/ Как отличить кредитный авто... на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kuznec :
astor11 :
Reef :
SANEK68 :
Парни, я также товарисчу сразу сказал, а он сказал, что его родственник взял авто в кредит 2 месяца назад, а ПТС у него на руках...


странно как то , мб тогда искать человека в банковской сфере чтоб пробил по базам


не проверишь. и в бюро кредитных историй такая инфа не попадает. если кредит, то 99,9 ПТС в банке. если ПТС на руках, то кредитному инспектору есть шанс поймать аццкий ататат.
застраховаться от кредитого авто если ПТС на руках никак.
в лучшем случае прописать заверения и гарантии продавца на этот счет в договор купли-продажи, в ДКП писать полную стоимость авто и деньги переводить со счета покупателя на счет продавца. если продавец будет что то мямлить насчет налогов с полной стоимости, не вестись на эту чушь - машина продается явно дешевле чем покупалась.
так будет шанс что то стрясти с продавца через суд если что.
кстати, если такие варианты продавца не устроят - сразу должно насторожить.


Ты сам бы стал продавать по таким условиям?
Я бы послал со словами рынок большой тебя не заставляю хочешь бери хочешь нет...

Покупай у ТРЕЙД ИНА, там 100% машины чистые.
переплата да, но страховка от этого 100%

по обычным рукописным договорам так и продавал. не могу сказать что я прям такой невЪ****ный продаван, на пару раз продавал. проблема в чем? по мне так полная стоимость в договоре еще лучше - легальный доход без налогов
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
Три20 :
Gerik :
Три20 :
Gerik :
Три20 :
Вообще автора интересует вопрос как не "попасть" на кред. авто, а не юридические последствия. Отвечаем: почти никак. Да и ПТС банк выдаст собственнику на руки, к примеру, при заявлении на выезд в страны СНГ.

Я написал вроде КАК или ты меня усерднр не читаешь ???

Если ты про сдачу липового ПТС, и восстановление, то в эти сказки норм. покупатель точно не поверит.

:lol: :lol: :lol: баклан! вот если ты не в теме [censored] вообще тут рот разивать ???

Ты хоть считал, сколько всего контор по кредитным историям? И какие банки куда конкретно предоставляют сведения. Посчитай с закрытым ртом.


не кипятись, контор много, но НБКИ основная... сбербанк вообще например ни в какое бюро не дает инфо :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Три20 :
Gerik :
Три20 :
Gerik :
Три20 :
Вообще автора интересует вопрос как не "попасть" на кред. авто, а не юридические последствия. Отвечаем: почти никак. Да и ПТС банк выдаст собственнику на руки, к примеру, при заявлении на выезд в страны СНГ.

Я написал вроде КАК или ты меня усерднр не читаешь ???

Если ты про сдачу липового ПТС, и восстановление, то в эти сказки норм. покупатель точно не поверит.

:lol: :lol: :lol: баклан! вот если ты не в теме [censored] вообще тут рот разивать ???

Ты хоть считал, сколько всего контор по кредитным историям? И какие банки куда конкретно предоставляют сведения. Посчитай с закрытым ртом.

слушай ! НБКИ+ЭКВИФАКС+ЭКСПЕРИАН он же ОКБ - Объединенное Кредитное Бюро!

Мальчик ! ты че меня тут учишь ??? я тебя сам чему хош научу!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
D@nGun :

не кипятись, контор много, но НБКИ основная... сбербанк вообще например ни в какое бюро не дает инфо :lol:

у Себрбанка собственная ! ОКБ

пиздей еще и в банке работаешь )))
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
кажысь кто-то не в себе...
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
TEvgen :
Gerik :
TEvgen :
D@nGun :
с автосалоном проще - подъехал к манагеру, дал ему денежку и он тебе сразу все узнает ;)

Вот она коррупция :lol:

я могу тоже самое в течении часа-двух узнать не выходя из-за ноутбука! цена вопрос 1200 без моего интереса!

Да то что сейчас можно узнать за бабло это понятно, только вот на сколько на все 100 достоверна предоставленная ими информация? Вот это вопрос

на 99.9 ! это все равно что ты сам придешь и на себя кредитную историю возьмешь по 3-ем базам
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 09 2011, 23:06
    • Сообщений 1221
    • Профиль
    • Авто: e90 325 хi 2008год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ariel sity
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
astor11 :
переплата да, но страховка от этого 100%

по обычным рукописным договорам так и продавал. не могу сказать что я прям такой невЪ****ный продаван, на пару раз продавал. проблема в чем? по мне так полная стоимость в договоре еще лучше - легальный доход без налогов[/quote]


Я это назвал бы немного по другому, но не НЕРВНЫЙ ПРОДАВАН))

Но если напишу, ты опят начнешь, какого ты меня оскорбляешь, ты меня не знаешь!)))
В общем я в таких случаях просто посылал или говорил что ВАМ машина не продается.
WAS -BMW e46 - Ford Mondeo - Volvo XC90 - sold
NOW
[2008 - red - N52/ AT / AWD] - BMW e90 325 xi
[2009 - black - hemi / AT / RWD] - Chrysler 300c

Рекомендуем почитать на тему Как отличить кредитный авто...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
astor11 :
кажысь кто-то не в себе...

