|
|
№101
16 04 2013, 07:31
Ну мне например не нравится е90 особенно дорест в стоке то ваще жопа
![]() Единственное не пойму , если машина вся такая идеальная, только нимба не хватает, то нафига автор продает ее?
|
|
№102
16 04 2013, 07:39
АлександрТ : Ну мне например не нравится е90 особенно дорест в стоке то ваще жопа ![]() Единственное не пойму , если машина вся такая идеальная, только нимба не хватает, то нафига автор продает ее? ![]() Я же написал что после майских праздников я увольняюсь с постоянной работы и нужны деньги для вложения в свое дело и шанс упускать точно не хочу,офисным планктоном быть ужасно,как минимум пол стоимости автомобиля,а дальше после лето видно будет может уже на м-ку деньги будут) OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№103
16 04 2013, 08:18
Fast : SLAVA : Сережка : SLAVA : Но у меня 3 литра) и тоже из Японии) Тоже 600? ![]() Я хочу продать авто, а не продавать!!! Адекватная цена за мою 330ci 450, я не собираюсь ждать по пол года) Да и реально за 600 смело можно купить е90, а за 700 е92!!! вот это перебор e92 минимум нормальная 780-850Вот потом такие как ты её покупают по таким ценам! |
|
№104
16 04 2013, 14:17
va1ter : АлександрТ : Ну мне например не нравится е90 особенно дорест в стоке то ваще жопа ![]() Единственное не пойму , если машина вся такая идеальная, только нимба не хватает, то нафига автор продает ее? ![]() Я же написал что после майских праздников я увольняюсь с постоянной работы и нужны деньги для вложения в свое дело и шанс упускать точно не хочу,офисным планктоном быть ужасно,как минимум пол стоимости автомобиля,а дальше после лето видно будет может уже на м-ку деньги будут) ыыыы хаха))) пол стоимости автомобиля=300к) м-ка(при том что 318 купе стоит 600) должна стоить 1.2млн) сейчас почти май. т.е до "после лето" осталось 4 месяца. ничего такой бизнес с roi=100% в месяц) оружие или наркотики вероятно... и игнорируется вопрос про то, где же ништяки на 100к рублей, я нашел только подвеску кони(29тр по первой попавшейся ссылке), и распорку за 7-9к рублей. |
|
№105
16 04 2013, 16:08
: Вот потом такие как ты её покупают по таким ценам! и ведь это правда |
|
№106
17 04 2013, 00:10
вот случайно наткнулся)
viewtopic.php?f=39&t=98623 в самом низу страницы, автор кратко описывает реальное состояние "клубного авто, любимой машины, заботились денег не жалели") этот автомобиль НИЧЕМ не отличается от 100 купе в 46 кузове на авто ру. |
|
№107
17 04 2013, 15:47
про это купе я и говорил,там вложений на 100-150к там все менять надо было уже..все текло жрало трещало. я ее диагностировал и смотрел в том году,двигатель ел 4 литра а то и больше от замены до замены,рейка телка и била,сцепе конец,кузов битый,гуру тоже конец,сайлентблокам и тд итп..удачи в покупке. У меня противоположный вариант соответсующей цене.
ЦЕНА ОКОНЧАТЛЕЬНАЯ со всеми запчастями для то и тд итп 599тыщ руб! OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№108
17 04 2013, 15:59
va1ter : про это купе я и говорил,там вложений на 100-150к там все менять надо было уже..все текло жрало трещало. я ее диагностировал и смотрел в том году,двигатель ел 4 литра а то и больше от замены до замены,рейка телка и била,сцепе конец,кузов битый,гуру тоже конец,сайлентблокам и тд итп..удачи в покупке. У меня противоположный вариант соответсующей цене. ЦЕНА ОКОНЧАТЛЕЬНАЯ со всеми запчастями для то и тд итп 599тыщ руб! Молодец!! Машинка отличная, должна быстро уйти за 400 |
|
№109
17 04 2013, 16:02
olelukoel : va1ter : про это купе я и говорил,там вложений на 100-150к там все менять надо было уже..все текло жрало трещало. я ее диагностировал и смотрел в том году,двигатель ел 4 литра а то и больше от замены до замены,рейка телка и била,сцепе конец,кузов битый,гуру тоже конец,сайлентблокам и тд итп..удачи в покупке. У меня противоположный вариант соответсующей цене. ЦЕНА ОКОНЧАТЛЕЬНАЯ со всеми запчастями для то и тд итп 599тыщ руб! Молодец!! Машинка отличная, должна быстро уйти за 400 |
|
№110
17 04 2013, 16:05
После покупке данного авто понял что нет плохого двигателя у бмв есть плохие хозяиева кто за ними следит и небережная эксплуатация. N46 хороший экономичный двигатель который меня ни разу не подвел и все что и произошло это замена Вальватроника на пробеге 108 000км просто уже срок пришел.
