|
|
№1
05 09 2012, 15:43
Ща мы тоже отметимся, вообщем Лето то закончилось, но у нас все еще жарко, так что, так как последний месяц тепла, нужно собраться и выехать на природу, в горы, и подышать чистым воздухом, вроде собирается вся Краснодарская Ветка кроме Ватаката
Амур Морда Ульяна Леха МК Лена Акаб Брага Хьюман Подпол? Леха 867 наконец то едет ну и надеемся на остальных , Мастив, Ванчо, Рус93, и остальные Русы вас там много, давайте собирайтесь поедем отдыхать
|
|
№2
05 09 2012, 15:43
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№3
05 09 2012, 15:47
млять без воробья пестец ну никак и нигде
|
|
№4
05 09 2012, 15:47
D@nGun : млять без воробья пестец ну никак и нигде ![]() Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№5
05 09 2012, 15:47
Vorobov : :mrgreen: Че каво [censored] |
|
№6
05 09 2012, 15:49
Надо Краснодар написать в [таких скобках]
|
|
№7
05 09 2012, 15:51
Сейчас этот форум просматривают: acer, Aleksa, AlexeyMK, Buffolo, сarlsson, D@nGun, Devaaa1986, kuka, Max-Gorky, NEMENSIS, shox, Stiner, treex, VRS86, wladimir59, Кастрат, Мишаня и гости: 8
Че все сбежались? У нас закрытая вечеринка. |
|
Рекомендуем почитать на тему [КРАСНОДАР]Закрытие сезона, Шашлыки
|
|
№8
05 09 2012, 15:53
мне пох я без приглашения
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№9
05 09 2012, 15:54
AlexeyMK : Сейчас этот форум просматривают: acer, Aleksa, AlexeyMK, Buffolo, сarlsson, D@nGun, Devaaa1986, kuka, Max-Gorky, NEMENSIS, shox, Stiner, treex, VRS86, wladimir59, Кастрат, Мишаня и гости: 8 Че все сбежались? У нас закрытая вечеринка. |
|
№10
05 09 2012, 15:55
фотки не забудьте выложить потом
|
|
№11
05 09 2012, 15:56
Devaaa1986 : ::kor:: фотки не забудьте выложить потом ![]() Так у нас их тьма уже по форуму |
|
№12
05 09 2012, 16:04
Vorobov : мне пох я без приглашения главное чтоб все взяли головные уборы, а то если воробов прилетит всем [censored] |
|
№13
05 09 2012, 16:05
Амур ХХХ : Vorobov : мне пох я без приглашения главное чтоб все взяли головные уборы, а то если воробов прилетит всем [censored] Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№14
05 09 2012, 16:06
не забыть надо взять семок
|
|
№15
05 09 2012, 16:06
Амур ХХХ : не забыть надо взять семок Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№16
05 09 2012, 16:08
Амур ХХХ : Vorobov : мне пох я без приглашения главное чтоб все взяли головные уборы, а то если воробов прилетит всем [censored] |
|
№17
05 09 2012, 16:09
Вороб, как всегда с нас ...........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. ............ пшено и семки
|
|
Рекомендуем почитать на тему [КРАСНОДАР]Закрытие сезона, Шашлыки
|
|
№18
05 09 2012, 16:09
шашлык будет мариноваться по рецепту Айрата, есть кстати видос где ватакат Передавал привет Айрату, и говорил спасибо Видео, у Лехи МК может скоро выложит
|
|
№19
05 09 2012, 16:09
AlexeyMK : Вороб, как всегда с нас ...........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. ............ пшено и семки
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№20
05 09 2012, 16:12
AlexeyMK : Вороб, как всегда с нас ...........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. ............ пшено и семки главное чтоб не отблагодарил нас зеленой лепешкой, с высоты птичьего полета, нужны такие семки что запор у него был |
|
№21
05 09 2012, 16:13
Амур ХХХ : AlexeyMK : Вороб, как всегда с нас ...........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. ............ пшено и семки главное чтоб не отблагодарил нас зеленой лепешкой, с высоты птичьего полета, нужны такие семки что запор у него был
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№22
05 09 2012, 18:42
Куда едем и на сколько????
|
|
№23
05 09 2012, 19:16
Mostiff : Куда едем и на сколько???? а это смотря че натворим,может под Елизаветкой отсидим))может на Колыме)а вот на сколько ,это человек с молоточком скажет)) Тут не исправить уже ничего, Господь, жги! (С) |
|
№24
05 09 2012, 19:40
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№25
06 09 2012, 08:14
|
Рекомендуем почитать на тему [КРАСНОДАР]Закрытие сезона, Шашлыки
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




фотки не забудьте выложить потом