кто же ?
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
до кучи можно договор при покупке у юриста составить и описать моменты , что в случае если машина в залоге, кредитная или кривая продавец обязуется вернуть всю сумму и забрать авто!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Gerik :
:
слушай ! НБКИ+ЭКВИФАКС+ЭКСПЕРИАН он же ОКБ - Объединенное Кредитное Бюро!

Мальчик ! ты че меня тут учишь ??? я тебя сам чему хош научу!


Молодец. Давай зачетку. Спасибо, что научил про липовый ПТС :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kuznec :
Но если напишу, ты опят начнешь, какого ты меня оскорбляешь, ты меня не знаешь!)))
В общем я в таких случаях просто посылал или говорил что ВАМ машина не продается.

какой ужос! я бы наверное плакал до конца дней своих
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Три20
Ты как маленький ребенок ! я тебе серьезные вещи говорю , ты хихикаешь!

1) банк принимает липовый ПТС (1 в 1 которая) или ты что там думаешь спецагент-гаишник малдер дежурит по проверке ПТСов ? :lol:
2) по липовому ПТСу можно продать авто лоху...

Над чем тут нужно смеяться ? поясни!! будь любезен!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Gerik :
Три20
Ты как маленький ребенок ! я тебе серьезные вещи говорю , ты хихикаешь!

1) банк принимает липовый ПТС (1 в 1 которая) или ты что там думаешь спецагент-гаишник малдер дежурит по проверке ПТСов ? :lol:

Это серьезная вещь??? Ну разве что по сговору, или менеджер-стажер, и в году где-то 2006. Там все уже 300раз проинструктированы. Проснись! Хотя если будет фабричная копия, тогда ты прав.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 12 2010, 15:48
    • Сообщений 893
    • Профиль
    • Авто: BMW Х3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Казань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Gerik :
до кучи можно договор при покупке у юриста составить и описать моменты , что в случае если машина в залоге, кредитная или кривая продавец обязуется вернуть всю сумму и забрать авто!

и потом судись с этим договором до посинения, и столько же ещё взыскивай деньги. Договор купли-продажи заложенной машины считается оспоримым (не путать с недействительным) в любом случае, что бы там не было написано.
БМВ плохая машина, но других-то нет)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 01 2011, 12:40
    • Сообщений 3271
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 E90 330XI
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Казань Республика Татарстан
    • Изображения: 1
    • Репутация: 294
    • Новенький
Чувак взял большую сумму в кредит под залог были 2 машины и квартира ПТСы все на руках были! Не фига не платил и банк наложил арест на имущество!
Купили тачку у него договор купли продажи все как положено, пошли ставить на учет а она типо как в угоне (объявленное банком) написали заявление в суд о том что эта машина не его приложили копию птс договор купли-продажи через неделю арест сняли, поставили на учет
По жизни с БМВ
BMW 5(E28) 525 > BMW 3(E30) 320 > BMW 5(E34) 525 > BMW 3(E36) 318 > BMW 3(E46) 318 > BMW 3(E90) 325 - по н.в.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
DIST :
Чувак взял большую сумму в кредит под залог были 2 машины и квартира ПТСы все на руках были! Не фига не платил и банк наложил арест на имущество!
Купили тачку у него договор купли продажи все как положено, пошли ставить на учет а она типо как в угоне (объявленное банком) написали заявление в суд о том что эта машина не его приложили копию птс договор купли-продажи через неделю арест сняли, поставили на учет


Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Панда клуба
    • На форуме с 15 10 2012, 09:19
    • Сообщений 9789
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1288
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Eugene :
DIST :
Чувак взял большую сумму в кредит под залог были 2 машины и квартира ПТСы все на руках были! Не фига не платил и банк наложил арест на имущество!
Купили тачку у него договор купли продажи все как положено, пошли ставить на учет а она типо как в угоне (объявленное банком) написали заявление в суд о том что эта машина не его приложили копию птс договор купли-продажи через неделю арест сняли, поставили на учет



::stol::
с деньгами проще, чем без них

Рекомендуем почитать на тему Как отличить кредитный авто...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 12 2010, 15:48
    • Сообщений 893
    • Профиль
    • Авто: BMW Х3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Казань
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
DIST :
Чувак взял большую сумму в кредит под залог были 2 машины и квартира ПТСы все на руках были! Не фига не платил и банк наложил арест на имущество!
Купили тачку у него договор купли продажи все как положено, пошли ставить на учет а она типо как в угоне (объявленное банком) написали заявление в суд о том что эта машина не его приложили копию птс договор купли-продажи через неделю арест сняли, поставили на учет

