/ ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
АлександрТ :
Ууу, вспомнил себя , когда 190ер брал, намного дешевле правда, но суть была такая же - заклинившие суппорта, потекший радиатор, проверь, маслянный поддон не залеплен поксиполом? ::40::
кузов весь сгнивший, текла сцепа, тормозные шланги, первый кузов так и разбил, отказали тормоза изза худого шланга, с тех пор на бмв первым делом поставил армированные гудридж :mrgreen:
Могу пожелать только терпения и удачи! Сам был в аналогичной ситуации, и помочь некому было в большом городе, если авто не совсем ушатыш в хлам как у меня 190ер был, то восстановишь потихоньку ::rulezz::

спасибо, уже столько сделал, еще немного , и она еще долго не потревожит ::41::

как раз на прошлой неделе чуть в другой мир ущел ::p:: сразу оба шланга прорвало!!!! он еще говорит что это я их накернул.... да пиз....ц за 5 мес сгнили !!!!??? смешно
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 01 2012, 16:39
    • Сообщений 5823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1803
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Возможно они не закреплены и трутся об диск, поставь лучше армированные на всякий случай :(
Бортовик 318D-->330D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
АлександрТ :
Возможно они не закреплены и трутся об диск, поставь лучше армированные на всякий случай :(

номер детали или фирма?? в оригинале нет армированных ::36::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
Geoo :
Mexs
я отлично помню, как я брал. но дело в том что ты по факту мог скинуть.....учитывая что она обработана мавилью, то не все очаги видны были, если интересно....то там НЕ ТОЛЬКО заднее крыло надо было красить, а все четыре , плюс порог частично ....так не делается. это называется - СПЛАВИТЬ. это только по кузову я сказал.


Что за вранье? ФОТО давай! Посмотрим, где там четыре крыла и порог!?
Сплавить? Уууу, жаль, что ты не видел какие машинки бывают, крученые пробеги, крашенные, с рваными чашками, оторванами балками и тп.

Geoo :
Mexs
кстати, радиатор потихоньку пропускал, ты его хоть раз чистил!!! отвечу, врят ли)))) там жопа творилась, я не говорю про расходники. ни один суппорт не откручивается, намертво все заржавело ::p:: и не надо мне предъявлять, что прошло 5 месяцев и этого стоило ожидать. Я ее очень хорошо обслуживаю, и эксплуатирую очень аккуратно. в данный момент она в лучшем состоянии чем была... на то есть финансовый отчет, что было сделано ,так что не надо говорить не вникая в суть!


Радиатор не трогали. :oops:
Гонишь ты про суппорта! И есть у меня очевидец! Передние суппорта делали, а конкретнее ставили рем.комплект! В клубном сервисе у Тони Коверта! Хочешь сказать за 6-ть месяцев они, все заржавели?

Говорю тебе по сути дела. Не надо ля-ля. :???:

П.с. После драки кулаками не машут. Купил отличный авто, покатал 5-ть месяцев и жалуется. Или ты думал, что еще 20-ть лет отъездишь на 16-ти летней машине без вложений? ::40:: :sm:

Geoo :
как раз на прошлой неделе чуть в другой мир ущел ::p:: сразу оба шланга прорвало!!!! он еще говорит что это я их накернул.... да пиз....ц за 5 мес сгнили !!!!??? смешно


Еще скажи, что я тебе с неисправными тормозами ее продал! ::stol::
Так на будущее...,есть регламент ремонтных работ, посмотри, что и когда по нему должно меняться, меньше неприятностей будет. ::p::
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.
Последний раз редактировалось Mexs 22 04 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
давай больше говна поливать ::23::

п.с. такое ощущение, что впарили машину б/у по цене новой.
норм цена за норм машину.
все описываемые поломки - естественны. так сказать подошло время.
тут надо смириться и не разводить не понятно что. А то начнется бредятина как у Атома поначалу.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18128
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
АлександрТ :
Возможно они не закреплены и трутся об диск, поставь лучше армированные на всякий случай :(

номер детали или фирма?? в оригинале нет армированных ::36::

ставь оригинал
все тормозные шланги армированы, просто сверху идет резиновый слой

тюненые армированные тормозные шланги на 318-м дизельном универсале - это :nice:
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
Последний раз редактировалось сarlsson 22 04 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Mexs
делать мне больше нечего, я их еще даже не поменял. по сих пор стоят...возможно и ставил ремкомплект,но штуцер этот не откручивается точно ::nenado::

вкладывал по мере эксплуатации, не было такого, чтобы я совсем не менял... ::angry::
если бы ты сделал капитальное ТО и так продал ::kor:: тогда бы я тебя еще в МАКДАК отвел бы

никто не машет, это ты пришелец здесь засветился !!! Надо достойно себя вести

на уже все сделано, если хочешь глянуть можем встретится.
и какой у нее пробег был на самом деле??? положи руку на библию и скажи

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
ладно, просто гостя встретить надо было! ПРОЕХАЛИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Серега 330Ci
::good::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
Geoo :
Mexs
делать мне больше нечего, я их еще даже не поменял. по сих пор стоят...возможно и ставил ремкомплект,но штуцер этот не откручивается точно ::nenado::

вкладывал по мере эксплуатации, не было такого, чтобы я совсем не менял... ::angry::
если бы ты сделал капитальное ТО и так продал ::kor:: тогда бы я тебя еще в МАКДАК отвел бы

никто не машет, это ты пришелец здесь засветился !!! Надо достойно себя вести

на уже все сделано, если хочешь глянуть можем встретится.
и какой у нее пробег был на самом деле??? положи руку на библию и скажи


Сделал капитальное ТО и продал? Такое в сказках бывает только. :sm:

"Все сделано", поменял 4-ре крыла и порог? ::40:: Не надо грязи, придумывать мы все умеем! :???:

Куплена была с "такой" приборкой, не помню сколько там было, но меньше сотни точно. Отец на ней проехал, около 20тыс км. :)
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Mexs
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Серега 330Ci :
давай больше говна поливать ::23::

п.с. такое ощущение, что впарили машину б/у по цене новой.
норм цена за норм машину.
все описываемые поломки - естественны. так сказать подошло время.
тут надо смириться и не разводить не понятно что. А то начнется бредятина как у Атома поначалу.


