/ Прошу прокомментировать сие чудо: на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 16:46
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8551321-8505.html

Нравится, но сам пока не видел
Из общения с владельцем имеем следующее:

Диагностика была сделана 12.01.2011,что она показала,разок не открылся термостат(сейчас работае без проблем),износ задних дисков 65%,колодки заднаии 80%,микротрешина сайленблока переднего рычага(хотя менял их все только летом),шрус правый небольшой люфт(работает без проблем,не скрипит,не трешит)левый так же летом менял в зборе(оригинал).Все,больше ни чего.

Серьезные ли это проблемы-боюсь взять "кота в мешке"
Может кто знает эту машину???
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 31 01 2008, 19:25
    • Сообщений 143
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: msk
    • Репутация: 50
    • Новенький
цена ахтунг просто ))) за седан без м пакета и спорт салона )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 04 2010, 14:01
    • Сообщений 963
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
тоже хочется спросить... с каких пор "полной комплектацией" машин, которых "всего несколько штук", называется без спорт салона и обвеса... с меняной передней оптикой на белую (не исключено, что по причине ДТП). Ну и цена ахтунговая... 330 купе за такие деньги тут люди задумаются брать или не брать...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 01 11 2010, 14:49
    • Сообщений 459
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 была, сейчас BMW 320 f30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Кузнецк Пензенская обл.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 0
    • Гость
JxxxY :
тоже хочется спросить... с каких пор "полной комплектацией" машин, которых "всего несколько штук", называется без спорт салона и обвеса... с меняной передней оптикой на белую (не исключено, что по причине ДТП). Ну и цена ахтунговая... 330 купе за такие деньги тут люди задумаются брать или не брать...

Судя по болтам там не только оптика поменяна... а и вся морда! Цена жесть просто! ::hm::

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 04 2010, 12:17
    • Сообщений 1371
    • Профиль
    • Авто: БМВ 330 XI: X5 E53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
BMW 325Xi,в самой полной комплектации,в россии таких всего лиш несколько)_))))))))) ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 04 2010, 12:17
    • Сообщений 1371
    • Профиль
    • Авто: БМВ 330 XI: X5 E53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
одна владелица! коронная фраза
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 04 2010, 12:17
    • Сообщений 1371
    • Профиль
    • Авто: БМВ 330 XI: X5 E53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
судя по фото там ещё и ключей чуток не хватает, да и цена пи-ец

Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:

  • Чудо магнитола!

    Друзья! У меня случилось следущее: Катался, слушал музыку(30% от максимальной громкости), чутка подп...

  • Чудо

    Решил посмотреть в и-нете, почем сейчас зимние шины, на которых катался уже 2 сезона - Yokohama F700...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 03 2008, 22:53
    • Сообщений 2327
    • Профиль
    • Авто: E46 320 Japan
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 47
    • Репутация: 372
    • Новенький
VOiNsveta :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8551321-8505.html

Нравится, но сам пока не видел
Из общения с владельцем имеем следующее:

Диагностика была сделана 12.01.2011,что она показала,разок не открылся термостат(сейчас работае без проблем),износ задних дисков 65%,колодки заднаии 80%,микротрешина сайленблока переднего рычага(хотя менял их все только летом),шрус правый небольшой люфт(работает без проблем,не скрипит,не трешит)левый так же летом менял в зборе(оригинал).Все,больше ни чего.

Серьезные ли это проблемы-боюсь взять "кота в мешке"
Может кто знает эту машину???


Ты ее еще по КАРФАКСу пробей, она ведь еще и из Америки.

P.S. против Американских машин ничего не имею против, у самого х5 из Америки, доволен полностью. Но КАРФАКС посмотри обязательно.

оптимизация сайтов
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 03 2008, 22:53
    • Сообщений 2327
    • Профиль
    • Авто: E46 320 Japan
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 47
    • Репутация: 372
    • Новенький
artem330xi :
судя по фото там ещё и ключей чуток не хватает, да и цена пи-ец

Потому что из Америки, многие от туда приходят с одним ключем.

