/ Интересен кому нибудь беж.комфорт е53? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 02 2010, 21:53
    • Сообщений 3205
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 10
    • Репутация: 300
    • Новенький
Всем привет,недавно купил авто и сразу поменял расходники,теперь вот горит замена салона на черный спорт . Свой в среднем сос-нии,но не рваный,может кому интересно?Подлокотник бежевый под перешив ,с трубкой.Задний диван и спинка хорошие,карты покоцанные. По электрике всё работает,пиропатроны целые. Смотрю такие в среднем по 30 рублей,за этот не знаю ,может рублей 15. ::hm:: Отправлю ,8 980 379 71 05 Виталий .


Вложения:
Последний раз редактировалось Витас 07 03 2018, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 08 2011, 12:56
    • Сообщений 992
    • Профиль
    • Авто: BMW X5 3.0d
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Россия, Пенза
    • Изображения: 68
    • Репутация: 451
    • Новенький
эх... жалко что не черный цвет, забрал бы...
а на комфорте разве не удобно тебе?
у меня стоит спорт, вот хочу на комфорт поменять ::hm::
https://www.drive2.ru/users/doni58/
http://vk.com/doni_58
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 02 2010, 21:53
    • Сообщений 3205
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 10
    • Репутация: 300
    • Новенький
Да всё удобно,всё устраивает,кроме цвета.Может быть если они были бы в идеале,то оставил бы,а так с тремя детьми это будет постоянная химчистка.

Рекомендуем почитать на тему Интересен кому нибудь беж.комфорт е53?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.