|
|
№1
18 09 2013, 11:15
Опресована и прошлифована, снято 0,07мм. Клапана не пропускают, гбц без трещин, в нагрузку отдам новые мск febi. Планировалась капиталка, но купили М54В30 в сборе.
Цена 10000р. Так же остались новая прокладка гбц VictorReinz и болты гбц оригинал. Отдам их за дополнительные 2000р. Цены обсуждаемы. |
|
№2
18 09 2013, 11:39
Шлифовка это капиталка?
8-926-566-23-91 http://3cars.ru |
|
№3
18 09 2013, 12:23
если снято 0,7 то место ей в помойке.
|
|
№4
18 09 2013, 19:38
ну максимум 0,03 но не столько
|
|
№5
09 10 2013, 10:07
IceCat : если снято 0,7 то место ей в помойке. 0,07 описался |
|
№6
09 10 2013, 10:10
Glycerin : ну максимум 0,03 но не столько ![]() 0,3 ты имел ввиду? |
|
№7
28 11 2013, 09:33
АП!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам гбц м54в25
|
Рекомендуем почитать на тему Продам гбц м54в25
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





