/ Продам low E46 coupe 318i из Японии на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
Ребят, ну чего вы накинулись на человека! ::tyktyk:: каждый вправе продавать по той цене по которой хочет)))да, цена очень завышена, спору нет, но ВРЕМЯ рассудит :D
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 03 2013, 09:37
    • Сообщений 87
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
автор уже раз 5 в теме сказал что тут все дрова продают крашенные перекрашенные, а у него няшка! Ты где такую машину найдешь которой 10 лет и она не была ни где покрашена а? тока не надо говорить что такую ты продаешь :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 02 2012, 16:16
    • Сообщений 297
    • Профиль
    • Авто: 330D e92 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
чего-то тема подвисла ::44::

UP ::kor::
Двухлитровый бывает только сок !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
t1mber :
чего-то тема подвисла ::44::

UP ::kor::

так а чё ей не висеть, думаешь покупатели слетятся? :lol:
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Player :
t1mber :
чего-то тема подвисла ::44::

UP ::kor::

так а чё ей не висеть, думаешь покупатели слетятся? :lol:

А я думал слетаются мухи на повидло )))
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
abahov :
Player :
t1mber :
чего-то тема подвисла ::44::

UP ::kor::

так а чё ей не висеть, думаешь покупатели слетятся? :lol:

А я думал слетаются мухи на повидло )))

мух ещё нету, не сезон :lol:
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 04 2009, 01:15
    • Сообщений 242
    • Профиль
    • Авто: Z4 e86 08 3.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 51
    • Репутация: 0
    • Гость
А BMW как хорошее вино, со временем только дорожает :D
Up
Power is nothing without control

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Друзья вы что тут развели!!! Хватит флудить! не интересно мимо,есть интерес пишите!
ДА ОНА РЕАЛЬНО НЕ КРАШЕННАЯ!! На машине все кузовные детали родные,ни одного дтп! и машине 8 лет при том что 5 из них она была в японии.! цена 600к рублей подразумевает идеальное состояние! если что покупайте дрова е90 за 600 или дрова е46 за 450-500 я что против? и не нойте потом тут на форуме как это починить тут отвалилось и где дешевая разборка! эта машина полностью обслужена!
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Fast :
автор уже раз 5 в теме сказал что тут все дрова продают крашенные перекрашенные, а у него няшка! Ты где такую машину найдешь которой 10 лет и она не была ни где покрашена а? тока не надо говорить что такую ты продаешь :lol: :lol: :lol:

ну у меня крашеный только капот, от сколов 8)
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2012, 15:19
    • Сообщений 465
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Видел машинку в живую у Влада. Тачан зачет :twisted:
Удачи в продаже 8)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2012, 16:54
    • Сообщений 3489
    • Профиль
    • Авто: е39, е46, f30 320d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Репутация: -98
toolshed :
Fast :
автор уже раз 5 в теме сказал что тут все дрова продают крашенные перекрашенные, а у него няшка! Ты где такую машину найдешь которой 10 лет и она не была ни где покрашена а? тока не надо говорить что такую ты продаешь :lol: :lol: :lol:

ну у меня крашеный только капот, от сколов 8)

на самом деле есть масса некрашенных авто, так что не особо Фаст в тему написал... :???:
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
У меня тоже крыло и бампер)
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Но у меня 3 литра) и тоже из Японии)
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 04 2010, 19:38
    • Сообщений 2654
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 401
    • Новенький
SLAVA :
Но у меня 3 литра) и тоже из Японии)

Тоже 600? ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Сережка :
SLAVA :
Но у меня 3 литра) и тоже из Японии)

Тоже 600? ::butch::

Я хочу продать авто, а не продавать!!!
Адекватная цена за мою 330ci 450, я не собираюсь ждать по пол года)
Да и реально за 600 смело можно купить е90, а за 700 е92!!!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 11 2010, 12:39
    • Сообщений 6383
    • Профиль
    • Авто: Е46 M3///
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 744
    • ОсвоилсяОсвоился
va1ter :
330 здесь продаются за 690-700к и еще не извесно что с моторами и какие истории авто.

Лично видел как жрущую масло уверено продавали несколько месяцев купе 320 2.2 на механике там рейке конец,гуру,мотор жрет как хзчто вледельца 3 минимум и при этом 650к и что где логика и походу же купили..а я без проблем машину продаю ухоженную не крашеную каких вообще помоему в москве нет.а вы все дорого дорого...еще раз говорю запчастей на 10к отдам к машине новых,сразу авто имеет цену 600к (новый вальватроник) новые ролики все жидкости,подвеска,проставки,все резинки и сайленты все новое..осталось одну прокладку поменять и все...не хотите просто ездить и радоваться бмв покупайте ведра за 500к доресталинговые! А это авто с чистой японской историей с больше половины пробега по японии,а там надеюсь все знают как относятся к машинам.


Зато у тебя все известно :lol: :lol: :lol:
авто которые на форуме дороже +/- 600 знает каждый второй и ту же историю....
Так что каждый свое ведро любит...
Ты хотя бы кинь ссылку на свой дневник что-ли .....???
Я бы свою допустим продал бы за такие деньги как ты свою (считаю что мой авто ни чем не хуже, тем более в плане обслуживания)

::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 04 2010, 19:38
    • Сообщений 2654
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 401
    • Новенький
Слав а тема есть про авто твое?

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 11 2010, 12:39
    • Сообщений 6383
    • Профиль
    • Авто: Е46 M3///
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 744
    • ОсвоилсяОсвоился
сarlsson :
Фанат эту машину не купит из-за мотора, а не фанат - из-за цены. Замкнутый круг.

Грамотно подобрал выражение :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Сережка :
Слав а тема есть про авто твое?

Завтра будет!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 11 2010, 12:39
    • Сообщений 6383
    • Профиль
    • Авто: Е46 M3///
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 744
    • ОсвоилсяОсвоился
SLAVA :
Сережка :
Слав а тема есть про авто твое?

Завтра будет!

мы уже заждались ::good::
::34::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
RostoS :
SLAVA :
Сережка :
Слав а тема есть про авто твое?

Завтра будет!

мы уже заждались ::good::
::34::

Реально тока фары надо поменять)))
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 04 2010, 19:38
    • Сообщений 2654
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 401
    • Новенький
Фары конечно ::p:: ждем тему с виду интересно...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 03 2012, 00:23
    • Сообщений 2255
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i 2001 BMW E90 335i , BMW E91 320D ( после 335 - едет вроде )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВАО
    • Репутация: 650
    • ОсвоилсяОсвоился
пизлец фары, фу колхоз
Собственное производство пластиковых окон в Московской области, обращайстесь в личку
Ремонт стиральных машин обращайтесь
Если возьму бмв, то только новую!!!

butch :
она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 12 2012, 19:14
    • Сообщений 930
    • Профиль
    • Авто: E46 Ci '01
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 0
    • Гость
Хороша :twisted:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 03 2013, 09:37
    • Сообщений 87
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
SLAVA :
Сережка :
SLAVA :
Но у меня 3 литра) и тоже из Японии)

Тоже 600? ::butch::

Я хочу продать авто, а не продавать!!!
Адекватная цена за мою 330ci 450, я не собираюсь ждать по пол года)
Да и реально за 600 смело можно купить е90, а за 700 е92!!!


вот это перебор ::40:: e92 минимум нормальная 780-850

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.