|
|
№101
22 04 2014, 21:19
АлександрТ : Ууу, вспомнил себя , когда 190ер брал, намного дешевле правда, но суть была такая же - заклинившие суппорта, потекший радиатор, проверь, маслянный поддон не залеплен поксиполом? кузов весь сгнивший, текла сцепа, тормозные шланги, первый кузов так и разбил, отказали тормоза изза худого шланга, с тех пор на бмв первым делом поставил армированные гудридж Могу пожелать только терпения и удачи! Сам был в аналогичной ситуации, и помочь некому было в большом городе, если авто не совсем ушатыш в хлам как у меня 190ер был, то восстановишь потихоньку ![]() спасибо, уже столько сделал, еще немного , и она еще долго не потревожит как раз на прошлой неделе чуть в другой мир ущел сразу оба шланга прорвало!!!! он еще говорит что это я их накернул.... да пиз....ц за 5 мес сгнили !!!!??? смешно
|
|
№102
22 04 2014, 21:29
Возможно они не закреплены и трутся об диск, поставь лучше армированные на всякий случай
|
|
№103
22 04 2014, 21:32
АлександрТ : Возможно они не закреплены и трутся об диск, поставь лучше армированные на всякий случай номер детали или фирма?? в оригинале нет армированных
|
|
№104
22 04 2014, 21:45
Geoo : Mexs я отлично помню, как я брал. но дело в том что ты по факту мог скинуть.....учитывая что она обработана мавилью, то не все очаги видны были, если интересно....то там НЕ ТОЛЬКО заднее крыло надо было красить, а все четыре , плюс порог частично ....так не делается. это называется - СПЛАВИТЬ. это только по кузову я сказал. Что за вранье? ФОТО давай! Посмотрим, где там четыре крыла и порог!? Сплавить? Уууу, жаль, что ты не видел какие машинки бывают, крученые пробеги, крашенные, с рваными чашками, оторванами балками и тп. Geoo : Mexs кстати, радиатор потихоньку пропускал, ты его хоть раз чистил!!! отвечу, врят ли)))) там жопа творилась, я не говорю про расходники. ни один суппорт не откручивается, намертво все заржавело и не надо мне предъявлять, что прошло 5 месяцев и этого стоило ожидать. Я ее очень хорошо обслуживаю, и эксплуатирую очень аккуратно. в данный момент она в лучшем состоянии чем была... на то есть финансовый отчет, что было сделано ,так что не надо говорить не вникая в суть!Радиатор не трогали. Гонишь ты про суппорта! И есть у меня очевидец! Передние суппорта делали, а конкретнее ставили рем.комплект! В клубном сервисе у Тони Коверта! Хочешь сказать за 6-ть месяцев они, все заржавели? Говорю тебе по сути дела. Не надо ля-ля. П.с. После драки кулаками не машут. Купил отличный авто, покатал 5-ть месяцев и жалуется. Или ты думал, что еще 20-ть лет отъездишь на 16-ти летней машине без вложений? ![]() Geoo : как раз на прошлой неделе чуть в другой мир ущел сразу оба шланга прорвало!!!! он еще говорит что это я их накернул.... да пиз....ц за 5 мес сгнили !!!!??? смешноЕще скажи, что я тебе с неисправными тормозами ее продал! Так на будущее...,есть регламент ремонтных работ, посмотри, что и когда по нему должно меняться, меньше неприятностей будет.
|
|
№105
22 04 2014, 21:51
давай больше говна поливать
п.с. такое ощущение, что впарили машину б/у по цене новой. норм цена за норм машину. все описываемые поломки - естественны. так сказать подошло время. тут надо смириться и не разводить не понятно что. А то начнется бредятина как у Атома поначалу. |
|
№106
22 04 2014, 22:00
Geoo : АлександрТ : Возможно они не закреплены и трутся об диск, поставь лучше армированные на всякий случай номер детали или фирма?? в оригинале нет армированных ![]() ставь оригинал все тормозные шланги армированы, просто сверху идет резиновый слой тюненые армированные тормозные шланги на 318-м дизельном универсале - это
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№107
22 04 2014, 22:01
Mexs
делать мне больше нечего, я их еще даже не поменял. по сих пор стоят...возможно и ставил ремкомплект,но штуцер этот не откручивается точно вкладывал по мере эксплуатации, не было такого, чтобы я совсем не менял... если бы ты сделал капитальное ТО и так продал тогда бы я тебя еще в МАКДАК отвел быникто не машет, это ты пришелец здесь засветился !!! Надо достойно себя вести на уже все сделано, если хочешь глянуть можем встретится. и какой у нее пробег был на самом деле??? положи руку на библию и скажи |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
|
№108
22 04 2014, 22:02
ладно, просто гостя встретить надо было! ПРОЕХАЛИ
|
|
№109
22 04 2014, 22:03
Серега 330Ci
