/ Продам low E46 coupe 318i из Японии на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 01 2012, 16:39
    • Сообщений 5823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1803
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Ну мне например не нравится е90 особенно дорест в стоке то ваще жопа ::p::
Единственное не пойму , если машина вся такая идеальная, только нимба не хватает, то нафига автор продает ее? ::at::
Бортовик 318D-->330D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
АлександрТ :
Ну мне например не нравится е90 особенно дорест в стоке то ваще жопа ::p::
Единственное не пойму , если машина вся такая идеальная, только нимба не хватает, то нафига автор продает ее? ::at::

Я же написал что после майских праздников я увольняюсь с постоянной работы и нужны деньги для вложения в свое дело и шанс упускать точно не хочу,офисным планктоном быть ужасно,как минимум пол стоимости автомобиля,а дальше после лето видно будет может уже на м-ку деньги будут)
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Fast :
SLAVA :
Сережка :
SLAVA :
Но у меня 3 литра) и тоже из Японии)

Тоже 600? ::butch::

Я хочу продать авто, а не продавать!!!
Адекватная цена за мою 330ci 450, я не собираюсь ждать по пол года)
Да и реально за 600 смело можно купить е90, а за 700 е92!!!


вот это перебор ::40:: e92 минимум нормальная 780-850

Вот потом такие как ты её покупают по таким ценам!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 01 2010, 17:22
    • Сообщений 589
    • Профиль
    • Авто: давно уже не 328ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 15
    • Репутация: 0
    • Гость
va1ter :
АлександрТ :
Ну мне например не нравится е90 особенно дорест в стоке то ваще жопа ::p::
Единственное не пойму , если машина вся такая идеальная, только нимба не хватает, то нафига автор продает ее? ::at::

Я же написал что после майских праздников я увольняюсь с постоянной работы и нужны деньги для вложения в свое дело и шанс упускать точно не хочу,офисным планктоном быть ужасно,как минимум пол стоимости автомобиля,а дальше после лето видно будет может уже на м-ку деньги будут)

ыыыы хаха))) пол стоимости автомобиля=300к) м-ка(при том что 318 купе стоит 600) должна стоить 1.2млн) сейчас почти май. т.е до "после лето" осталось 4 месяца. ничего такой бизнес с roi=100% в месяц) оружие или наркотики вероятно...

и игнорируется вопрос про то, где же ништяки на 100к рублей, я нашел только подвеску кони(29тр по первой попавшейся ссылке), и распорку за 7-9к рублей.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 04 2010, 19:38
    • Сообщений 2654
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 401
    • Новенький
:
Вот потом такие как ты её покупают по таким ценам!

::stol:: и ведь это правда
:lol: ништяки как в анекдоте просто, подвеска 29тр распорка 9тр прокатило 62 тр :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 01 2010, 17:22
    • Сообщений 589
    • Профиль
    • Авто: давно уже не 328ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 15
    • Репутация: 0
    • Гость
вот случайно наткнулся)
viewtopic.php?f=39&t=98623
в самом низу страницы, автор кратко описывает реальное состояние "клубного авто, любимой машины, заботились денег не жалели")
этот автомобиль НИЧЕМ не отличается от 100 купе в 46 кузове на авто ру.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
про это купе я и говорил,там вложений на 100-150к там все менять надо было уже..все текло жрало трещало. я ее диагностировал и смотрел в том году,двигатель ел 4 литра а то и больше от замены до замены,рейка телка и била,сцепе конец,кузов битый,гуру тоже конец,сайлентблокам и тд итп..удачи в покупке. У меня противоположный вариант соответсующей цене.

ЦЕНА ОКОНЧАТЛЕЬНАЯ со всеми запчастями для то и тд итп 599тыщ руб!
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 03 2012, 20:04
    • Сообщений 5761
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
va1ter :
про это купе я и говорил,там вложений на 100-150к там все менять надо было уже..все текло жрало трещало. я ее диагностировал и смотрел в том году,двигатель ел 4 литра а то и больше от замены до замены,рейка телка и била,сцепе конец,кузов битый,гуру тоже конец,сайлентблокам и тд итп..удачи в покупке. У меня противоположный вариант соответсующей цене.

ЦЕНА ОКОНЧАТЛЕЬНАЯ со всеми запчастями для то и тд итп 599тыщ руб!

