закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Стоит ли облуживаться в науке?
да, стоит 57%  57%  [ 4 ]
фтопку 43%  43%  [ 3 ]
Всего голосов : 7
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 01 2007, 19:15
    • Сообщений 213
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ 968м, S65B40. Индивидуал, жерезблэк металлик
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Обслуживал у них e36, в общем то сказать что чем то сильно не доволен не могу, но косяки бывали.
Как то тормозные диски скрипучие поставили, то лак после покраски облез, то что то в подвеске не прикрутили... В принципе на грани фола, но по мне терпимо

Только что то в последнее время видел много негатива про них вижу на форумах.
Сейчас решаю - стоит ли ездить к ним с e46, или пора подумать о более правильном сервисе...

Кто что думает по этому поводу - голосуйте и пишите, у кого какое отношение к сабжу ? ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 12 2006, 04:15
    • Сообщений 646
    • Профиль
    • Авто: 330i SMG
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чаще бываю на бмвклубе как Хомяк
    • Репутация: 50
    • Новенький
Да, ставил у них лип.... т.к. по пути было, + директор мой хороший знакомый...
А так, я живу на Юге Москвы, а он на Севере- Северо-Западе, т.е. мне не по кайфу туда переться...
Про качество выполнения работ сказать не могу, т.к. у них ничего не ремонтировал (приклеить лип не показатель). Могу пересказывать чужие мнения... а смысл? с другой стороны довольных всем не бывает... :x

Пока ставили лип, пообщался с мастерами (и на всякий случай сделал диагностику движка и всех эл. систем (все в порядке :D )). Впечатление не однозначное... вроде знают, а вроде поддакивают, когда не совсем в теме ... фиг поймешь... Я бы не стал сломя голову нестись только туда 8)

Для сравнения, в "Кейсил М" (около дома) заходил как-то на диагностику (блок ксенона после мойки двигателя перегорел :evil: :evil: :evil: ), пообщался, помучал заковыристыми вопросами.... если что и не знали, выслушали меня, пару звонков ... и ответили правильно!
Хотя считается неудачным сервисом (по отзывам других) :x
Будет серьезная неисправность, пойду в Кейсил М (нет смысла переться через всю Москву из-за 10-15 % "типа" скидки).

З.Ы.: вообще-то я просто ленивый :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 12 2006, 16:47
    • Сообщений 87
    • Профиль
    • Авто: ОООО S8 2000г. BMW 320i touring Alpina Edition
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва и её окрестности
    • Изображения: 40
    • Репутация: 50
    • Новенький
Гость :
Да, ставил у них лип.... т.к. по пути было, + директор мой хороший знакомый...
А так, я живу на Юге Москвы, а он на Севере- Северо-Западе, т.е. мне не по кайфу туда переться...
Про качество выполнения работ сказать не могу, т.к. у них ничего не ремонтировал (приклеить лип не показатель). Могу пересказывать чужие мнения... а смысл? с другой стороны довольных всем не бывает... :x

Пока ставили лип, пообщался с мастерами (и на всякий случай сделал диагностику движка и всех эл. систем (все в порядке :D )). Впечатление не однозначное... вроде знают, а вроде поддакивают, когда не совсем в теме ... фиг поймешь... Я бы не стал сломя голову нестись только туда 8)

Для сравнения, в "Кейсил М" (около дома) заходил как-то на диагностику (блок ксенона после мойки двигателя перегорел :evil: :evil: :evil: ), пообщался, помучал заковыристыми вопросами.... если что и не знали, выслушали меня, пару звонков ... и ответили правильно!
Хотя считается неудачным сервисом (по отзывам других) :x
Будет серьезная неисправность, пойду в Кейсил М (нет смысла переться через всю Москву из-за 10-15 % "типа" скидки).

З.Ы.: вообще-то я просто ленивый :lol:

Предыдущий владелец моей машинки обслуживал ее как раз либо в Науке, либо в Кейсил М (рамки под номер даже их до сих пор стоят), был доволен и теми и другими... Я же не ездил ни в один из них, уж очень неудобно для меня они расположены... :?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 12 2006, 14:45
    • Сообщений 92
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 100
    • Новенький
Если объективно, то да стоит, но при условии знакомства с кем-нибудь от туда или личного контроля при ремонте.
E46 318iA 2002г. (N42)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 01 2007, 20:53
    • Сообщений 158
    • Профиль
    • Авто: M5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: мск
    • Изображения: 13
    • Репутация: 50
    • Новенький
Sayan :
Если объективно, то да стоит, но при условии знакомства с кем-нибудь от туда или личного контроля при ремонте.

Соглашусь, сам не обслуживался, но не раз слышал подобные отзывы. Если приехать просто так без знакомых как правило косячат.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 12 2006, 04:15
    • Сообщений 646
    • Профиль
    • Авто: 330i SMG
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чаще бываю на бмвклубе как Хомяк
    • Репутация: 50
    • Новенький
кто еще обслуживался в Науке?
признавайтесь :evil:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 12 2006, 18:17
    • Сообщений 89
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i M43TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Ногинск
    • Репутация: 0
    • Гость
по МАДИ могу рассказать, по Науке данных нет
Имею BMW E46 318i M43TU Automatic... или она меня

Рекомендуем почитать на тему А давайте объективно оценим Науку авто

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 02 2007, 13:07
    • Сообщений 5
    • Профиль
    • Авто: Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Sayan :
Если объективно, то да стоит, но при условии знакомства с кем-нибудь от туда или личного контроля при ремонте.

:) Фсё меньше и меньше остаётся в Науке основного костяка ,который там работал годами.И знакомство уже надо заводить по новой,или стоит ли заводить :x Отдал девять лет работы Науке-авто,видел многое за это время .Нельзя сказать ,что фсё так плохо.Лучше помолчу :) Но если по теме,то обслуживая свою БМВ, как сотрудник Науки имея там знакомство со всеми ,даже со сторожевыми собаками :) ,невсегда был доволен качеством ремонта и стоимостью работ.Есть единицы слесарей и маляров ,которые действительно выполняют свою работу на 5.Но это единицы, и их ряды рядеют. :( Что???И почему так происходит объяснять небуду?И грязью лить тоже.Пущай растёт и процветает .РешатьВам где обслуживать свою лошадку :)

Рекомендуем почитать на тему А давайте объективно оценим Науку авто

  • Re: авто из сша

    quote=quotgrigorii-333quot:3g8mhyrr]какое у кого мнение ...

  • где покупать авто?

    Друзья подскажите пожалуйста откуда брать авто?буджет 20-23$ хочется E46 строго МКПП объём литра 2 л...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.