|
|
№1
07 01 2015, 14:12
Друзья!
У меня случилось следущее: Катался, слушал музыку(30% от максимальной громкости), чутка подпрыгнул на кочке(было и сильнее до этого), после чего мафон начал орать на полную катушку и на регулятор громкости перестал реагировать. Теперь либо на полную громкость либо в тишине). Заглушил завел, не помогло. Аккумулятор не передергивал, думаю не поможет. Магнитола бмв бизнес, НК, кузов купэ, на улице было -20 С'. Было у кого, есть мысли что случилось, как лечить? |
|
№2
07 01 2015, 14:14
Откинь плюс от аккумулятора,подожди пару минут и накинь обратно
|
|
№3
07 01 2015, 14:20
Было летом оди раз такое! Ни перезапуск, ни включение выключение магнитолы не помогло... Доехал до дома с выключенной магнитолой, попробовал включить и все встало на свои места. В чем была причина, так и не понял. Больше такого ниразу небыло. И у тебя должно само пройти.
|
|
№4
07 01 2015, 14:23
Она от мороза акуела...
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№5
07 01 2015, 14:29
че за магнитола? с навигацией? можно в настройках убрать повышение громкости в связи с ускорением... было нечто подобное...возможно прост глюк и уже прошло
Prof. Plinio Correa |
|
№6
07 01 2015, 15:15
Спасибо!
|
|
№7
07 01 2015, 16:45
rustam.mustaeff : Откинь плюс от аккумулятора,подожди пару минут и накинь обратно ни в коем случае не снимать плюс! минус - всегда первым делом! а по сабжу - было такое, когда стояла бизнес магнитола, помогло кратковременное снятие МИНУСОВОЙ клеммы! |
|
Рекомендуем почитать на тему Чудо магнитола!
|
|
№8
07 01 2015, 21:58
Все прошло само, ничего не делал))) БэЭмВЭ
|
|
№9
07 01 2015, 22:00
попытка развода на деньги
|
|
№10
07 01 2015, 22:02
надо провести ,обряд очищения!
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№11
07 01 2015, 22:03
Чудеса ещё случаются
|
|
№12
07 01 2015, 22:04
Vorobov : надо провести ,обряд очищения! ![]() в церковь к попу. Подшаманит за 5000р. |
|
№13
07 01 2015, 22:10
Питерская Ракета : Vorobov : надо провести ,обряд очищения! ![]() в церковь к попу. Подшаманит за 5000р.
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№14
07 01 2015, 22:11
Vorobov : Питерская Ракета : Vorobov : надо провести ,обряд очищения! ![]() в церковь к попу. Подшаманит за 5000р. ![]() кришна свежерубленая? |
|
№15
07 01 2015, 22:13
Питерская Ракета : Vorobov : Питерская Ракета : Vorobov : надо провести ,обряд очищения! ![]() в церковь к попу. Подшаманит за 5000р. ![]() кришна свежерубленая?
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№16
07 01 2015, 22:18
Vorobov : Питерская Ракета : Vorobov : Питерская Ракета : Vorobov : надо провести ,обряд очищения! ![]() в церковь к попу. Подшаманит за 5000р. ![]() кришна свежерубленая? ![]() эстет, бл |
Рекомендуем почитать на тему Чудо магнитола!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







