/ Sedan ///М3 E46 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
:
привет всем любителям марки)владел разными авто в том числе и бмв и вот стал обладателем е46 седан рестайлинг 2003 гв мотор м54 акпп,цвет топаз блау,мех кожан сидухи,люка нет,музыка hifi кассета,состояние прилет личное без серьезных ДТП 80%кузова в родной краске комплект ключей серв книжки и тд,авто немецкой сборки,задн пол в идеале мотор 2.5
Состояние авто устраивало более чем,а вот внешний вид интерьер и темболее мотор не особо))был куплен М обвес,(бампера,пороги,накладки проемов,черный потолок ,м руль и м подставка под левую ногу,электро кож рекаро,наружние зеркала,внутреннее зеркало(овал),были куплены ориг фара ксеноновые и был полностью заменен цвет на мною любимый Леман блау))


Вложения:
image.jpg image.jpg [ 97.62 KIB | Просмотров: 16692 ]
image.jpg image.jpg [ 83.74 KIB | Просмотров: 16692 ]
image.jpg image.jpg [ 83.74 KIB | Просмотров: 16692 ]
image.jpg image.jpg [ 91.15 KIB | Просмотров: 16692 ]
image.jpg image.jpg [ 96.27 KIB | Просмотров: 16726 ]
Последний раз редактировалось Илько 04 12 2014, 01:13, всего редактировалось 3 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
а М-пакет где?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 19:51
    • Сообщений 1535
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 250
    • Новенький
ушел к другому владельцу :mrgreen:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
Мне всегда нравился рядный мотор,особенно моторы с литерой S,когда-то мечтал от е34 м5 ,но с ней не сложилось и решил воплотить с вою мечту именно в этой троечке))был куплен s54 в превосходном состоянии,с минимальным пробегом 44 ткм,мкпп от м3,задний редуктор и задний подрамник,тк в обычный подрамник,редуктор с блоком от м3 не поставить,привода,кардан,вертолет мкпп(тож м3,от другого не подходит,но благо стоит не дорого новый)задние кулаки и пружины м3,стойки купил новые ориг,у них толстый шиток и другая форма корпуса,передние кулаки м3,с большим вылетом и большим диаметром под шаровую,рычаги м3 новые соответственно ссайлентами,элемент жесткости который связывает рычаги подрамник и сайленты между собой,передние стойки конни спорт с регулировкой жесткости тож новые,рейка с тягами и концами м3,тормоза м3(в последствии заменил передние на csl,они побольше)все детали подхотят к кузову без переделок и сварок,все сайленты,уплотнения и прокладки купил новые,чтоб в процессе эксплуатации к этому не возвращаться,система охлаждения полностью своя ,шланги тож все новые,радиатор свой,кондейный как и сам компрессор одиноковые,на s54 имеется масленный радиатор,фитинги и крепеж свой,подушки двиг свои(купил новые,тока ориг,внешне очень похожи на простые подушки м52/54)механизмы мкпп все новые большая часть свои от м3 и конечно наболдажник кпп с подсветкой,как же без него))педальные блоки одинак что автик что ручка,место под педаль сцепы есть,а педаль тормоза поменял на педаль мкпп ,цилиндры сцепления купил бу от е90,с нужным датчиком выжима,блок DSC m3 (тот который после 2003 г,стоящий со стороны вакуумника,тк у меня машина рест,блок был нужен именно такой,чтоб не париться с проводкой,вакуумник и гтц у М тож свой) шиток приборов обязателен,как с эстетических соображений,так и для правильной работы dme


Вложения:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
Что касается топливной системы,она тож своя-эм)топливный насос фильтр и рег давления отлич от м52/54,но без проблем можно это все установить,как и все остальное,вся система на быстросьемах,включая насос,фильтр и топл рампа


Вложения:
image.jpg image.jpg [ 70.83 KIB | Просмотров: 16661 ]
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
Выхлоп полностью м3,включая заднюю банку(это отдельная история)наличия катов на s54 обязательна!в противном случае машина просто отвратительное едет(были куплены идеальнейшем каты)еще для меня было важно иметь евро выхлоп тк американский задушен и каты находятся в приемных трубах(на евро каты отдельная деталь)выхлоп сборный с конским диаметром труб))


Вложения:
Комментарий к файлу: Новые м3 пыльники,куда ж без них)) image.jpg image.jpg [ 93.81 KIB | Просмотров: 16649 ]
Комментарий к файлу: Задняя растяжка м3,штатных мест крепления в кузове нет,тоже кастом
Комментарий к файлу: Дифлектор зад бампера -кастом)сделан на базе родного дифлекторв м тех2,нижняя часть сделана из стекло пластика(качественно и дорого)ps родной диф м3 не подходит,бампера обсалютно разные
image.jpg image.jpg [ 95.9 KIB | Просмотров: 16650 ]
Комментарий к файлу: Был куплен ориг чехол для запаски) image.jpg image.jpg [ 85.36 KIB | Просмотров: 16650 ]
Комментарий к файлу: С нищей под запаску пришлось прощаться;)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
Не обошлось и без оригинальной распорки передних стакано


Вложения:
Комментарий к файлу: Встает болт он)

Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
Короб возд фильтра на штатное место,только демфер под него свой м3 был до куплен и установлен ,воздухомер гофра -new)фильтор конечно тоже))свечи ориг,мотор высок оборотистый эксперементировать не охота))свечи дорогие больше 1000 за штуку,катушки зажиг новые,все 4 лямбды и датчик температуры выпуска тоже:)сервисный ремень и ролики подхотят от м52/54 тож новые


Вложения:
Комментарий к файлу: Ждет своего выхода:)
Комментарий к файлу: Воздуховод м тех2,электро вентиль м3 имеет другой корпус,в нем выступы чтоб был доступ воздуха к масляному радиатору image.jpg image.jpg [ 89.51 KIB | Просмотров: 16615 ]
Комментарий к файлу: Воздухомер image.jpg image.jpg [ 86.23 KIB | Просмотров: 16615 ]
Комментарий к файлу: Вилка мкпп и прочее) image.jpg image.jpg [ 96.81 KIB | Просмотров: 16615 ]
Комментарий к файлу: "Вертолет 6 мкпп
image.jpg image.jpg [ 88.84 KIB | Просмотров: 16615 ]
Комментарий к файлу: Всегда хотел такую крышку маслозаливной горловины)
Комментарий к файлу: На декор крышку двигуна)
Последний раз редактировалось Илько 11 11 2014, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:cool:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
Проводка подошла "разьем в разьем"года примерно совпадали,газ был электро и так,доделывать пришлось провода к кнопке спорт в центр консоли и к педали сцепления,блок управления двс был куплен с авто 2005 гв комплектации competition mss54hp,этот мозг быстрее обычного мозга м3,также он ставился на м3csl,проводка блока dsc также встала без вопросов


Вложения:
image.jpg image.jpg [ 69.97 KIB | Просмотров: 16593 ]
Комментарий к файлу: Все тормозные шиты,шланги и трубки новые
Комментарий к файлу: Масляный радиатор
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
Мотор встал как себе домой,как и большинство деталей и проводка


Вложения:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
Также авто было доукомплектована монитором 16:9 с Cd приводом,музыкой harmankardon ,радио модуль bm 54,нави mk4,ориг дооснощение iPod и ориг aux


Вложения:
Комментарий к файлу: До кучи новый пластик салона
Последний раз редактировалось Илько 11 11 2014, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:cool:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
На фото с рулем щиток в милях,был куплен евро щиток,с милями ездить тяжко)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 05 2013, 20:13
    • Сообщений 244
    • Профиль
    • Авто: е46 седан 2002г М пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 251
    • Новенький
В итоге получился отличный авто,динамичный и практичный,можно и с семьей ездить и на трек заехать и что не мало важно,так это отсутствие безумного налога))машина строилась не спеша в собственном сервисе,своими руками,примерно год,денег и времени не жалел:)


Вложения:
image.jpg image.jpg [ 92.42 KIB | Просмотров: 16555 ]
image.jpg image.jpg [ 77.05 KIB | Просмотров: 16555 ]
image.jpg image.jpg [ 75.58 KIB | Просмотров: 16555 ]
image.jpg image.jpg [ 54.42 KIB | Просмотров: 16555 ]
image.jpg image.jpg [ 77.91 KIB | Просмотров: 16555 ]
image.jpg image.jpg [ 75.53 KIB | Просмотров: 16555 ]
image.jpg image.jpg [ 52.01 KIB | Просмотров: 16555 ]
image.jpg image.jpg [ 54.83 KIB | Просмотров: 16555 ]
image.jpg image.jpg [ 88.83 KIB | Просмотров: 16555 ]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2012, 22:16
    • Сообщений 2074
    • Профиль
    • Авто: e46 323
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ташкент
    • Изображения: 2
    • Репутация: 550
    • ОсвоилсяОсвоился
::34:: :cool: :cool: :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 09 2012, 14:25
    • Сообщений 525
    • Профиль
    • Авто: BMW 330i | e46 | АКПП | M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 72
    • Репутация: 100
    • Новенький
::rulezz:: :cool:

Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22905
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
блин, нифига себе!!!
Молодец!!! :cool:
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • На форуме с 13 06 2014, 19:35
    • Сообщений 2634
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 325i M54 2004
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Норильск-Новосибирск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1508
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Зачет ::banned:: :cool:
Во сколько встало это все ? Если что ответь в лс,а то у меня такая идея уже как пол года ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Молодец! :cool:

еще бы фото научился переворачивать ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 05 2014, 06:34
    • Сообщений 418
    • Профиль
    • Авто: 330ХI Е46 2003г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Москва
    • Репутация: 251
    • Новенький
::rulezz:: :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
заебумба
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:cool: :cool: :cool: круто.классно построил
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Админ
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Илько
::butch:: :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 07 2011, 13:18
    • Сообщений 6218
    • Профиль
    • Авто: F30 LCI 320d ///Mouse
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: 90rus (Krs)
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2524
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
норм) 80% фоток что-то так и не загрузились...
бюджет?)
Дядя Саша х#@%ни не посоветует!

Рекомендуем почитать на тему Sedan ///М3 E46

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.