|
|
№76
15 04 2013, 18:09
Ребят, ну чего вы накинулись на человека!
каждый вправе продавать по той цене по которой хочет)))да, цена очень завышена, спору нет, но ВРЕМЯ рассудит |
|
№77
15 04 2013, 18:15
автор уже раз 5 в теме сказал что тут все дрова продают крашенные перекрашенные, а у него няшка! Ты где такую машину найдешь которой 10 лет и она не была ни где покрашена а? тока не надо говорить что такую ты продаешь
|
|
№78
15 04 2013, 19:16
чего-то тема подвисла
UP
|
|
№79
15 04 2013, 19:18
t1mber : чего-то тема подвисла UP ![]() так а чё ей не висеть, думаешь покупатели слетятся? |
|
№80
15 04 2013, 20:02
Player : t1mber : чего-то тема подвисла UP ![]() так а чё ей не висеть, думаешь покупатели слетятся? А я думал слетаются мухи на повидло ))) xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№81
15 04 2013, 20:10
abahov : Player : t1mber : чего-то тема подвисла UP ![]() так а чё ей не висеть, думаешь покупатели слетятся? А я думал слетаются мухи на повидло ))) мух ещё нету, не сезон |
|
№82
15 04 2013, 20:24
А BMW как хорошее вино, со временем только дорожает
Up |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№83
15 04 2013, 21:44
Друзья вы что тут развели!!! Хватит флудить! не интересно мимо,есть интерес пишите!
ДА ОНА РЕАЛЬНО НЕ КРАШЕННАЯ!! На машине все кузовные детали родные,ни одного дтп! и машине 8 лет при том что 5 из них она была в японии.! цена 600к рублей подразумевает идеальное состояние! если что покупайте дрова е90 за 600 или дрова е46 за 450-500 я что против? и не нойте потом тут на форуме как это починить тут отвалилось и где дешевая разборка! эта машина полностью обслужена! OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№84
15 04 2013, 23:19
Fast : автор уже раз 5 в теме сказал что тут все дрова продают крашенные перекрашенные, а у него няшка! Ты где такую машину найдешь которой 10 лет и она не была ни где покрашена а? тока не надо говорить что такую ты продаешь ну у меня крашеный только капот, от сколов Ремонт любых редукторов - лс |
|
№85
15 04 2013, 23:24
Видел машинку в живую у Влада. Тачан зачет
Удачи в продаже |
|
№86
15 04 2013, 23:24
toolshed : Fast : автор уже раз 5 в теме сказал что тут все дрова продают крашенные перекрашенные, а у него няшка! Ты где такую машину найдешь которой 10 лет и она не была ни где покрашена а? тока не надо говорить что такую ты продаешь ну у меня крашеный только капот, от сколов на самом деле есть масса некрашенных авто, так что не особо Фаст в тему написал... |
|
№87
15 04 2013, 23:31
У меня тоже крыло и бампер)
|
|
№88
15 04 2013, 23:32
Но у меня 3 литра) и тоже из Японии)
|
|
№89
15 04 2013, 23:38
SLAVA : Но у меня 3 литра) и тоже из Японии) Тоже 600?
|
|
№90
15 04 2013, 23:41
Сережка : SLAVA : Но у меня 3 литра) и тоже из Японии) Тоже 600? ![]() Я хочу продать авто, а не продавать!!! Адекватная цена за мою 330ci 450, я не собираюсь ждать по пол года) Да и реально за 600 смело можно купить е90, а за 700 е92!!! |
|
№91
15 04 2013, 23:51
va1ter : 330 здесь продаются за 690-700к и еще не извесно что с моторами и какие истории авто. Лично видел как жрущую масло уверено продавали несколько месяцев купе 320 2.2 на механике там рейке конец,гуру,мотор жрет как хзчто вледельца 3 минимум и при этом 650к и что где логика и походу же купили..а я без проблем машину продаю ухоженную не крашеную каких вообще помоему в москве нет.а вы все дорого дорого...еще раз говорю запчастей на 10к отдам к машине новых,сразу авто имеет цену 600к (новый вальватроник) новые ролики все жидкости,подвеска,проставки,все резинки и сайленты все новое..осталось одну прокладку поменять и все...не хотите просто ездить и радоваться бмв покупайте ведра за 500к доресталинговые! А это авто с чистой японской историей с больше половины пробега по японии,а там надеюсь все знают как относятся к машинам. Зато у тебя все известно авто которые на форуме дороже +/- 600 знает каждый второй и ту же историю.... Так что каждый свое ведро любит... Ты хотя бы кинь ссылку на свой дневник что-ли .....??? Я бы свою допустим продал бы за такие деньги как ты свою (считаю что мой авто ни чем не хуже, тем более в плане обслуживания)
|
|
№92
15 04 2013, 23:52
Слав а тема есть про авто твое?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№93
15 04 2013, 23:53
сarlsson : Фанат эту машину не купит из-за мотора, а не фанат - из-за цены. Замкнутый круг. Грамотно подобрал выражение |
|
№94
15 04 2013, 23:54
Сережка : Слав а тема есть про авто твое? Завтра будет! |
|
№95
15 04 2013, 23:55
SLAVA : Сережка : Слав а тема есть про авто твое? Завтра будет! мы уже заждались
|
|
№96
15 04 2013, 23:56
RostoS : SLAVA : Сережка : Слав а тема есть про авто твое? Завтра будет! мы уже заждались ![]() Реально тока фары надо поменять))) |
|
№97
16 04 2013, 00:12
Фары конечно
ждем тему с виду интересно...
|
|
№98
16 04 2013, 00:13
пизлец фары, фу колхоз
Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
|
№99
16 04 2013, 00:19
Хороша
|
|
№100
16 04 2013, 07:19
SLAVA : Сережка : SLAVA : Но у меня 3 литра) и тоже из Японии) Тоже 600? ![]() Я хочу продать авто, а не продавать!!! Адекватная цена за мою 330ci 450, я не собираюсь ждать по пол года) Да и реально за 600 смело можно купить е90, а за 700 е92!!! вот это перебор e92 минимум нормальная 780-850
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



каждый вправе продавать по той цене по которой хочет)))да, цена очень завышена, спору нет, но ВРЕМЯ рассудит 




ждем тему с виду интересно...
e92 минимум нормальная 780-850