продавать машину с текущими тормозами и орать, что она в идеале - это хамство ИМХО.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mexs :
Geoo :
Mexs
делать мне больше нечего, я их еще даже не поменял. по сих пор стоят...возможно и ставил ремкомплект,но штуцер этот не откручивается точно ::nenado::

вкладывал по мере эксплуатации, не было такого, чтобы я совсем не менял... ::angry::
если бы ты сделал капитальное ТО и так продал ::kor:: тогда бы я тебя еще в МАКДАК отвел бы

никто не машет, это ты пришелец здесь засветился !!! Надо достойно себя вести

на уже все сделано, если хочешь глянуть можем встретится.
и какой у нее пробег был на самом деле??? положи руку на библию и скажи


Сделал капитальное ТО и продал? Такое в сказках бывает только. :sm:

"Все сделано", поменял 4-ре крыла и порог? ::40:: Не надо грязи, придумывать мы все умеем! :???:

Куплена была с "такой" приборкой, не помню сколько там было, но меньше сотни точно. Отец на ней проехал, около 20тыс км. :)



ааа пошло ::23:: приборка теперь виновата... Кто орал, что пробег стотысячмиллионов процентов родной? Мекс, не отползай в кусты
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
еще фото


Вложения:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
выглядит бодро! шильдик на багажнике заменить)))) насадки на выхлоп обновить или поставить! :D Хорошенько полирнуть))) и передние растонировать)))) Можно еще колеса поболее))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
suprastin :
ааа пошло ::23:: приборка теперь виновата... Кто орал, что пробег стотысячмиллионов процентов родной? Мекс, не отползай в кусты


ойй, балабол, иди отсюда ::xa::

Кто орал? Иди перечитывай тему двоечник! ::banned::
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
x5owner :
выглядит бодро! шильдик на багажнике заменить)))) насадки на выхлоп обновить или поставить! :D Хорошенько полирнуть))) и передние растонировать)))) Можно еще колеса поболее))))


шильдик дети оторвали ::21:: почему растонировать???? ::36:: с колесами согласен ::23::

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
x5owner :
выглядит бодро! шильдик на багажнике заменить)))) насадки на выхлоп обновить или поставить! :D Хорошенько полирнуть))) и передние растонировать)))) Можно еще колеса поболее))))


но лучше начать все таки с тормозов. а то можно "некрашенную" шкуру попортить и сиденья "идеальные" от страха испачкать ::xa::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
С тонировкой уютно, когда меня поймали неделю ездил без. как в аквариуме . осталось маску купить и трубку ::40::
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mexs :
suprastin :
ааа пошло ::23:: приборка теперь виновата... Кто орал, что пробег стотысячмиллионов процентов родной? Мекс, не отползай в кусты


ойй, балабол, иди отсюда ::xa::

Кто орал? Иди перечитывай тему двоечник! ::banned::


нет, не уйду. ты мою машину на клубе обосрал, я просто не могу уйти теперь из этой темы ::23::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
x5owner :
выглядит бодро! шильдик на багажнике заменить)))) насадки на выхлоп обновить или поставить! :D Хорошенько полирнуть))) и передние растонировать)))) Можно еще колеса поболее))))


но лучше начать все таки с тормозов. а то можно "некрашенную" шкуру попортить и сиденья "идеальные" от страха испачкать ::xa::

::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Татуированная душа
    • Татуированная душа
    • На форуме с 22 08 2008, 16:54
    • Сообщений 5127
    • Профиль
    • Авто: Z4
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: msk
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
Geoo :
с колесами согласен ::23::


Могу забарыжить 17 и 18, в идеале! ::xa::
[ПРОДАМ] Распродажа салонных ковров.
[ПРОДАМ] Распродажа шин и дисков.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 02 2014, 11:35
    • Сообщений 2483
    • Профиль
    • Авто: теперь пешеход
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: город лежачих полицейских
    • Изображения: 0
    • Репутация: 806
    • ОсвоилсяОсвоился
Mexs :
Geoo :
с колесами согласен ::23::


Могу забарыжить 17 и 18, в идеале! ::xa::

нахожусь на грани разорения ::18::
все в машину вложил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Geoo :
С тонировкой уютно, когда меня поймали неделю ездил без. как в аквариуме . осталось маску купить и трубку ::40::

хз))) я езжу не тонированный особо никто не смотрит))))) а был затонированный) не махнуть никому)))) ни показать что пропускаешь))) ни показать что он м...дак)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 10 2009, 18:24
    • Сообщений 14426
    • Профиль
    • Авто: Жоповоз + УАЗ 469
    • Торговая репутация: +64
    • Откуда: г.Москва
    • Изображения: 154
    • Репутация: 1337
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
первые пару лет тяжело, потом привыкаешь и все норм ::xa::
[Утиные истории] Жизнь моего гаража

Все ответы на Ваши вопросы, которые вы хотите мне задать!

Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.