|
|
№1
18 04 2015, 16:58
Добрый день.
Кузов Е60, конец 2006 года выпуска. Перечитал и пересмотрел много всего, но так и не смог сбросить интервал замены масла после ТО. Что делал: 1. Включаю зажигание (двигатель не заведён) 2. Выбираю дату на экране 3. Нажимаю и держу кнопочку пока не появится маслёнка. 4. Отпускаю и опять держу до надписи "Reset?" 5. Отпускаю и держу, появляются минусы ("----"), потом "0". Интервал в результат не сбрасывается. И всё бы ничего, но теперь у меня ещё и уровень масла показывается всё время жёлтым. Долил немного (около поллитра), ничего не изменилось. Может знает кто, что можно сделать? Надоело смотреть на надпись о продолбанном обслуживании |
|
№2
18 04 2015, 17:02
Дополнительно:
Масло менял, когда оставалось ещё 3,000км. При этом, вместо "Reset?" загоралась и гасла надпись "Ok". Машина была в кузовном ремонте и с неё снимали аккумулятор, после установки аккумулятора назад интервал упал до 0км и начала появляться надпись "Reset?". Однако, сбросить до сих пор не удаётся |
|
№3
18 04 2015, 17:42
5. Отпускаю и держу, появляются минусы ("----"), потом "0".
Вот в этом пункте ошибка оператора,надо не отпускать и держать...А отпустить+нажать+отпустить=происходит сброс!(то есть быстро коротким нажатием на кнопку! |
|
№4
18 04 2015, 20:16
Александр325Сi : 5. Отпускаю и держу, появляются минусы ("----"), потом "0". Вот в этом пункте ошибка оператора,надо не отпускать и держать...А отпустить+нажать+отпустить=происходит сброс!(то есть быстро коротким нажатием на кнопку! Продолжаем заседание нашего клуба Спасибо за вариант, попробовал его несколько раз в разных видах То есть: 1. Появился "Reset?", отпускаю, нажимаю (быстро, пробовал с разными интервалами), отпускаю - через несколько секунд он просто исчезает. 2. Появился "Reset?", отпускаю, нажимаю и держу до "---", нажимаю, отпускаю быстро (пробовал сериями). Интервал так и не сбросился |
|
№5
18 04 2015, 20:18
Сходил к зеркалу: руки и ноги растут из разных мест. Вопрос остался: что я делаю не так?
|
Рекомендуем почитать на тему Сброс сервисного интервала замены масла.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