|
|
№110
22 04 2014, 22:20
Geoo : Mexs делать мне больше нечего, я их еще даже не поменял. по сих пор стоят...возможно и ставил ремкомплект,но штуцер этот не откручивается точно вкладывал по мере эксплуатации, не было такого, чтобы я совсем не менял... если бы ты сделал капитальное ТО и так продал тогда бы я тебя еще в МАКДАК отвел быникто не машет, это ты пришелец здесь засветился !!! Надо достойно себя вести на уже все сделано, если хочешь глянуть можем встретится. и какой у нее пробег был на самом деле??? положи руку на библию и скажи Сделал капитальное ТО и продал? Такое в сказках бывает только. "Все сделано", поменял 4-ре крыла и порог? Не надо грязи, придумывать мы все умеем! Куплена была с "такой" приборкой, не помню сколько там было, но меньше сотни точно. Отец на ней проехал, около 20тыс км. |
|
№111
22 04 2014, 22:25
Mexs
|
|
№112
22 04 2014, 22:26
Серега 330Ci : давай больше говна поливать п.с. такое ощущение, что впарили машину б/у по цене новой. норм цена за норм машину. все описываемые поломки - естественны. так сказать подошло время. тут надо смириться и не разводить не понятно что. А то начнется бредятина как у Атома поначалу. продавать машину с текущими тормозами и орать, что она в идеале - это хамство ИМХО. |
|
№113
22 04 2014, 22:32
Mexs : Geoo : Mexs делать мне больше нечего, я их еще даже не поменял. по сих пор стоят...возможно и ставил ремкомплект,но штуцер этот не откручивается точно вкладывал по мере эксплуатации, не было такого, чтобы я совсем не менял... если бы ты сделал капитальное ТО и так продал тогда бы я тебя еще в МАКДАК отвел быникто не машет, это ты пришелец здесь засветился !!! Надо достойно себя вести на уже все сделано, если хочешь глянуть можем встретится. и какой у нее пробег был на самом деле??? положи руку на библию и скажи Сделал капитальное ТО и продал? Такое в сказках бывает только. "Все сделано", поменял 4-ре крыла и порог? Не надо грязи, придумывать мы все умеем! Куплена была с "такой" приборкой, не помню сколько там было, но меньше сотни точно. Отец на ней проехал, около 20тыс км. ааа пошло |
|
№114
22 04 2014, 22:38
еще фото
|
|
№115
22 04 2014, 22:47
выглядит бодро! шильдик на багажнике заменить)))) насадки на выхлоп обновить или поставить!
|
|
№116
22 04 2014, 22:52
suprastin : ааа пошло ойй, балабол, иди отсюда Кто орал? Иди перечитывай тему двоечник!
|
|
№117
22 04 2014, 22:52
x5owner : выглядит бодро! шильдик на багажнике заменить)))) насадки на выхлоп обновить или поставить! шильдик дети оторвали с колесами согласен |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
|
№118
22 04 2014, 22:53
x5owner : выглядит бодро! шильдик на багажнике заменить)))) насадки на выхлоп обновить или поставить! но лучше начать все таки с тормозов. а то можно "некрашенную" шкуру попортить и сиденья "идеальные" от страха испачкать |
|
№119
22 04 2014, 22:53
С тонировкой уютно, когда меня поймали неделю ездил без. как в аквариуме . осталось маску купить и трубку
|
|
№120
22 04 2014, 22:54
Mexs : suprastin : ааа пошло ойй, балабол, иди отсюда Кто орал? Иди перечитывай тему двоечник! ![]() нет, не уйду. ты мою машину на клубе обосрал, я просто не могу уйти теперь из этой темы |
|
№121
22 04 2014, 22:54
suprastin : x5owner : выглядит бодро! шильдик на багажнике заменить)))) насадки на выхлоп обновить или поставить! но лучше начать все таки с тормозов. а то можно "некрашенную" шкуру попортить и сиденья "идеальные" от страха испачкать
|
|
№122
22 04 2014, 23:08
Geoo : с колесами согласен Могу забарыжить 17 и 18, в идеале! |
|
№123
22 04 2014, 23:18
Mexs : Geoo : с колесами согласен Могу забарыжить 17 и 18, в идеале! нахожусь на грани разорения все в машину вложил |
|
№124
22 04 2014, 23:21
Geoo : С тонировкой уютно, когда меня поймали неделю ездил без. как в аквариуме . осталось маску купить и трубку ![]() хз))) я езжу не тонированный особо никто не смотрит))))) а был затонированный) не махнуть никому)))) ни показать что пропускаешь))) ни показать что он м...дак))) |
|
№125
22 04 2014, 23:28
первые пару лет тяжело, потом привыкаешь и все норм
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАКРЫТА {ДнЕвНиК} Зеленная миля !!!! ЗАКРЫТА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





сразу оба шланга прорвало!!!! он еще говорит что это я их накернул.... да пиз....ц за 5 мес сгнили !!!!??? смешно



тогда бы я тебя еще в МАКДАК отвел бы