|
|
№1
15 08 2017, 16:23
Всем привет,недавно купил авто и сразу поменял расходники,теперь вот горит замена салона на черный спорт . Свой в среднем сос-нии,но не рваный,может кому интересно?Подлокотник бежевый под перешив ,с трубкой.Задний диван и спинка хорошие,карты покоцанные. По электрике всё работает,пиропатроны целые. Смотрю такие в среднем по 30 рублей,за этот не знаю ,может рублей 15.
Отправлю ,8 980 379 71 05 Виталий .
|
|
№2
16 08 2017, 10:46
эх... жалко что не черный цвет, забрал бы...
а на комфорте разве не удобно тебе? у меня стоит спорт, вот хочу на комфорт поменять
http://vk.com/doni_58 |
|
№3
16 08 2017, 19:49
Да всё удобно,всё устраивает,кроме цвета.Может быть если они были бы в идеале,то оставил бы,а так с тремя детьми это будет постоянная химчистка.
|
Рекомендуем почитать на тему Интересен кому нибудь беж.комфорт е53?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



Отправлю ,8 980 379 71 05 Виталий .

