|
|
№1
11 11 2014, 02:04
: Состояние авто устраивало более чем,а вот внешний вид интерьер и темболее мотор не особо))был куплен М обвес,(бампера,пороги,накладки проемов,черный потолок ,м руль и м подставка под левую ногу,электро кож рекаро,наружние зеркала,внутреннее зеркало(овал),были куплены ориг фара ксеноновые и был полностью заменен цвет на мною любимый Леман блау))
|
|
№2
11 11 2014, 02:08
а М-пакет где?
|
|
№3
11 11 2014, 02:15
ушел к другому владельцу
|
|
№4
11 11 2014, 03:03
Мне всегда нравился рядный мотор,особенно моторы с литерой S,когда-то мечтал от е34 м5 ,но с ней не сложилось и решил воплотить с вою мечту именно в этой троечке))был куплен s54 в превосходном состоянии,с минимальным пробегом 44 ткм,мкпп от м3,задний редуктор и задний подрамник,тк в обычный подрамник,редуктор с блоком от м3 не поставить,привода,кардан,вертолет мкпп(тож м3,от другого не подходит,но благо стоит не дорого новый)задние кулаки и пружины м3,стойки купил новые ориг,у них толстый шиток и другая форма корпуса,передние кулаки м3,с большим вылетом и большим диаметром под шаровую,рычаги м3 новые соответственно ссайлентами,элемент жесткости который связывает рычаги подрамник и сайленты между собой,передние стойки конни спорт с регулировкой жесткости тож новые,рейка с тягами и концами м3,тормоза м3(в последствии заменил передние на csl,они побольше)все детали подхотят к кузову без переделок и сварок,все сайленты,уплотнения и прокладки купил новые,чтоб в процессе эксплуатации к этому не возвращаться,система охлаждения полностью своя ,шланги тож все новые,радиатор свой,кондейный как и сам компрессор одиноковые,на s54 имеется масленный радиатор,фитинги и крепеж свой,подушки двиг свои(купил новые,тока ориг,внешне очень похожи на простые подушки м52/54)механизмы мкпп все новые большая часть свои от м3 и конечно наболдажник кпп с подсветкой,как же без него))педальные блоки одинак что автик что ручка,место под педаль сцепы есть,а педаль тормоза поменял на педаль мкпп ,цилиндры сцепления купил бу от е90,с нужным датчиком выжима,блок DSC m3 (тот который после 2003 г,стоящий со стороны вакуумника,тк у меня машина рест,блок был нужен именно такой,чтоб не париться с проводкой,вакуумник и гтц у М тож свой) шиток приборов обязателен,как с эстетических соображений,так и для правильной работы dme
|
|
№5
11 11 2014, 03:19
Что касается топливной системы,она тож своя-эм)топливный насос фильтр и рег давления отлич от м52/54,но без проблем можно это все установить,как и все остальное,вся система на быстросьемах,включая насос,фильтр и топл рампа
|
|
№6
11 11 2014, 03:29
Выхлоп полностью м3,включая заднюю банку(это отдельная история)наличия катов на s54 обязательна!в противном случае машина просто отвратительное едет(были куплены идеальнейшем каты)еще для меня было важно иметь евро выхлоп тк американский задушен и каты находятся в приемных трубах(на евро каты отдельная деталь)выхлоп сборный с конским диаметром труб))
|
|
№7
11 11 2014, 03:51
Не обошлось и без оригинальной распорки передних стакано
|
|||||
Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46
|
|
№8
11 11 2014, 04:00
Короб возд фильтра на штатное место,только демфер под него свой м3 был до куплен и установлен ,воздухомер гофра -new)фильтор конечно тоже))свечи ориг,мотор высок оборотистый эксперементировать не охота))свечи дорогие больше 1000 за штуку,катушки зажиг новые,все 4 лямбды и датчик температуры выпуска тоже:)сервисный ремень и ролики подхотят от м52/54 тож новые
|
|
№9
11 11 2014, 04:10
|
|
№10
11 11 2014, 04:26
Проводка подошла "разьем в разьем"года примерно совпадали,газ был электро и так,доделывать пришлось провода к кнопке спорт в центр консоли и к педали сцепления,блок управления двс был куплен с авто 2005 гв комплектации competition mss54hp,этот мозг быстрее обычного мозга м3,также он ставился на м3csl,проводка блока dsc также встала без вопросов
|
|
№11
11 11 2014, 04:44
Мотор встал как себе домой,как и большинство деталей и проводка
|
|
№12
11 11 2014, 05:00
Также авто было доукомплектована монитором 16:9 с Cd приводом,музыкой harmankardon ,радио модуль bm 54,нави mk4,ориг дооснощение iPod и ориг aux
|
|
№13
11 11 2014, 05:11
|
|
№14
11 11 2014, 05:13
На фото с рулем щиток в милях,был куплен евро щиток,с милями ездить тяжко)
|
|
№15
11 11 2014, 05:17
В итоге получился отличный авто,динамичный и практичный,можно и с семьей ездить и на трек заехать и что не мало важно,так это отсутствие безумного налога))машина строилась не спеша в собственном сервисе,своими руками,примерно год,денег и времени не жалел:)
|
|
№16
11 11 2014, 06:06
|
|
№17
11 11 2014, 06:42
|
|
Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46
|
|
№18
11 11 2014, 07:19
блин, нифига себе!!!
Молодец!!!
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№19
11 11 2014, 08:02
Зачет
Во сколько встало это все ? Если что ответь в лс,а то у меня такая идея уже как пол года |
|
№20
11 11 2014, 08:06
Молодец!
еще бы фото научился переворачивать |
|
№21
11 11 2014, 09:03
|
|
№22
11 11 2014, 09:42
заебумба
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№23
11 11 2014, 10:04
круто.классно построил
Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№24
11 11 2014, 10:07
Илько
|
|
№25
11 11 2014, 10:11
норм) 80% фоток что-то так и не загрузились...
бюджет?) |
Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









или у меня уже белка после выходных