/ Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика.
Номер 82 11 0 004 073 , официально купить в России купить маловероятно,
т.к. официально адаптер поставляется только в США.

Тема уже просто для информации.







Последний раз редактировалось dallas 03 11 2010, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Где вы фанаты оригинальных аксессуаров? :) У дилера не купите.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
+
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 08 2007, 00:18
    • Сообщений 12568
    • Профиль
    • Авто: адын чорний друхой белий
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: столько дебилов на дорогах?
    • Изображения: 30
    • Репутация: 596
    • ОсвоилсяОсвоился
dallas :
Где вы фанаты оригинальных аксессуаров?

Видимо никто не знает, что бывает разъем для фонарика в бардачке. Я, например, не знал :)
Куплю салонное зеркало заднего вида от М e46/e86/e39
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2008, 15:19
    • Сообщений 6125
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320iA 2000 г.в. sedan движок M52TU дорестайл "немка"
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 227
    • Репутация: 50
    • Новенький
Видел данный разъём ещё в теме https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... c&start=30 , но там ты, dallas, выложил только одну фотку. Теперь же можно посмотреть на вилку данного переходника крупным планом. Сразу вопрос возник. Разве в бардачке такое же "гнездо" для этого разъёма? По прямоугольной форме похож, а вот штекеры там вроде другие :x
[pic]34053[/pic]
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
V_l_a_d_i_m_i_r
В той теме у меня еще не было адаптера, тогда я его только заказал :)

Написано на упаковке подходит для большинства моделей с черным фонарем начиная с E38.
По номерам выходит (это уже не написано) где ответный разъем 61 13 8 352 336,
соотв. фонарь должен быть 63 31 8 377 861 или 63 31 6 962 052.

У меня пока заглушка, я заказал гнездо -336, надеюсь что подойдет,
сфотографировать смогу позже, поэтому я и пишу, "убедитесь что подойдет",
т.к. видел фотографии подобного "вывернутого" адаптера, т.е. здесь "папа" а бывает "мама".
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2010, 22:05
    • Сообщений 654
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Estonia
    • Репутация: 0
    • Гость
Судя по каталогу, эта штука идёт на американские авто. Хочу себе такую, жаль вы далеко. :cry:

Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика

  • Кнопка DSC вместо ASC

    Доброе время суток. Такой вопрос, хочется установить блок кнопок PDC ASC подогрев сидения и электро...

  • Не включается кондиционер

    Всем добрый день! Авто: e46 купе рест 2003. Проблема: не включается кондиционер. Кондей заправлен п...

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Stealth
Почту России никто не отменял :) Ну будет чуть дороже... Может скооперироваться с кем.
Или со Штатов если знаешь как, эти же почти 600 рублей, через месяц-полтора получишь на почте.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 01 2010, 22:05
    • Сообщений 654
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Estonia
    • Репутация: 0
    • Гость
dallas :
Stealth
Почту России никто не отменял :) Ну будет чуть дороже... Может скооперироваться с кем.
Или со Штатов если знаешь как, эти же почти 600 рублей, через месяц-полтора получишь на почте.
Думаю почта России для Эстонии не катит, подозреваю дикую стоимость пересыла.
Номерок детали записал, спасибо. Авось чего срастётся со временем. ::34::
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
А ну тогда да, конечно, до Эстонии рублей 500 не меньше выйдет...
Проще и дешевле напрямую со Штатов будет.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
По случаю нашел фотографии, если кто еще не знает где искать фонарик в бардачке.

Сам фонарик выглядит вот так


Вставляется он здесь


А вот так вставляется адаптер
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
+
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2008, 15:19
    • Сообщений 6125
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320iA 2000 г.в. sedan движок M52TU дорестайл "немка"
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 227
    • Репутация: 50
    • Новенький
А можно ли вывести подсоединенный адаптер-прикуривать через закрытый бардачок? Есть щель для провода?
[pic]34053[/pic]
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Как придет розетка проверю. У меня нет фонаря, поэтому мне кроме данного адаптера
нужна еще розетка для него, ставится взамен заглушки, за заглушкой есть разъем.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 03 2010, 18:14
    • Сообщений 1095
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325Xi M54256S5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: S.U.R.G.U.T ХМАО
    • Изображения: 16
    • Репутация: 0
    • Гость
Сколько выйдет, если в Сургут отправить? Или лучше с ИБЭЙ заказывать?
Кстати и фонарик можно было бы прикупить :)
BMW Club Server в CS 1.6 IP: 46.174.52.22:27245
Мой ник BMW e46club /// P.H.A.N.T.O.M
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Не дороже 150 рублей с учетом коробки. Ну а с иБэя или здесь смотри сам,
если проще оттуда, то почте России платить не придется за пересылку, цена
с доставкой выйдет та же, может на копейки дешевле, но и ждать дольше.

Думаю вполне очевидно что цель данной темы не получение прибыли :)
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Пересылка 1шт. по России стоит примерно 150 руб., а если наложенным платежом, то 200 руб., с учетом упаковки.

Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика

  • Кнопка DSC вместо ASC

    Доброе время суток. Такой вопрос, хочется установить блок кнопок PDC ASC подогрев сидения и электро...

  • Не включается кондиционер

    Всем добрый день! Авто: e46 купе рест 2003. Проблема: не включается кондиционер. Кондей заправлен п...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 12 2009, 15:34
    • Сообщений 2777
    • Профиль
    • Авто: e21 316, e34 525i, e46 325
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Архангельская обл.
    • Изображения: 6
    • Репутация: 100
    • Новенький
Гы у меня есть розетка, вчера ежа менял нарыл ее, так а нахрен этот адаптер че то я не понимаю, он с фонариком продается или отдельно, в бардаке же свет есть!!! ::hm::
Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в п…ду!
А не выполнил -
Сам иди на…й!
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Nafanya
Для дополнительных устройств. Чтобы, например, GPS или радар-детектор
или зарядник для ноутбука или сотового не подключать в основной прикуриватель,
провод тянется через всю панель и мешает, или есть одного разъема прикуривателя
не хватает для чего-либо.

Адаптер с фонариком не идет, отдельный аксессуар.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 12 2009, 15:34
    • Сообщений 2777
    • Профиль
    • Авто: e21 316, e34 525i, e46 325
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Архангельская обл.
    • Изображения: 6
    • Репутация: 100
    • Новенький
А все понял, спасибо за объяснение!!!
Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в п…ду!
А не выполнил -
Сам иди на…й!
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Осталось 3 шт., больше не будет :)
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
+
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
ап
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
21-23 буду в Мск, могу захватить с собой, экономия на доставке. Пишите номер тел. в ЛС.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Один адаптер сейчас в Мск.

Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.