/ Помогите выбрать пожалуйста себе баварца! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 07 2010, 13:39
    • Сообщений 180
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i e46 была. 325XI e92 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ярославль
    • Репутация: 0
    • Гость
Вот хачу приобрести себе баварца :lol:
бюджет порядка 450-480 ! но если будет чтото стоящее то и 500 будет !
понял что 4 горшка брать не стоит... тогда хачу 320. но на самомо деле и 318 посмотрел бы в норм состоянии!! ( на мою сумму реально найти 320? или лучше стоит взять 318 года так 2003? ) просто совсем убитое авто брать не хачу !
на счет кузова денег хватит только на седан ! КПП значения не имеет ! желательно Москва !
порывшись на автору присмотрел покачто вот эти варианты:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6735030-62a7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6583321-6d9c.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6697185-ba1a.html
кто что думает? ::39::

да и еще кто в Москве сможет помочь выбрать авто? ( естественно за определенную плату ::23:: ) ! я буду очень признателен !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 07 2010, 13:39
    • Сообщений 180
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i e46 была. 325XI e92 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ярославль
    • Репутация: 0
    • Гость
последнее авто вкурсе что в соседней теме продают)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
500 - вполне себе бюджет, можно взять неубитый 320 рестайлинговый седанчик. 1-ая симпатичная машинка ::35::
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 12 2009, 16:19
    • Сообщений 2385
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москвабад.
    • Репутация: 0
    • Гость
! вариант нормально смотрится. Только дешево как то. :x
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 07 2010, 13:39
    • Сообщений 180
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i e46 была. 325XI e92 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ярославль
    • Репутация: 0
    • Гость
всеже я чета поосмыслил и пришел к выводу что только черный или серый цвет хачу ! синее не мае :(
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
все в топку, имхо
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 07 2010, 13:39
    • Сообщений 180
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i e46 была. 325XI e92 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ярославль
    • Репутация: 0
    • Гость
может вот эту клубную??
но меня покачто смущает год и пробег .... всеже я хотел помоложе! что думаете?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6784892-1c99.html

Рекомендуем почитать на тему Помогите выбрать пожалуйста себе баварца!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 07 2010, 13:39
    • Сообщений 180
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i e46 была. 325XI e92 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ярославль
    • Репутация: 0
    • Гость
вот еще вариант, хоть и свежая но чтот уж очень дорого за 4 горшка или как?!?!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6673485-42b5.html ::42::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ker
имея 500, я бы не стал даже смотреть на 4 цилиндра...
терпение, мой друг :???: все обязательно будет :arrow:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 12 2009, 16:19
    • Сообщений 2385
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москвабад.
    • Репутация: 0
    • Гость
ker :
вот еще вариант, хоть и свежая но чтот уж очень дорого за 4 горшка или как?!?!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6673485-42b5.html ::42::



Дорого за 2004год??? Смотри как бы она в залоге не была. А еще у нее откуда то штатный БИксенон :x
Всё что ни делается - делается к лучшему, но иногда всё получается очень хреново.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 07 2010, 15:20
    • Сообщений 41
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Мне (в соседней ветке) Эльбрус предлагал купе:
Эльбрус :
знакомая будет продовать на днях 320 купе рестайлинг серый за 550 срочно
в интернет не давало еще объяву но не кожа 2003 года мотор м54

Мне вообще купе не сильно надо, а тебе может подойдёт.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 07 2010, 13:39
    • Сообщений 180
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i e46 была. 325XI e92 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ярославль
    • Репутация: 0
    • Гость
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6400421-9acb.html

кто что думает по поводу этой???? не слишком ли дешего?? может кто смотрел?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 04 2008, 16:33
    • Сообщений 373
    • Профиль
    • Авто: 318ia
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 27
    • Репутация: 0
    • Гость
ker, из всех предложенных ссылок рассмотрел бы только 318, имхо
по первой ссылке америкос вроде, если это не напрягает, то тож можно глянуть :???: :???:
30,36,34,39,34,46,46,46 --- BMW forever :wink:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 21:53
    • Сообщений 2441
    • Профиль
    • Авто: bmw 320ia 01г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва вао
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
что нормального в 1-ом варианте!???
шляпа полная и цена :shock: ::40::
благо моник есть и все!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 07 2010, 13:39
    • Сообщений 180
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i e46 была. 325XI e92 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ярославль
    • Репутация: 0
    • Гость
вот еще такую присмотрел:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6746519-b1d3.html

тока смущает чета регион не московский!

Рекомендуем почитать на тему Помогите выбрать пожалуйста себе баварца!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.