|
|
|
№101
17 09 2013, 23:27
Bodyrokc : ZAyADliy : Bodyrokc : Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не? извини если обидел, мясные все обидчивые....сразу пыхтеть начинают Немцы тож красно белые .... ОК. друг. но спортаг сасет знатно!!!!!!!!! этому еще поучиться надо! и еще их болелы любят коней засерать когда сами в говне Я над такими "мыслящими футбольными фантиками" как ты до сих пор угараю Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№102
17 09 2013, 23:27
Lam : Не бздеть, товарищи))) в стране нашей нет клуба за который можно радеть и всей душой болеть)) а так Дерби не за горами там и посмотрим последние матчи дерби посмотри коней и мяса..СПОРТАГ НЕ ВЫИГРЫВАЛ с июля 2009 года! а это 3 сезона!! удачи вам в дерби!
|
|
№103
17 09 2013, 23:28
Сижу ржу над вами)))
|
|
№104
17 09 2013, 23:30
Lam : Не бздеть, товарищи))) в стране нашей нет клуба за который можно радеть и всей душой болеть)) а так Дерби не за горами там и посмотрим Есть в нашей стране такой клуб Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№105
17 09 2013, 23:30
Lam : Bodyrokc : ZAyADliy : Bodyrokc : Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не? извини если обидел, мясные все обидчивые....сразу пыхтеть начинают Немцы тож красно белые .... ОК. друг. но спортаг сасет знатно!!!!!!!!! этому еще поучиться надо! и еще их болелы любят коней засерать когда сами в говне Я над такими "мыслящими футбольными фантиками" как ты до сих пор угараю я хоть "мыслящий" а ты только "гоняющий воздух" спортач........где ваш романцев может с ним чето получится.......валера осёл и клоун и вы сами об этом знаете |
|
№106
17 09 2013, 23:30
Lam : Bodyrokc : ZAyADliy : Bodyrokc : Lam : Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма)))) красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не? извини если обидел, мясные все обидчивые....сразу пыхтеть начинают Немцы тож красно белые .... ОК. друг. но спортаг сасет знатно!!!!!!!!! этому еще поучиться надо! и еще их болелы любят коней засерать когда сами в говне Я над такими "мыслящими футбольными фантиками" как ты до сих пор угараю Свой статус озвучь пожалуйста! К кому сам себя относишь? |
|
№107
17 09 2013, 23:32
Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№108
17 09 2013, 23:35
Maxwell : Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ. вот это +++++++++ беларусское БАТЭ уже не то....а были времена да ? |
|
№109
17 09 2013, 23:35
Мальчики, вы посты читайте внимательнее
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№110
17 09 2013, 23:36
Bodyrokc : Maxwell : Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ. вот это +++++++++ Ну да, ща денег на гетры на копят и авиабилеты))) |
|
№111
17 09 2013, 23:37
|
|
№112
17 09 2013, 23:38
Bodyrokc : Maxwell : Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ. вот это +++++++++ беларусское БАТЭ уже не то....а были времена да ? Порвет,склеит и тут же порвет еще раз,на бис. |
|
№113
17 09 2013, 23:39
Да, немцы показали класс, молодцы!
|
|
№114
17 09 2013, 23:40
Maxwell : Bodyrokc : Maxwell : Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ. вот это +++++++++ беларусское БАТЭ уже не то....а были времена да ? Порвет,склеит и тут же порвет еще раз,на бис. А медали вручать батька Лукаш выйдет,на траву в коньках. |
|
№115
17 09 2013, 23:40
Спасибо всем за терпение!!!
|
|
№116
17 09 2013, 23:41
Всем спасибо.Нас наебали.Расходимся.
|
|
№117
17 09 2013, 23:58
дома....у гинера на два мяча надеюсь хотяб хватит совести........буду грузить на цска если состав норм будет а то эт избиение молодых было
|
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