Первый раз слышу что бы вальватроник умерал на 108 000 км.Ну и про расход топлива в 8-10 л рассказывать не надо
|
|
№111
17 04 2013, 16:17
atyi : После покупке данного авто понял что нет плохого двигателя у бмв есть плохие хозяиева кто за ними следит и небережная эксплуатация. N46 хороший экономичный двигатель который меня ни разу не подвел и все что и произошло это замена Вальватроника на пробеге 108 000км просто уже срок пришел. Первый раз слышу что бы вальватроник умерал на 108 000 км.Ну и про расход топлива в 8-10 л рассказывать не надо ![]() Да он не едет!!! Да и проблем с ним больше! |
|
№112
17 04 2013, 16:31
SLAVA : atyi : После покупке данного авто понял что нет плохого двигателя у бмв есть плохие хозяиева кто за ними следит и небережная эксплуатация. N46 хороший экономичный двигатель который меня ни разу не подвел и все что и произошло это замена Вальватроника на пробеге 108 000км просто уже срок пришел. Первый раз слышу что бы вальватроник умерал на 108 000 км.Ну и про расход топлива в 8-10 л рассказывать не надо ![]() Да он не едет!!! Да и проблем с ним больше! Давайте с вашими безполезными коментариями,доорго не едет лучше е90 куданибудь в другое место.Взросыле люди всетаки,тема продажи автомобиля! Не устравивает у соседние темы или на форум е90. Я знаю что продаю и сколько это стоит и за сколько покупал я в прошлом году.И в каком состоянии сейчас авто! расход реально 8-10 по городу!!!!! приезжайте замеряйте,возможно за счет редуктора может еще почеу но расход такой! по поводу двигателя на всех 1er вальвотроники и до 80 не доживают (вплане моторчики) и по нашим эксплуатационным нормативам. Двигатель не ест ни грамма масла! Ни грамма от замены до замены не подливал ни разу!!! Работает как часы ,не я придумал а GUNGEAD сказал а он тут гуру как все знают! Не ошибок не полом ничего нет! Ездий и радуйста,машина смотрится очень эффектно,внутри вообще свежий автомобиль,без ДТП и покрасок!!! Вообщем кто релаьно хочет купить пищите и звоните а не демагогию на 4 листа разводить.Спасибо за понимание.. Цена 599тыщ руб. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№113
17 04 2013, 16:48
va1ter
Паша, зачем ты так дерзко в почти каждом сообщении всем отвечаешь и посылаешь куда-то ( на другие форумы и тд)? Не нравится что-то -удали тему и гоу на авто.ру, где и сам купил машину
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№114
17 04 2013, 16:54
abahov : va1ter Паша, зачем ты так дерзко в почти каждом сообщении всем отвечаешь и посылаешь куда-то ( на другие форумы и тд)? Не нравится что-то -удали тему и гоу на авто.ру, где и сам купил машину ![]() Да нет ну правда не на одного вопроса по делу,по агрегатам,по машине ио ичтории авто,только одни вскрики не едет е90 лучше,у меня новые фары пришли буду ставить,ну не на одном форуме такого нет,надо же уважать друг друга,я продаю автомобиль и притом хороший и имено для одноклубников его предлагаю так как совсем не стыдно и хотел бы чтобы авто остался в клубе а не как моя прошлая любимица уехала в волгоград( Поэтому не понимаю этих коментариев. Жду реальных покупателей,если что извните OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№115
17 04 2013, 16:55
abahov : va1ter Паша, зачем ты так дерзко в почти каждом сообщении всем отвечаешь и посылаешь куда-то ( на другие форумы и тд)? Не нравится что-то -удали тему и гоу на авто.ру, где и сам купил машину ![]() +1 пришел, всех обосрал, а сам типа в белом Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№116
