|
|
№1
20 08 2010, 22:58
Вот хачу приобрести себе баварца
бюджет порядка 450-480 ! но если будет чтото стоящее то и 500 будет ! понял что 4 горшка брать не стоит... тогда хачу 320. но на самомо деле и 318 посмотрел бы в норм состоянии!! ( на мою сумму реально найти 320? или лучше стоит взять 318 года так 2003? ) просто совсем убитое авто брать не хачу ! на счет кузова денег хватит только на седан ! КПП значения не имеет ! желательно Москва ! порывшись на автору присмотрел покачто вот эти варианты: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6735030-62a7.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6583321-6d9c.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6697185-ba1a.html кто что думает? да и еще кто в Москве сможет помочь выбрать авто? ( естественно за определенную плату |
|
№2
20 08 2010, 23:04
последнее авто вкурсе что в соседней теме продают)
![]() |
|
№3
20 08 2010, 23:04
500 - вполне себе бюджет, можно взять неубитый 320 рестайлинговый седанчик. 1-ая симпатичная машинка
– Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№4
20 08 2010, 23:13
! вариант нормально смотрится. Только дешево как то.
|
|
№5
20 08 2010, 23:14
всеже я чета поосмыслил и пришел к выводу что только черный или серый цвет хачу ! синее не мае
![]() |
|
№6
20 08 2010, 23:15
все в топку, имхо
|
|
№7
20 08 2010, 23:18
может вот эту клубную??
но меня покачто смущает год и пробег .... всеже я хотел помоложе! что думаете? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6784892-1c99.html ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Помогите выбрать пожалуйста себе баварца!
|
|
№8
20 08 2010, 23:24
вот еще вариант, хоть и свежая но чтот уж очень дорого за 4 горшка или как?!?!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6673485-42b5.html
![]() |
|
№9
20 08 2010, 23:26
ker
имея 500, я бы не стал даже смотреть на 4 цилиндра... терпение, мой друг |
|
№10
20 08 2010, 23:32
ker : вот еще вариант, хоть и свежая но чтот уж очень дорого за 4 горшка или как?!?! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6673485-42b5.html ![]() Дорого за 2004год??? Смотри как бы она в залоге не была. А еще у нее откуда то штатный БИксенон |
|
№11
21 08 2010, 11:11
Мне (в соседней ветке) Эльбрус предлагал купе:
Эльбрус : знакомая будет продовать на днях 320 купе рестайлинг серый за 550 срочно в интернет не давало еще объяву но не кожа 2003 года мотор м54 Мне вообще купе не сильно надо, а тебе может подойдёт. |
|
№12
22 08 2010, 20:19
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6400421-9acb.html
кто что думает по поводу этой???? не слишком ли дешего?? может кто смотрел? ![]() |
|
№13
22 08 2010, 20:29
ker, из всех предложенных ссылок рассмотрел бы только 318, имхо
по первой ссылке америкос вроде, если это не напрягает, то тож можно глянуть |
|
№14
22 08 2010, 20:41
что нормального в 1-ом варианте!???
шляпа полная и цена благо моник есть и все!!! |
|
№15
25 08 2010, 15:05
вот еще такую присмотрел:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6746519-b1d3.html тока смущает чета регион не московский! ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Помогите выбрать пожалуйста себе баварца!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








