|
|
№1801
05 06 2015, 13:36
fomec : man!fest с учетом того что твоя машина на 7 лет новее (ну и дороже)) это не мало. и не ты один меняешь зч профилактически и до того как сломается, в моем списке тоже такое есть) а по ценам я думаю можно будет сравнить, если выложишь каталожные номера хотя б нескольких позиций На драйве я выкладывал список с ценами на всё, все владельцы аналогичных авто в один голос протрубили что это даже мало, ведь всегда после старого хозяина машину подгоняешь под свой идеал, по сути то поломок как таковых и не было, просто профилактика после прошлого владельца. Ну я не знаю что выложить...обгонная муфта генератора 1800 рублей, катушка 1300, ну и например буксировочный крюк 1300, все оригинальное |
|
№1802
05 06 2015, 13:42
FesT : man!fest : FesT : man!fest : P.S. фест ты бы сначала хоть раз послушал звук, а потом бы уже писал свои глупые посты, которые у меня вызывают смех, да и только ты бы сначала узнал, какие машины я слушал и на чем они были собраны прежде чем свои нелепые выводы делать Почти каждый пост твой в данной теме вызывает смех не только меня, но и 90% участников данного форумаМне все равно что ты слушал, что собирал и т.д., мои выводы основаны на твоих высказываниях, если бы ты слушал, ты бы такую чушь не писал. Не я один утверждаю что музыка играет очень достойно за свои деньги и намного лучше лоджика, но и спорить я с тобой не собираюсь, слушай лоджик и думай что это край небес. А за всех отвечают только дураки пруф Что пруф? где и на что? |
|
№1803
05 06 2015, 13:45
man!fest : FesT : man!fest : FesT : man!fest : P.S. фест ты бы сначала хоть раз послушал звук, а потом бы уже писал свои глупые посты, которые у меня вызывают смех, да и только ты бы сначала узнал, какие машины я слушал и на чем они были собраны прежде чем свои нелепые выводы делать Почти каждый пост твой в данной теме вызывает смех не только меня, но и 90% участников данного форумаМне все равно что ты слушал, что собирал и т.д., мои выводы основаны на твоих высказываниях, если бы ты слушал, ты бы такую чушь не писал. Не я один утверждаю что музыка играет очень достойно за свои деньги и намного лучше лоджика, но и спорить я с тобой не собираюсь, слушай лоджик и думай что это край небес. А за всех отвечают только дураки пруф Что пруф? где и на что? на мои высказывания, выделено же в твоем посте
Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№1804
05 06 2015, 14:17
FesT : на мои высказывания, выделено же в твоем посте ![]() Ну и что ты этим хотел сказать? То что я делаю нелепые выводы по твоим высказываниям? Я так не думаю, все вполне прозрачно |
|
№1805
05 06 2015, 14:19
не парься Монифест, катай пока не посыпется, потом продаж дороже всеравно
следующая тачка будет лучше наверное... |
|
№1806
05 06 2015, 14:35
crackhead : не парься Монифест, катай пока не посыпется, потом продаж дороже всеравно следующая тачка будет лучше наверное... Е46 возьмет и будет катать в свое удовольствие! Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1807
05 06 2015, 16:32
Ну если без шуток, то такая мысль проскакивала насчет следующей машины е46, правда со временем тускнеет, ибо время идет, а машины лучше не становятся
|
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1808
05 06 2015, 19:02
man!fest
Ты кнопку старт стоп нашел перформанс? |
|
№1809
05 06 2015, 19:03
Витёк : man!fest Ты кнопку старт стоп нашел перформанс? В смысле перфоманс? Я хотел лимитед эдишн) А есть предложения? |
|
№1810
05 06 2015, 19:29
man!fest : Ну если без шуток, то такая мысль проскакивала насчет следующей машины е46, правда со временем тускнеет, ибо время идет, а машины лучше не становятся ты уверен? |
|
№1811
05 06 2015, 20:05
man!fest : Витёк : man!fest Ты кнопку старт стоп нашел перформанс? В смысле перфоманс? Я хотел лимитед эдишн) А есть предложения? Да пофиг, просто интересно нашел или нет Предложений нет |
|
№1812
06 06 2015, 10:51
Колян61
Конечно! Одно дело говорить про то что у BMW нет пробега, а есть только состояние, а другое наблюдать как с годами кузов устает, салон затирается, узлы и агрегаты изнашиваются, мотор вырабатывает все больше свой ресурс...чтобы машина помолодела надо ее полностью перебрать от и до и сделать полный детейлинг, тогда может быть получится хорошая машина Витёк Да а че ее искать, заказывать новую надо, а с повышением курса она стала не 2500, а 4800, поэтому данная затея потеряла свою целесообразность, с ебея можно будет подтянуть, но пока не до этого |
|
№1813
06 06 2015, 11:11
Ребят, может у кого есть балон, а лучше 2 балона Bridgestone Potenza re050a 225/40 Runflat? Спереди на левом грыжа появилась маленькая, хочу поменять. Если не найду, то хочу попробовать комплект китайских шин, все говорят отличные шины за вменяемую цену, что скажете?
|
|
№1814
06 06 2015, 13:05
Скажем что без кнопки Лимитед идишын нефиг даже думать о замене резины!
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1815
06 06 2015, 15:56
Hedgehog : Seel : Я бы не сказал , что у него говнотаз, е90 в рестайле видонит очень хорошо, по крайней мере не гниёт как е46, да, можету него конкретно она не едет , но машина здесь не причём. Так что, прежде чем судить говно это или нет, необходимо засветить своё корытце. да что же вы за люди...БМВ ГОВНО!!! Да и аще все машины ГОВНО!!! Если кто-то тут ещё не понял...то тачка то норм! просто говно! Seel моё корытце засвечено...есть типА дневник можешь зайти и заценить мой говномобиль Не е90 говно, мне не нравится |
|
№1816
02 08 2015, 15:06
Напомните плз как его на драйве искать
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1817
02 08 2015, 15:12
astor11
Элефант что-то там вроде так? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1818
02 08 2015, 15:15
astor11 : Напомните плз как его на драйве искать Вводишь в поиске : корыто дрюпина |
|
№1819
02 08 2015, 15:48
E1ephant вроде
Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№1820
02 08 2015, 15:51
astor11 : Напомните плз как его на драйве искать У него в подписи ссылка есть |
|
№1821
02 08 2015, 15:58
Scgrace : astor11 : Напомните плз как его на драйве искать У него в подписи ссылка есть Кстати ведро продается по дешману Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№1822
02 08 2015, 16:02
Scgrace : astor11 : Напомните плз как его на драйве искать У него в подписи ссылка есть С тапка не показывает подписи. Дайте сыль suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1823
02 08 2015, 16:23
astor11 : Scgrace : astor11 : Напомните плз как его на драйве искать У него в подписи ссылка есть С тапка не показывает подписи. Дайте сыль http://www.drive2.ru/r/bmw/963418/ |
|
№1824
02 08 2015, 16:32
Вот cyчара! И подписку и комменты закрыл :[emoji14]::
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1825
02 08 2015, 17:52
маня сильно офанател, нужно понимать, раз не пишет сюда
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Почти каждый пост твой в данной теме вызывает смех не только меня, но и 90% участников данного форума


или у меня уже белка после выходных 
