/ "Общение" после террактов в метро на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 01 2010, 22:22
    • Сообщений 89
    • Профиль
    • Авто: 2114
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
*Mr.Anderson* :


дебилы...
ваз - рули реальностью х_Х
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
Люди просто напуганы, это закономерно.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
HcKid :
*Mr.Anderson* :


дебилы...

Не надо так говорить, люди бояться причём за свою ЖИЗНЬ, и жизнь своих близких, и подсознательно пытаются защищаться.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Andrey316 :
Не надо так говорить, люди бояться причём за свою ЖИЗНЬ, и жизнь своих близких, и подсознательно пытаются защищаться

и как теперь быть? татарам, башкирам и прочим не славянским народам страны, вообще по домам сидеть теперь? и заведения отдельные для них сделать? и общественный транспорт? и туалеты? как в штатах раньше было..
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Ща по МКАДу ехал: Шмон-чёрный ML 95 регион в плотном мус кольце
дальше 220 й 05 регион ,тож самое
Короче все быстро начали делать вид ,что исполняют
свои обязанности.
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
Татары и Башкиры то тут причём? Ты вообще Татар видел? Половину из низ Славянской внешности. А вот выходцам с кавказа, нужно оглядываться, уж больно их соотечественники дискредитировали себя.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Andrey316 :
Татары и Башкиры то тут причём? Ты вообще Татар видел? Половину из низ Славянской внешности.

уж поверь - мне видел..и даже со дружу с некоторыми :) да и в самом течет их кровь... я просто к тому, что люди в горячке не будут разбирать кто и откуда... татарин, башкир, калмык, казах и т.д. и кстати, среди кавказцев много светлых и рыжих.. так сказать породистые..
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 23:35
    • Сообщений 1136
    • Профиль
    • Авто: Е46 330XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва. СВАО
    • Изображения: 57
    • Репутация: 0
    • Гость
исполнители то канечно может и кавказцы, но надо организаторов уничтожать , особенно тех кто это проплачиет! А это тёмный лес , их [censored] уничтожишь. Хорошо сидят.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
Ну согласись ты путаешь, мне кажется любой человек отличит дагестанца, чеченца, от Татарина и тем более Казаха. И нечего кавказцам обижаться, типа из-за одной кучки, нас со всеми ровняют. После их затянувшейся "войнушки" у себя дома (я сбился со счёта, сколько раз МВДешников взрывали в дагестане за последние пол года). К ним будет повышенное внимание, это как минимум.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Andrey316 :
у согласись ты путаешь, мне кажется любой человек отличит дагестанца, чеченца, от Татарина и тем более Казаха.

нет.. в том то и дело, что нет... поверь мне.. как говорят, все одно чурки и нерусь... к сожалению...
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2009, 19:31
    • Сообщений 4854
    • Профиль
    • Авто: 320i '02 - угнан, 330i '04 MT ZHP - продан, Fiesta 1,6 МТ '09 - продается, 335d купе '07
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Nivelles, Belgium
    • Изображения: 53
    • Репутация: 0
    • Гость
Andrey316
Интересно смог бы ты меня отличить от кавказца?)))
Доставка и покупка товаров с eBay США, Германии, Китая и Англии
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964
Удобная оплата и надежный посредник
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 08:26
    • Сообщений 855
    • Профиль
    • Авто: Сообщений: 9578
    • Торговая репутация:
    • Откуда: панаехали
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
прям под штаб квартирой фсб.
девяносто пацаны...
http://www.youtube.com/watch?v=9gLHycT1RzU
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 06 2007, 18:19
    • Сообщений 205
    • Профиль
    • Авто: E46 325i американочка>>E90 320i немочка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Беларусь-Минск
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
да ребята жесть у вас... сочувствую, будьте бдительны, берегите себя и своих близких...
Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю!... (К-ф 'Мимино')
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
*Mr.Anderson*
Надоели (это мягко сказано) демагоги вроде тебя. Ну давай пожалеем этих кавказцев, им бедненьким тут так плохо живётся, их Русские притесняют, обижают, теперь избивать начали. :evil:
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Ужос!!
Собелзную всем пострадавшим!
Берегите себя!

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Andrey316 :
Ну давай пожалеем этих кавказцев

Видно не бывал ты чечне и друзья твои не были, иначе бы по другому говорил.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Александр25
В чечне всё ровно, их держат в узде старшие люди, которых они очень уважают, и слушаются, а тут Москва и старейшин особо нету, и эти звери как с цепи срываються, ведут себя как нелюди, не соблюдаю никакие заповеди ислама.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
За все расисткие высказывания буду банить пожизнено, имейте совесть, посмотрите сколько людей погибло а вы тут..... :evil:

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 08 2009, 20:37
    • Сообщений 697
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мытищи
    • Репутация: 0
    • Гость
itet :
За все расисткие высказывания буду банить пожизнено, имейте совесть, посмотрите сколько людей погибло а вы тут..... :evil:
и это правильно грызней на форуме ничем погибшим не помочь
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 03 2010, 07:18
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: WoscoW
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
очень много непонятного!почему не остановили поезда на ветке,как они могли 40 минут после взрыва ездить и сколько поездов проехало за это время мимо лубянки!!!это же жеееесть!!!! ::13:: ::12:: 6 лет прошло и перестали бояться,оглядываться,всматриваться...забыли в какое время и в каком городе живем(((
If you want to have a brother ask your father fuck your mother
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Romasha
К сожалению от города это не зависит, нет на земле безопасного места, несколько лет назад подобные взрывы произошли в Лондоне. Это очень страшно.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 09 2008, 06:23
    • Сообщений 126
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 318i МКП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Иркутск
    • Репутация: 0
    • Гость
Роман Альбертович из ГД :
*Mr.Anderson* :
Extreme :
вот щас хоть всех нерусских в москве вышерстят!

зачем так говоришь? ::nenado::

От "большого" ума.

Вот от большого ума сказал и так и началось!
Умные такие сидите!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 03 2010, 07:18
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: WoscoW
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
так я и имею ввиду что мегаполис!!(( http://vkontakte.ru/photo657275_1583396 ... _158339682 ну это же просто.... ::angry::
If you want to have a brother ask your father fuck your mother
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Romasha
не все в контакте зарегены......... 8)

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 06 2008, 23:18
    • Сообщений 2648
    • Профиль
    • Авто: м54 02г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: лен. обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 400
    • Новенький
в шоке :(
БМВ надо покупать только тогда,когда четко знаешь ,зачем тебе БМВ, мне оно [censored] не надо)- c VOLVOклуба

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.