|
|
№226
29 03 2010, 17:23
|
|
№227
29 03 2010, 17:24
*Mr.Anderson*
Люди просто напуганы, это закономерно. |
|
№228
29 03 2010, 17:28
HcKid : Не надо так говорить, люди бояться причём за свою ЖИЗНЬ, и жизнь своих близких, и подсознательно пытаются защищаться. |
|
№229
29 03 2010, 17:34
Andrey316 : Не надо так говорить, люди бояться причём за свою ЖИЗНЬ, и жизнь своих близких, и подсознательно пытаются защищаться и как теперь быть? татарам, башкирам и прочим не славянским народам страны, вообще по домам сидеть теперь? и заведения отдельные для них сделать? и общественный транспорт? и туалеты? как в штатах раньше было.. Ф. М. Достоевский |
|
№230
29 03 2010, 17:37
Ща по МКАДу ехал: Шмон-чёрный ML 95 регион в плотном мус кольце
дальше 220 й 05 регион ,тож самое Короче все быстро начали делать вид ,что исполняют свои обязанности. Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№231
29 03 2010, 17:40
*Mr.Anderson*
Татары и Башкиры то тут причём? Ты вообще Татар видел? Половину из низ Славянской внешности. А вот выходцам с кавказа, нужно оглядываться, уж больно их соотечественники дискредитировали себя. |
|
№232
29 03 2010, 17:43
Andrey316 : Татары и Башкиры то тут причём? Ты вообще Татар видел? Половину из низ Славянской внешности. уж поверь - мне видел..и даже со дружу с некоторыми Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
|
№233
29 03 2010, 17:46
исполнители то канечно может и кавказцы, но надо организаторов уничтожать , особенно тех кто это проплачиет! А это тёмный лес , их [censored] уничтожишь. Хорошо сидят.
|
|
№234
29 03 2010, 17:48
*Mr.Anderson*
Ну согласись ты путаешь, мне кажется любой человек отличит дагестанца, чеченца, от Татарина и тем более Казаха. И нечего кавказцам обижаться, типа из-за одной кучки, нас со всеми ровняют. После их затянувшейся "войнушки" у себя дома (я сбился со счёта, сколько раз МВДешников взрывали в дагестане за последние пол года). К ним будет повышенное внимание, это как минимум. |
|
№235
29 03 2010, 17:50
Andrey316 : у согласись ты путаешь, мне кажется любой человек отличит дагестанца, чеченца, от Татарина и тем более Казаха. нет.. в том то и дело, что нет... поверь мне.. как говорят, все одно чурки и нерусь... к сожалению... Ф. М. Достоевский |
|
№236
29 03 2010, 18:03
Andrey316
Интересно смог бы ты меня отличить от кавказца?))) http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№237
29 03 2010, 18:04
прям под штаб квартирой фсб.
http://www.youtube.com/watch?v=9gLHycT1RzU |
|
№238
29 03 2010, 18:06
да ребята жесть у вас... сочувствую, будьте бдительны, берегите себя и своих близких...
|
|
№239
29 03 2010, 18:06
*Mr.Anderson*
Надоели (это мягко сказано) демагоги вроде тебя. Ну давай пожалеем этих кавказцев, им бедненьким тут так плохо живётся, их Русские притесняют, обижают, теперь избивать начали. |
|
№240
29 03 2010, 18:10
Ужос!!
Собелзную всем пострадавшим! Берегите себя! Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№241
29 03 2010, 18:11
Andrey316 : Ну давай пожалеем этих кавказцев Видно не бывал ты чечне и друзья твои не были, иначе бы по другому говорил. |
|
№242
29 03 2010, 18:15
Александр25
В чечне всё ровно, их держат в узде старшие люди, которых они очень уважают, и слушаются, а тут Москва и старейшин особо нету, и эти звери как с цепи срываються, ведут себя как нелюди, не соблюдаю никакие заповеди ислама. |
|
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
|
№243
29 03 2010, 18:25
За все расисткие высказывания буду банить пожизнено, имейте совесть, посмотрите сколько людей погибло а вы тут.....
![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№244
29 03 2010, 18:36
itet : За все расисткие высказывания буду банить пожизнено, имейте совесть, посмотрите сколько людей погибло а вы тут..... и это правильно грызней на форуме ничем погибшим не помочь
|
|
№245
29 03 2010, 18:59
очень много непонятного!почему не остановили поезда на ветке,как они могли 40 минут после взрыва ездить и сколько поездов проехало за это время мимо лубянки!!!это же жеееесть!!!!
6 лет прошло и перестали бояться,оглядываться,всматриваться...забыли в какое время и в каком городе живем(((
|
|
№246
29 03 2010, 19:07
Romasha
К сожалению от города это не зависит, нет на земле безопасного места, несколько лет назад подобные взрывы произошли в Лондоне. Это очень страшно. |
|
№247
29 03 2010, 19:14
Роман Альбертович из ГД : *Mr.Anderson* : Extreme : вот щас хоть всех нерусских в москве вышерстят! зачем так говоришь? ![]() От "большого" ума. Вот от большого ума сказал и так и началось! Умные такие сидите! |
|
№248
29 03 2010, 19:23
так я и имею ввиду что мегаполис!!(( http://vkontakte.ru/photo657275_1583396 ... _158339682 ну это же просто....
|
|
№249
29 03 2010, 19:23
Romasha
не все в контакте зарегены......... ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№250
29 03 2010, 19:25
в шоке
|
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









6 лет прошло и перестали бояться,оглядываться,всматриваться...забыли в какое время и в каком городе живем(((