оптимизация сайтов
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 04 2010, 14:01
    • Сообщений 963
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
artem330xi
единственный в россии 325Хi седан битый в морду))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 03 2008, 22:53
    • Сообщений 2327
    • Профиль
    • Авто: E46 320 Japan
    • Торговая репутация: +2
    • Изображения: 47
    • Репутация: 372
    • Новенький
JxxxY :
artem330xi
единственный в россии 325Хi седан битый в морду))))

Да, морда действительно подозрительно неровно смотрица.

оптимизация сайтов
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 04 2010, 12:17
    • Сообщений 1371
    • Профиль
    • Авто: БМВ 330 XI: X5 E53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
эксклюзив)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
Цена за 330 в м-пакете со спорт салоном и европейку.

А это америкос, далеко не в полной комплектухе 325.

Она просто напидорашена до блеску, так можно любую машину отвезти на химчистку/полировку и она заблестит на 800килорублей.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
JxxxY :
artem330xi
единственный в россии 325Хi седан битый в морду))))



угу, я тоже заметил что зазоры между фара/капот и фара/омыватель не ессно смотряться.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 04 2010, 12:17
    • Сообщений 1371
    • Профиль
    • Авто: БМВ 330 XI: X5 E53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
VOiNsveta
ну мы вобщем прокомментировали)))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 05 2010, 20:58
    • Сообщений 1704
    • Профиль
    • Авто: было BMW E46 320i , стало skoda octavia 1.8 tsi dsg
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москау
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
Если приглядеться то видно что и фара запотевшая.......ну а цена ::16::
Чай делает из меня человека
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 05 2010, 18:17
    • Сообщений 316
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325CI, Е90
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ленинград
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
да, цена не для седана ::16::

Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:

  • Чудо магнитола!

    Друзья! У меня случилось следущее: Катался, слушал музыку(30% от максимальной громкости), чутка подп...

  • Чудо

    Решил посмотреть в и-нете, почем сейчас зимние шины, на которых катался уже 2 сезона - Yokohama F700...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 06 2009, 19:13
    • Сообщений 354
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Человек уже купил новый фокус, наверное, после всех комментов ::wow::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
Денис Ворон :
Человек уже купил новый фокус, наверное, после всех комментов ::wow::




Это лучшее вложение денег, если выбирать между НОВЫМ чпокусом и этим кривым ведерком надрайеном до блеску.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 08 2007, 00:18
    • Сообщений 12568
    • Профиль
    • Авто: адын чорний друхой белий
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: столько дебилов на дорогах?
    • Изображения: 30
    • Репутация: 596
    • ОсвоилсяОсвоился
за те деньги, которые продавец хочет за эту машину, она должна быть "недоебацо" + М-тех2
Куплю салонное зеркало заднего вида от М e46/e86/e39
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 04 2010, 14:01
    • Сообщений 963
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
VOiNsveta
Короче хозяину передай, что мы рады за него, что он владеет такой машинкой. Но нам она не понравилась... нахлобучить не удалось))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 12 2009, 16:19
    • Сообщений 2385
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москвабад.
    • Репутация: 0
    • Гость
Swunk :
цена ахтунг просто ))) за седан без м пакета и спорт салона )

Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.
Всё что ни делается - делается к лучшему, но иногда всё получается очень хреново.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 11:59
    • Сообщений 1150
    • Профиль
    • Авто: e30 340i, e39 525i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 64
    • Репутация: 0
    • Гость
Зато видали как пластик натер под капотам :twisted: Видно что двигло в идеале :twisted:
За рулем BMW............нраааица
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
jonn64 :
Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.



Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
bigboris :
jonn64 :
Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.



Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут?


ага, стыдно будет кричать что на**ался ::40::
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!

Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.