|
|
|
№1
06 03 2012, 11:59
чет голову пригрел какие взять с белым или черным циферблатом?
http://www.deka.dn.ua/longines/l5.688.4 ... 430137.php http://www.haroldltd.ru/swiss_watch/lon ... 688.4.79.2 часы для повседневной носки на работу и вне ее |
|
№2
06 03 2012, 12:02
определенно белые
|
|
№3
06 03 2012, 12:02
swimmer
белые..! Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну... |
|
№4
06 03 2012, 12:04
по моему черные интереснее смотрятся
|
|
№5
06 03 2012, 12:05
как по мне
не люблю прямоугольные.
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
№6
06 03 2012, 12:06
У меня БМВешные ориджинал белые 80 26 0 432 808
|
|
№7
06 03 2012, 12:09
Смотря как ты одеваешься.
часы что ты выбрал, весьма строгие, подразумевает минимум рубашку и брюки. белые, для более старшего поколения, весьма строгие, костюм-галстук. черные - мой выбор, подходят как для рубашки/костюма так и джинсы/рубашка тоже прокатят. |
|
Рекомендуем почитать на тему какие часы выбрать?
|
|
№8
06 03 2012, 12:10
гавно
|
|
№9
06 03 2012, 12:10
vitya : по моему черные интереснее смотрятся ![]() вот и я так думал, когда выбирал однозначно думал черные. в итоге когда проплатил-то чет стал думать про белые) в итоге попросил чтобы привезли и те и другие буду по факту смотреть уже. интересны мнения кто вообще чего думает по цвету.. |
|
№10
06 03 2012, 12:11
bigboris : Смотря как ты одеваешься. часы что ты выбрал, весьма строгие, подразумевает минимум рубашку и брюки. белые, для более старшего поколения, весьма строгие, костюм-галстук. черные - мой выбор, подходят как для рубашки/костюма так и джинсы/рубашка тоже прокатят. у меня минимум костюм, рубашка и галстук в рабочее время, а в нерабочее-джинсы и футболки |
|
№11
06 03 2012, 12:12
budupivo : гавно ай маладца |
|
№12
06 03 2012, 12:14
Мне черные понравились.
|
|
№13
06 03 2012, 12:15
из этих чёрные
вообще золотые избавишься от мысли о подделки http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№14
06 03 2012, 12:16
swimmer : кто вообще чего думает по цвету.. белые |
|
№15
06 03 2012, 12:17
vitya : по моему черные интереснее смотрятся ![]()
|
|
№16
06 03 2012, 12:17
БМВэшник : из этих чёрные вообще золотые избавишься от мысли о подделки золотые не хочу, беру в проверенном месте. факт подделки исключен |
|
№17
06 03 2012, 12:30
не нравятся совсем
|
|
Рекомендуем почитать на тему какие часы выбрать?
|
|
№18
06 03 2012, 12:31
черные
|
|
№19
06 03 2012, 12:51
Алла : не нравятся совсем вопрос был о другом |
|
№20
06 03 2012, 12:59
шорний
|
|
№21
06 03 2012, 13:00
swimmer : Алла : не нравятся совсем вопрос был о другом не ори на меня тогда черный |
|
№22
06 03 2012, 13:06
Алла
я спокоен как удав) |
|
№23
06 03 2012, 13:07
Алла : swimmer : Алла : не нравятся совсем вопрос был о другом не ори на меня
|
|
№24
06 03 2012, 13:22
черные явно лидируют!)
|
|
№25
06 03 2012, 13:35
swimmer
а к чему вообще опрос? одно дело ты бы интересовался моделью часов, механизмом, другое когда ты спрашиваешь о цвете и форме. Я люблю черный, ты белый, третий розовый.... |
Рекомендуем почитать на тему какие часы выбрать?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





не люблю прямоугольные.


