№21
18 01 2011, 09:16
VOiNsveta
Короче хозяину передай, что мы рады за него, что он владеет такой машинкой. Но нам она не понравилась... нахлобучить не удалось)))) |
|
№22
18 01 2011, 09:18
Swunk : цена ахтунг просто ))) за седан без м пакета и спорт салона ) Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. |
|
№23
18 01 2011, 09:19
Зато видали как пластик натер под капотам
|
|
№24
18 01 2011, 09:19
jonn64 : Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут? |
|
№25
18 01 2011, 09:20
bigboris : jonn64 : Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут? ага, стыдно будет кричать что на**ался
На остальное требуется терпение... |
Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










