|
|
№1
04 05 2010, 17:35
Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика.
Номер 82 11 0 004 073 , официально купить в России купить маловероятно, т.к. официально адаптер поставляется только в США. Тема уже просто для информации. |
|
№2
04 05 2010, 20:17
Где вы фанаты оригинальных аксессуаров?
|
|
№3
05 05 2010, 12:44
+
|
|
№4
05 05 2010, 12:53
dallas : Где вы фанаты оригинальных аксессуаров? Видимо никто не знает, что бывает разъем для фонарика в бардачке. Я, например, не знал |
|
№5
05 05 2010, 12:58
Видел данный разъём ещё в теме https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... c&start=30 , но там ты, dallas, выложил только одну фотку. Теперь же можно посмотреть на вилку данного переходника крупным планом. Сразу вопрос возник. Разве в бардачке такое же "гнездо" для этого разъёма? По прямоугольной форме похож, а вот штекеры там вроде другие
|
|
№6
05 05 2010, 14:18
V_l_a_d_i_m_i_r
В той теме у меня еще не было адаптера, тогда я его только заказал Написано на упаковке подходит для большинства моделей с черным фонарем начиная с E38. По номерам выходит (это уже не написано) где ответный разъем 61 13 8 352 336, соотв. фонарь должен быть 63 31 8 377 861 или 63 31 6 962 052. У меня пока заглушка, я заказал гнездо -336, надеюсь что подойдет, сфотографировать смогу позже, поэтому я и пишу, "убедитесь что подойдет", т.к. видел фотографии подобного "вывернутого" адаптера, т.е. здесь "папа" а бывает "мама". |
|
№7
05 05 2010, 15:47
Судя по каталогу, эта штука идёт на американские авто. Хочу себе такую, жаль вы далеко.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
|
№8
05 05 2010, 16:14
Stealth
Почту России никто не отменял Или со Штатов если знаешь как, эти же почти 600 рублей, через месяц-полтора получишь на почте. |
|
№9
05 05 2010, 18:04
dallas : Stealth Думаю почта России для Эстонии не катит, подозреваю дикую стоимость пересыла.Почту России никто не отменял Или со Штатов если знаешь как, эти же почти 600 рублей, через месяц-полтора получишь на почте. Номерок детали записал, спасибо. Авось чего срастётся со временем.
|
|
№10
05 05 2010, 18:09
А ну тогда да, конечно, до Эстонии рублей 500 не меньше выйдет...
Проще и дешевле напрямую со Штатов будет. |
|
№11
06 05 2010, 11:21
По случаю нашел фотографии, если кто еще не знает где искать фонарик в бардачке.
Сам фонарик выглядит вот так Вставляется он здесь А вот так вставляется адаптер |
|
№12
08 05 2010, 18:36
+
|
|
№13
08 05 2010, 19:59
А можно ли вывести подсоединенный адаптер-прикуривать через закрытый бардачок? Есть щель для провода?
|
|
№14
08 05 2010, 20:19
Как придет розетка проверю. У меня нет фонаря, поэтому мне кроме данного адаптера
нужна еще розетка для него, ставится взамен заглушки, за заглушкой есть разъем. |
|
№15
08 05 2010, 20:28
Сколько выйдет, если в Сургут отправить? Или лучше с ИБЭЙ заказывать?
Кстати и фонарик можно было бы прикупить Мой ник BMW e46club /// P.H.A.N.T.O.M |
|
№16
08 05 2010, 20:39
Не дороже 150 рублей с учетом коробки. Ну а с иБэя или здесь смотри сам,
если проще оттуда, то почте России платить не придется за пересылку, цена с доставкой выйдет та же, может на копейки дешевле, но и ждать дольше. Думаю вполне очевидно что цель данной темы не получение прибыли |
|
№17
08 05 2010, 22:00
Пересылка 1шт. по России стоит примерно 150 руб., а если наложенным платежом, то 200 руб., с учетом упаковки.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
|
№18
09 05 2010, 23:50
Гы у меня есть розетка, вчера ежа менял нарыл ее, так а нахрен этот адаптер че то я не понимаю, он с фонариком продается или отдельно, в бардаке же свет есть!!!
Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! Выполнил план — посылай всех в п…ду! А не выполнил - Сам иди на…й! |
|
№19
10 05 2010, 08:41
Nafanya
Для дополнительных устройств. Чтобы, например, GPS или радар-детектор или зарядник для ноутбука или сотового не подключать в основной прикуриватель, провод тянется через всю панель и мешает, или есть одного разъема прикуривателя не хватает для чего-либо. Адаптер с фонариком не идет, отдельный аксессуар. |
|
№20
10 05 2010, 11:27
А все понял, спасибо за объяснение!!!
Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! Выполнил план — посылай всех в п…ду! А не выполнил - Сам иди на…й! |
|
№21
14 05 2010, 05:26
Осталось 3 шт., больше не будет
|
|
№22
17 05 2010, 07:42
+
|
|
№23
18 05 2010, 20:56
ап
|
|
№24
20 05 2010, 13:10
21-23 буду в Мск, могу захватить с собой, экономия на доставке. Пишите номер тел. в ЛС.
|
|
№25
22 05 2010, 15:55
Один адаптер сейчас в Мск.
|
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