DIST, крупно повезло ::dr::
БМВ плохая машина, но других-то нет)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 01 2011, 12:40
    • Сообщений 3271
    • Профиль
    • Авто: BMW 3 E90 330XI
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Казань Республика Татарстан
    • Изображения: 1
    • Репутация: 294
    • Новенький
Eugene
::stol::
Зато машину по дешёвке купил!!!!
По жизни с БМВ
BMW 5(E28) 525 > BMW 3(E30) 320 > BMW 5(E34) 525 > BMW 3(E36) 318 > BMW 3(E46) 318 > BMW 3(E90) 325 - по н.в.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 11:03
    • Сообщений 1814
    • Профиль
    • Авто: e46 m54b30 акПП
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 20
    • Гость
Покупай е46, они уж точно не кредитные...тогда и кредитов в Рашке не было ::23::
Белая стрекоза любви
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2011, 14:25
    • Сообщений 2020
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 I рестайл
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: ТАМБОВ
    • Изображения: 16
    • Репутация: 501
    • ОсвоилсяОсвоился
Eugene :
DIST :
Чувак взял большую сумму в кредит под залог были 2 машины и квартира ПТСы все на руках были! Не фига не платил и банк наложил арест на имущество!
Купили тачку у него договор купли продажи все как положено, пошли ставить на учет а она типо как в угоне (объявленное банком) написали заявление в суд о том что эта машина не его приложили копию птс договор купли-продажи через неделю арест сняли, поставили на учет



:twisted: ::stol::
Помогу с ДК для ОСАГО.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Вадим Е46 :
Gerik :
до кучи можно договор при покупке у юриста составить и описать моменты , что в случае если машина в залоге, кредитная или кривая продавец обязуется вернуть всю сумму и забрать авто!

и потом судись с этим договором до посинения, и столько же ещё взыскивай деньги. Договор купли-продажи заложенной машины считается оспоримым (не путать с недействительным) в любом случае, что бы там не было написано.

Ключевое слово до кучи!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 11 2002, 15:38
    • Сообщений 8378
    • Профиль
    • Авто: ///Mетро
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: столько далбаёбов?
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1802
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Три20 :
Gerik :
Три20
Ты как маленький ребенок ! я тебе серьезные вещи говорю , ты хихикаешь!

1) банк принимает липовый ПТС (1 в 1 которая) или ты что там думаешь спецагент-гаишник малдер дежурит по проверке ПТСов ? :lol:

Это серьезная вещь??? Ну разве что по сговору, или менеджер-стажер, и в году где-то 2006. Там все уже 300раз проинструктированы. Проснись! Хотя если будет фабричная копия, тогда ты прав.

Ты [censored] теоретик хуев ! есть еще практики ! сдавали и не раз! все зависит от качества липы само собой!

просто описал все возможные способы , если человек заведомо идет на статью 159 и продает имущество банка, то он не понесет вообще ПТС в банк !

Вообщем я тебе что-то доказывать не собираюсь !! ты пустозвон !! где-то краем уха че-то слышал и выдаешь за действительность! поначалу тему про БКИ тоже высмеивал! так и тут пока носом не ткнешь - не поверишь!
Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 02 2008, 21:18
    • Сообщений 8575
    • Профиль
    • Авто: ///МопЭд, не мой
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 8265
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Gerik
а ты, я смотрю, аферист еще тот :lol: :lol: :lol:
J U V E N T U S
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Gerik :
Три20 :
Gerik :
Три20
Ты как маленький ребенок ! я тебе серьезные вещи говорю , ты хихикаешь!

1) банк принимает липовый ПТС (1 в 1 которая) или ты что там думаешь спецагент-гаишник малдер дежурит по проверке ПТСов ? :lol:

Это серьезная вещь??? Ну разве что по сговору, или менеджер-стажер, и в году где-то 2006. Там все уже 300раз проинструктированы. Проснись! Хотя если будет фабричная копия, тогда ты прав.

Ты [censored] теоретик хуев ! есть еще практики ! сдавали и не раз! все зависит от качества липы само собой!

просто описал все возможные способы , если человек заведомо идет на статью 159 и продает имущество банка, то он не понесет вообще ПТС в банк
!

А кому тут нужны эти способы? Это для дорогих тачек, а в остальных влезть в эту муть только невменяемый может, при том, что есть легкие некриминальные способы продать кредитное авто. Кому тут нужны эти теории, ведь ты же "практик" :lol:

Рекомендуем почитать на тему Как отличить кредитный авто...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.