17 04 2013, 17:16
va1ter
А по поводу прошлой машины... Дождался бы продажи моей телеги и осталась бы она у меня Сам виноват По теме, машину я видел ( не рассматривал, но видел) Из мною реально увиденных е46 , именно этот автомобиль действительно произвёл на меня самое сильное положительное впечатление! По цене, судить не стану, но тачка реально Цену рынок рассудит. xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№117
17 04 2013, 17:18
va1ter
каких ты тут покупателей ждеш? не один нормальный человек за такие деньги не возьмет это авто на даном ресурсе, потомучто все понимают что бюджет уже 330 на реальном фуле, либо кому нужен овощ так возьмут его за 300-350 а не 600 Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№118
17 04 2013, 17:20
600 тыщ
![]() Вся такая якобы четкая машина, а стекло он знает где за 4500 можно поменять. Воткнуть китайский порожняк
|
|
№119
17 04 2013, 17:56
Если за 400
,то буду первым!
|
|
№120
17 04 2013, 18:13
ну машин может и хороший, но ценник реально большой
Моя машина-это моё отражение! Моё отражение должно быть достойным |
|
№121
17 04 2013, 18:36
va1ter : Я знаю что продаю и сколько это стоит и за сколько покупал я в прошлом году. Цена 599тыщ руб. За сколько ты покупал в прошлом году? Уверен что дешевле чем за 600 тысяч Купил за 500, приплюсовал вложения, бензин, освежитель воздуха, мойки машины и получил цену? |
|
№122
17 04 2013, 18:54
чё еще не купили ?
|
|
№123
17 04 2013, 19:37
Если для Вас так важно! то я купил авто в прошлом году за 595тыщ + вложил в атомобиль достаточно денег ,продаю Вам же за такую же цену..без накрутки..странные вы.Дорого не берите,потом 90% форуме ноет в раздале запчасти,или облуживание что бмв дорого в обслуживание и вся разваливает и моторы говно и все остальное или я купил за 400 оказались дрова..дело ваше.Я предложил отличный вариант за разумные деньги. 330 выходили все тут 3 штуки по 710,690,670. е90 стоит нормальная не с первой страницы авто ру от 700к иначе это только вкладываться и доливать масло,е 92 вообще от 800 минимум ..а это рестайленговый купе на мкпп с хорошей комплектацией с акуциона европы с отметкой 4.5 и при этом полностю растоможенный в откртую официально а не коструктора что здесь по 600-70к продают.я не когда не брал самый дешевый вариант чтобы потом плакать в гараже над ним и вложить еще больше чем купить сразу достойный авто.Я вас понял,но реальный покупатель такой же как я в прошлом году найдется!
П.с не зря прошлый продавец не стал ее тут выкладывать хотя яляется членом клуба,говорил тоже самое чтото тут всем дорого.Если кто реально заинтересуется пишите дальше уже все обсудим. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№124
17 04 2013, 21:03
va1ter
че ты разнылся? купив жуткий неликвид ты мегалоханулся и теперь пытаешься выйти из положения. ну с кем не бывает? зы: аукцион европы находится в японии? или же аукцион японии в европе? проясни плиз. ззы: прошлый владело продал ее, станцевал джагу, накинул максимум сотен и купил 330 на мкпп. зззы: я наконец-то увидел первую запятую в твоих многостишьях Ремонт любых редукторов - лс |
|
№125
17 04 2013, 21:25
va1ter
уважаемый, а куда и зачем вы вложили "достаточно денег", если автомобиль, как вы говорите, изначально наиневероятноофигеннейший, был куплен за 595 и чуть ли не вчера сошел с конвеера? |
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







e92 минимум нормальная 780-850

и ведь это правда 

,то буду первым!