/ Бавария - ЦСКА на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


как завершится сегодняшний матч:
Голосование закончилось 19 09 2013, 20:19
крупная победа хозяев 50%  50%  [ 11 ]
победа хозяев 27%  27%  [ 6 ]
ничья 5%  5%  [ 1 ]
поражение хозяев 18%  18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 02 2010, 18:16
    • Сообщений 11617
    • Профиль
    • Авто: е46 328i, ТАЗератти 21214М, LC 200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Банановая Республика
    • Изображения: 0
    • Репутация: 266
    • Новенький
Bodyrokc :
ZAyADliy :
Bodyrokc :
Lam :
Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма))))

красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не?

извини если обидел, мясные все
обидчивые....сразу пыхтеть начинают

Немцы тож красно белые ....


ОК. друг. но спортаг сасет знатно!!!!!!!!! этому еще поучиться надо! и еще их болелы любят коней засерать когда сами в говне

Я над такими "мыслящими футбольными фантиками" как ты до сих пор угараю ;)
я вконтакте

Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках!
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 04 2011, 00:26
    • Сообщений 439
    • Профиль
    • Авто: BMW: e46, F30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Lam :
Не бздеть, товарищи))) в стране нашей нет клуба за который можно радеть и всей душой болеть)) а так Дерби не за горами там и посмотрим ;))))

последние матчи дерби посмотри коней и мяса..СПОРТАГ НЕ ВЫИГРЫВАЛ с июля 2009 года! а это 3 сезона!!
удачи вам в дерби! ::dr::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Сижу ржу над вами)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27078
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Lam :
Не бздеть, товарищи))) в стране нашей нет клуба за который можно радеть и всей душой болеть)) а так Дерби не за горами там и посмотрим ;))))

Есть в нашей стране такой клуб
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 04 2011, 00:26
    • Сообщений 439
    • Профиль
    • Авто: BMW: e46, F30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Lam :
Bodyrokc :
ZAyADliy :
Bodyrokc :
Lam :
Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма))))

красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не?

извини если обидел, мясные все
обидчивые....сразу пыхтеть начинают

Немцы тож красно белые ....


ОК. друг. но спортаг сасет знатно!!!!!!!!! этому еще поучиться надо! и еще их болелы любят коней засерать когда сами в говне

Я над такими "мыслящими футбольными фантиками" как ты до сих пор угараю ;)


я хоть "мыслящий" а ты только "гоняющий воздух" спортач........где ваш романцев может с ним чето получится.......валера осёл и клоун и вы сами об этом знаете
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Lam :
Bodyrokc :
ZAyADliy :
Bodyrokc :
Lam :
Все-таки у красно белых ЦСКА сосет профессионально, это его карма))))

красно белые вроде как последнее время отсасывают у всех не?

извини если обидел, мясные все
обидчивые....сразу пыхтеть начинают

Немцы тож красно белые ....


ОК. друг. но спортаг сасет знатно!!!!!!!!! этому еще поучиться надо! и еще их болелы любят коней засерать когда сами в говне

Я над такими "мыслящими футбольными фантиками" как ты до сих пор угараю ;)

Свой статус озвучь пожалуйста! К кому сам себя относишь?
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2011, 23:08
    • Сообщений 1456
    • Профиль
    • Авто: 330сi/// Supercharged.LSD
    • Торговая репутация:
    • Откуда: у тебя пистолет и деньги? Спб
    • Изображения: 3
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ.

Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 04 2011, 00:26
    • Сообщений 439
    • Профиль
    • Авто: BMW: e46, F30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Maxwell :
Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ.

вот это +++++++++
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
беларусское БАТЭ уже не то....а были времена да ? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Bodyrokc 17 09 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 02 2010, 18:16
    • Сообщений 11617
    • Профиль
    • Авто: е46 328i, ТАЗератти 21214М, LC 200
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Банановая Республика
    • Изображения: 0
    • Репутация: 266
    • Новенький
Мальчики, вы посты читайте внимательнее ;) надо уметь диалог вести, а не пи*деть о том какие вы фантастичные, а остальные говно)))))
я вконтакте

Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Bodyrokc :
Maxwell :
Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ.

вот это +++++++++
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну да, ща денег на гетры на копят и авиабилеты)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 07 09 2012, 20:23
    • Сообщений 755
    • Профиль
    • Авто: 318i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Репутация: 0
    • Гость
::p::
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2011, 23:08
    • Сообщений 1456
    • Профиль
    • Авто: 330сi/// Supercharged.LSD
    • Торговая репутация:
    • Откуда: у тебя пистолет и деньги? Спб
    • Изображения: 3
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
Bodyrokc :
Maxwell :
Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ.

вот это +++++++++
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
беларусское БАТЭ уже не то....а были времена да ? :mrgreen:

Порвет,склеит и тут же порвет еще раз,на бис.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Да, немцы показали класс, молодцы!
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2011, 23:08
    • Сообщений 1456
    • Профиль
    • Авто: 330сi/// Supercharged.LSD
    • Торговая репутация:
    • Откуда: у тебя пистолет и деньги? Спб
    • Изображения: 3
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
Maxwell :
Bodyrokc :
Maxwell :
Задолбали вы конемясы.Успакойтесь-вас всех порвет Батэ.

вот это +++++++++
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
беларусское БАТЭ уже не то....а были времена да ? :mrgreen:

Порвет,склеит и тут же порвет еще раз,на бис.

А медали вручать батька Лукаш выйдет,на траву в коньках.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Спасибо всем за терпение!!!
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 01 2011, 23:08
    • Сообщений 1456
    • Профиль
    • Авто: 330сi/// Supercharged.LSD
    • Торговая репутация:
    • Откуда: у тебя пистолет и деньги? Спб
    • Изображения: 3
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
Всем спасибо.Нас наебали.Расходимся.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 04 2011, 00:26
    • Сообщений 439
    • Профиль
    • Авто: BMW: e46, F30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
дома....у гинера на два мяча надеюсь хотяб хватит совести........буду грузить на цска если состав норм будет а то эт избиение молодых было

Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА

Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.