Молодец!!
Машинка отличная, должна быстро уйти за 400
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
olelukoel :
va1ter :
про это купе я и говорил,там вложений на 100-150к там все менять надо было уже..все текло жрало трещало. я ее диагностировал и смотрел в том году,двигатель ел 4 литра а то и больше от замены до замены,рейка телка и била,сцепе конец,кузов битый,гуру тоже конец,сайлентблокам и тд итп..удачи в покупке. У меня противоположный вариант соответсующей цене.

ЦЕНА ОКОНЧАТЛЕЬНАЯ со всеми запчастями для то и тд итп 599тыщ руб!

Молодец!!
Машинка отличная, должна быстро уйти за 400

:twisted: чЁтко помечено!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 12 2010, 14:00
    • Сообщений 25
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
После покупке данного авто понял что нет плохого двигателя у бмв есть плохие хозяиева кто за ними следит и небережная эксплуатация. N46 хороший экономичный двигатель который меня ни разу не подвел и все что и произошло это замена Вальватроника на пробеге 108 000км просто уже срок пришел.
Первый раз слышу что бы вальватроник умерал на 108 000 км.Ну и про расход топлива в 8-10 л рассказывать не надо ::nenado::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
atyi :
После покупке данного авто понял что нет плохого двигателя у бмв есть плохие хозяиева кто за ними следит и небережная эксплуатация. N46 хороший экономичный двигатель который меня ни разу не подвел и все что и произошло это замена Вальватроника на пробеге 108 000км просто уже срок пришел.
Первый раз слышу что бы вальватроник умерал на 108 000 км.Ну и про расход топлива в 8-10 л рассказывать не надо ::nenado::

Да он не едет!!!
Да и проблем с ним больше!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
SLAVA :
atyi :
После покупке данного авто понял что нет плохого двигателя у бмв есть плохие хозяиева кто за ними следит и небережная эксплуатация. N46 хороший экономичный двигатель который меня ни разу не подвел и все что и произошло это замена Вальватроника на пробеге 108 000км просто уже срок пришел.
Первый раз слышу что бы вальватроник умерал на 108 000 км.Ну и про расход топлива в 8-10 л рассказывать не надо ::nenado::

Да он не едет!!!
Да и проблем с ним больше!


Давайте с вашими безполезными коментариями,доорго не едет лучше е90 куданибудь в другое место.Взросыле люди всетаки,тема продажи автомобиля! Не устравивает у соседние темы или на форум е90.
Я знаю что продаю и сколько это стоит и за сколько покупал я в прошлом году.И в каком состоянии сейчас авто! расход реально 8-10 по городу!!!!! приезжайте замеряйте,возможно за счет редуктора может еще почеу но расход такой! по поводу двигателя на всех 1er вальвотроники и до 80 не доживают (вплане моторчики) и по нашим эксплуатационным нормативам. Двигатель не ест ни грамма масла! Ни грамма от замены до замены не подливал ни разу!!! Работает как часы ,не я придумал а GUNGEAD сказал а он тут гуру как все знают! Не ошибок не полом ничего нет! Ездий и радуйста,машина смотрится очень эффектно,внутри вообще свежий автомобиль,без ДТП и покрасок!!!

Вообщем кто релаьно хочет купить пищите и звоните а не демагогию на 4 листа разводить.Спасибо за понимание..

Цена 599тыщ руб.
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
va1ter
Паша, зачем ты так дерзко в почти каждом сообщении всем отвечаешь и посылаешь куда-то ( на другие форумы и тд)?
Не нравится что-то -удали тему и гоу на авто.ру, где и сам купил машину ::18::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
abahov :
va1ter
Паша, зачем ты так дерзко в почти каждом сообщении всем отвечаешь и посылаешь куда-то ( на другие форумы и тд)?
Не нравится что-то -удали тему и гоу на авто.ру, где и сам купил машину ::18::

Да нет ну правда не на одного вопроса по делу,по агрегатам,по машине ио ичтории авто,только одни вскрики не едет е90 лучше,у меня новые фары пришли буду ставить,ну не на одном форуме такого нет,надо же уважать друг друга,я продаю автомобиль и притом хороший и имено для одноклубников его предлагаю так как совсем не стыдно и хотел бы чтобы авто остался в клубе а не как моя прошлая любимица уехала в волгоград( Поэтому не понимаю этих коментариев.

