|
|
№1
16 05 2011, 18:26
Есть два билета в Москве. Отдам за спасибо!
|
|
№2
16 05 2011, 18:27
vertex
что же ты молчал то Ф. М. Достоевский |
|
№3
16 05 2011, 18:30
Ну как до компа добрался, так и написал...
|
|
№4
16 05 2011, 18:30
Клево
|
|
№5
16 05 2011, 18:39
если в очереди никого, тогда можно мне?
|
|
№6
16 05 2011, 18:42
kvpirogov : если в очереди никого, тогда можно мне? ![]() Ты первый! конечно, забирай! матч в Питере. поедешь? |
|
№7
16 05 2011, 18:44
vertex : kvpirogov : если в очереди никого, тогда можно мне? ![]() Ты первый! конечно, забирай! матч в Питере. поедешь? вот засада! на выходных бы махнул! на неделе работа. |
|
Рекомендуем почитать на тему Подарю два билета на футбол Зенит-Бавария 18 мая!
|
|
№8
16 05 2011, 18:46
kvpirogov : vertex : kvpirogov : если в очереди никого, тогда можно мне? ![]() Ты первый! конечно, забирай! матч в Питере. поедешь? вот засада! на выходных бы махнул! на неделе работа. вот и у меня тот же трабл |
|
№9
16 05 2011, 18:54
мне отдай, я пойду
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№10
16 05 2011, 18:59
loki : мне отдай, я пойду как заберешь? |
|
№11
16 05 2011, 19:02
vertex : kvpirogov : если в очереди никого, тогда можно мне? ![]() Ты первый! конечно, забирай! матч в Питере. поедешь? тоже готов сходить)!!! Куда за билетами приезжать, я с питера стартую)!!! |
|
№12
16 05 2011, 19:05
Точно пойду, если никто не возьмет.
|
|
№13
16 05 2011, 19:06
vertex : loki : мне отдай, я пойду как заберешь? проводнику сунь пожалста, я с ним расчитаюсь --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№14
16 05 2011, 19:07
опаздал
|
|
№15
16 05 2011, 19:14
loki : vertex : loki : мне отдай, я пойду как заберешь? проводнику сунь пожалста, я с ним расчитаюсь Не уверен, что будет завтра время на Ленинградский вокзал ехать. Маршрут завтра примерно такой: коломенская-кожуховкская-автозаводская. |
|
№16
16 05 2011, 19:18
Парни, аааа, спасайте, суньте кто-нить билеты в поезд
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№17
16 05 2011, 19:21
loki
если смогу, то нивлом будет съездить, отдать. Но если и будет время, то тока вечером, а с автозаводской до вокзала по пробкам я буду ехать вечность... |
|
Рекомендуем почитать на тему Подарю два билета на футбол Зенит-Бавария 18 мая!
|
|
№18
16 05 2011, 19:22
да пофик во сколько, пусть этот паровоз хоть в пять утра сюда приходит...
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№19
16 05 2011, 19:33
loki
обещать не могу
|
|
№20
16 05 2011, 20:41
Вопщем сделаем проще, забирать завтра на калужской у моей девушки, с 9-18. Пишите л.с.
|
Рекомендуем почитать на тему Подарю два билета на футбол Зенит-Бавария 18 мая!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









