|
|
№1
24 03 2012, 14:17
Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону. Какие есть варианты, это исправить? 245 поставить на зад? |
|
№2
24 03 2012, 14:24
Починить подвеску!!!
|
|
№3
24 03 2012, 14:30
Смотри подвеску, больше тут нечего смотреть. Сам на таких ездил, машина как влитая дорогу держит.
http://vkontakte.ru/id10137994 |
|
№4
24 03 2012, 14:39
Точно такие же размеры и точно такие же проблемы ,ходовая без проблем ,протестированая с сделаная ,при установке равношироких проблемы нет ,на разных по колеям кидает ,привык уже ...
|
|
№5
24 03 2012, 14:40
сход-развал проверь. подобных тем здесь миллион
|
|
№6
24 03 2012, 14:53
Попробуйте по ровным дорогам поездить. Широкая резина очень чувствительна к неровности на дороге. Сам когда после зимних 205 ставлю вперёд 225 и назад 245 привыкаю некоторое время.
![]() |
|
№7
24 03 2012, 15:11
Я когда 16е скинул и поставил 17е я окуел я думал до дома не доеду руль из рук вышибает, но потом попривык. Попробуй 16е поставить стоковые и увидишь разницу.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Проблема с управляемостью
|
|
№8
24 03 2012, 16:00
Похожая проблема перешел с R16 на 225/45R17 даже в небольших колеях руль буквально вырывает из рук, машина реально шарахается из стороны в сторону. Повторюсь на 205/55R16 все отлично, может рычаги/сайлентблоки подустали поэтому такое поведение машины, кто в курсе?
|
|
№9
24 03 2012, 16:28
У меня была такая проблема на резине RunFlat. Сменил на обычную не ранфлэт и теперь пофиг колеи. Вспоминаю езду на ранфлэте как страшный сон.
В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
№10
24 03 2012, 16:30
Вобщем если у вас такие шины - проблема в них и только в них:
[url]http://runflat.ru/runflat/[/url] У меня мой печальный опыт был с континенталем SSR В любом споре истина на стороне того, кому похъ (С) |
|
№11
24 03 2012, 16:58
lee_baron : Спереди стоит 225, сзади 255. Кидает из стороны в сторону. Какие есть варианты, это исправить? 245 поставить на зад? Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу. |
|
№12
24 03 2012, 23:36
alvi : lee_baron : Спереди стоит 225, сзади 255. Кидает из стороны в сторону. Какие есть варианты, это исправить? 245 поставить на зад? Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу. ты на 225\255 ездишь? и не кидает? колеса от е90 стоят у меня, не помню стиль. RunFlat у меня. Ктото мне говорил что ставил 245 на зад и проблема исчезла. |
|
№13
24 03 2012, 23:39
lee_baron : alvi : lee_baron : Спереди стоит 225, сзади 255. Кидает из стороны в сторону. Какие есть варианты, это исправить? 245 поставить на зад? Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу. ты на 225\255 ездишь? и не кидает? колеса от е90 стоят у меня, не помню стиль. RunFlat у меня. Ктото мне говорил что ставил 245 на зад и проблема исчезла. У меня вся ходовая с покупки перебрана. Новые сайленты и все резинки на тягах и т.д. Полёт нормальный. |
|
№14
25 03 2012, 09:48
А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть?
|
|
№15
25 03 2012, 09:53
dimms : А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть? опорные подшипники как? стойка не как говно в проруби?)))) |
|
№16
25 03 2012, 10:01
elektrod : dimms : А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть? опорные подшипники как? стойка не как говно в проруби?)))) Опорные подшипники менялись около 30 тыс. км. назад не должны быть убиты, а как проверить их? |
|
№17
25 03 2012, 10:08
я не подскажу,мне разбирали и смотрели.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Проблема с управляемостью
|
|
№18
25 03 2012, 10:13
Ясно, спасибо!
|
Рекомендуем почитать на тему Проблема с управляемостью
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








