|
|
№26
21 08 2009, 12:23
evgeniy-320
У вас одна бэха на двоих |
|
№27
21 08 2009, 12:23
Оооо опять жесть пошла, только телочки смотрю не учавствуют! |
|
№28
21 08 2009, 12:24
man777 : :lol:
Оооо опять жесть пошла, только телочки смотрю не учавствуют! Они у нас в таких делах не АКТИВные |
|
№29
21 08 2009, 12:27
anton_street : evgeniy-320
У вас одна бэха на двоих Почти!!!! Я на ней гоняю... А Димка с ней трахается!!!! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! |
|
№30
21 08 2009, 12:27
а в ГД тоже сексом занимаются?
|
|
№31
21 08 2009, 12:27
Роман Альбертович из ГД
а что кабрики не BMW ? |
|
№32
21 08 2009, 12:28
budupivo : а в ГД тоже сексом занимаются? Mad я думал они тока мозх ибут Laughing
+1 |
|
Рекомендуем почитать на тему Владельцы BMW имеют секс чаще всего
|
|
№33
21 08 2009, 12:29
Роман Альбертович из ГД : Даёшь исследование по кабрикам!!!!
В кабрике будет жопу продувать сильно, так и до ревматизма не далико!!!! РА будь на чеку!!! Предохраняйся!!!! |
|
№34
21 08 2009, 12:29
evgeniy-320 : anton_street : evgeniy-320 У вас одна бэха на двоих Почти!!!! Я на ней гоняю... А Димка с ней трахается!!!! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Извращенцы |
|
№35
21 08 2009, 12:30
anton_street : Извращенцы
|
|
№36
21 08 2009, 12:31
butch : evgeniy-320
а ты думал зачем у меня там диван стоит? Теперь ясненько, чё он так скрипит!!!! Я вот тоже подумываю о такой теме!!!!! |
|
№37
21 08 2009, 12:34
anton_street : Они у нас в таких делах не АКТИВные
А кто тогда их ..... или сами |
|
№38
21 08 2009, 12:36
man777 : anton_street : Они у нас в таких делах не АКТИВные А кто тогда их ..... или сами Да кто их знает |
|
№39
21 08 2009, 12:40
Насовать бы кому кефира!
|
|
№40
21 08 2009, 12:45
man777
|
|
№41
21 08 2009, 12:45
Исследование подтверждаю
Компьютерная помощь. viewtopic.php?t=19766 |
|
№42
21 08 2009, 12:51
2,2 - эт как?!
2 раза кончил 2 раза макнул, но безуспешно?! простите за слово "макнул" |
|
Рекомендуем почитать на тему Владельцы BMW имеют секс чаще всего
|
|
№43
21 08 2009, 12:53
starter
Тебе как владельцу БМВ и не знать такое..... |
|
№44
21 08 2009, 12:55
Скажите, а чпокаца в богажнике удобно?!
не, ну просто чонеть новенькае предложу своей боевой подруге...скажем поза "криветки" |
|
№45
21 08 2009, 12:56
пометочка, в закрытом!!!
|
|
№46
21 08 2009, 12:58
starter : ...скажем поза "криветки"
Не, килька в томате или шпроты в банке!!! |
|
№47
21 08 2009, 13:06
starter а спинка у тебя складывается?
|
|
№48
21 08 2009, 13:11
budupivo, неа...так романтичнее
|
|
№49
21 08 2009, 13:15
а вот вам мое личное, упрощенное исследование:
По количеству сообщений о сексе/сиськах/извращениях/дрочеву на 1000 постов, можно сделать вывод о том, что форумчанам крайне не хватает этого в жизни хотя... может мы все просто такие любвеобильные... |
|
№50
21 08 2009, 13:16
starter : budupivo, неа...так романтичнее
Задохнётесь [censored]!!! Это ж сауна уже получается!!! Помню, как-то раз дефчёнка так старалась на мне, что с неё пот как дождик капал.... Представляю, что будет в закрытом багажнике!!!! |
Рекомендуем почитать на тему Владельцы BMW имеют секс чаще всего
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






