|
|
№1
05 03 2012, 23:27
Всем привет. Проблема в следующем. Раза 3-4 подрят раскрутишь до 5-6 тыщ, после чего на 1-2 тыщах скрежет, снижу, и на ходу, и стоя. Откуда не понятно, длится максимум минуту. На подъёмник короче заехать не успеваю. Но не приводы точно, и не подвеска. Может было у кого? Раньше было когда минут 10 в пол отжигаешь, сейчас всё быстрей и быстрей начинается.
Авто 2.5Xi АКПП. Грешу на коробку, раздатку, и т.д. |
|
№2
05 03 2012, 23:29
мож термозащита или выхлоп накреваются и дребезжат?
|
|
№3
06 03 2012, 12:19
Не, не дребезг, а хруст, даже в ноги отдаёт, такое ощущение что раздатка развалилась, но почему тогда целый день может не хрустеть, а вот после отжига пару минут хрустит, непонятно.
причём хруст идёт с 1200 - 1600 и потом с 1900-2300 гдето |
|
№4
06 03 2012, 12:58
Была у меня такая проблемма 325XI AT 2003г, причина: шрусы, точнее практически отсутствие смазки в них,в которая уходила из за прохудившихся пыльников,итоге трение подшипников со всеми вытекающими вышеописанными последствиями (скрежет,хруст и отдача в ноги). Шрусы не покупал, купил пыльники и смазку, причем на внутренние смазка полимочевинная, на внешние обычная графитка и самоее главное аккуратно снять хомуты пыльников, так как отдельно они не продаются. После замены проблемма исчезла.
|
|
№5
06 03 2012, 21:38
Yankee Спасибо, завтра попробую. Только почему после отжига пропадает? нагрев? или выкидывает смазку?
|
Рекомендуем почитать на тему скрежет после кик дауна
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