Жду реальных покупателей,если что извните
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18128
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov :
va1ter
Паша, зачем ты так дерзко в почти каждом сообщении всем отвечаешь и посылаешь куда-то ( на другие форумы и тд)?
Не нравится что-то -удали тему и гоу на авто.ру, где и сам купил машину ::18::

+1
пришел, всех обосрал, а сам типа в белом :lol:
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
va1ter
А по поводу прошлой машины... Дождался бы продажи моей телеги и осталась бы она у меня ::42::
Сам виноват ::40::

По теме, машину я видел ( не рассматривал, но видел)
Из мною реально увиденных е46 , именно этот автомобиль действительно произвёл на меня самое сильное положительное впечатление!
По цене, судить не стану, но тачка реально :twisted:
Цену рынок рассудит.
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 13 08 2011, 12:44
    • Сообщений 5707
    • Профиль
    • Авто: e46 3л МКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иркутск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 353
    • Новенький
va1ter
каких ты тут покупателей ждеш? не один нормальный человек за такие деньги не возьмет это авто на даном ресурсе, потомучто все понимают что бюджет уже 330 на реальном фуле, либо кому нужен овощ так возьмут его за 300-350 а не 600
Счастье не в деньгах, но грустить лучше в BMW, чем в маршрутке.
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае.

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
600 тыщ ::p:: ::p::

Вся такая якобы четкая машина, а стекло он знает где за 4500 можно поменять.
Воткнуть китайский порожняк ::p::
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 04 2012, 09:14
    • Сообщений 31
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Если за 400 ::41:: ,то буду первым!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 08 2010, 15:05
    • Сообщений 2076
    • Профиль
    • Авто: BMW 520i e34 —> BMW 320i e46 —> BMW 525i e60 —> ХэЗэ 3D —> 320d f30
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: SZAO one love
    • Изображения: 0
    • Репутация: 666
    • ОсвоилсяОсвоился
ну машин может и хороший, но ценник реально большой ::18::
Лучшие предложения по отдыху для клубней ТУТ

Моя машина-это моё отражение! Моё отражение должно быть достойным
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
va1ter :
Я знаю что продаю и сколько это стоит и за сколько покупал я в прошлом году.

Цена 599тыщ руб.



За сколько ты покупал в прошлом году? :lol:
Уверен что дешевле чем за 600 тысяч :lol:
Купил за 500, приплюсовал вложения, бензин, освежитель воздуха, мойки машины и получил цену? :lol: :lol:
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 02 2012, 16:16
    • Сообщений 297
    • Профиль
    • Авто: 330D e92 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
чё еще не купили ? ::p::
Двухлитровый бывает только сок !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Если для Вас так важно! то я купил авто в прошлом году за 595тыщ + вложил в атомобиль достаточно денег ,продаю Вам же за такую же цену..без накрутки..странные вы.Дорого не берите,потом 90% форуме ноет в раздале запчасти,или облуживание что бмв дорого в обслуживание и вся разваливает и моторы говно и все остальное или я купил за 400 оказались дрова..дело ваше.Я предложил отличный вариант за разумные деньги. 330 выходили все тут 3 штуки по 710,690,670. е90 стоит нормальная не с первой страницы авто ру от 700к иначе это только вкладываться и доливать масло,е 92 вообще от 800 минимум ..а это рестайленговый купе на мкпп с хорошей комплектацией с акуциона европы с отметкой 4.5 и при этом полностю растоможенный в откртую официально а не коструктора что здесь по 600-70к продают.я не когда не брал самый дешевый вариант чтобы потом плакать в гараже над ним и вложить еще больше чем купить сразу достойный авто.Я вас понял,но реальный покупатель такой же как я в прошлом году найдется!

П.с не зря прошлый продавец не стал ее тут выкладывать хотя яляется членом клуба,говорил тоже самое чтото тут всем дорого.Если кто реально заинтересуется пишите дальше уже все обсудим.
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
va1ter
че ты разнылся? купив жуткий неликвид ты мегалоханулся и теперь пытаешься выйти из положения. ну с кем не бывает? ::37::

зы: аукцион европы находится в японии? или же аукцион японии в европе? проясни плиз.
ззы: прошлый владело продал ее, станцевал джагу, накинул максимум сотен и купил 330 на мкпп.
зззы: я наконец-то увидел первую запятую в твоих многостишьях ::rulezz:: :lol:
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 11 2011, 20:51
    • Сообщений 5135
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 M54B25 2002 продал; Chevrolet Niva
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нальчик
    • Изображения: 64
    • Репутация: 47
    • Гость
va1ter
уважаемый, а куда и зачем вы вложили "достаточно денег", если автомобиль, как вы говорите, изначально наиневероятноофигеннейший, был куплен за 595 и чуть ли не вчера сошел с конвеера?

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.