|
|
№126
21 07 2008, 09:11
Кто-нибудь заваривал кузов не снимая задней балки?
|
|
№127
21 07 2008, 09:19
Lukk : Кто-нибудь заваривал кузов не снимая задней балки?
Да...ее можно полностью не снимать, достаточно просто опустить на 10-15 см.....по крайней мере когда я делал на моей машине этого было достаточно... |
|
№128
21 07 2008, 09:20
Lukk : Кто-нибудь заваривал кузов не снимая задней балки?
Балку не снимают, ее чуть-чуть опускают и заваривают крепление. |
|
№129
21 07 2008, 09:28
По поводу трещин!!! Не зависимо от мотора, на Е-46 (дорестайл) рвёт кузов с левой стороны. Если машина ездила, то трещина должна быть обязательно.
|
|
№130
31 07 2008, 16:47
|
|
№131
08 08 2008, 09:53
Прочитал тему в шоке у себя заметил еще до этого неприятное пререодически поскрипывание в задней части автомобиля на неровной дороги, теперь придется в сервис ехать дабы проверить не по этой ли причине скрип |
|
№132
08 08 2008, 17:31
а есть такие у кого ее вырывало? такое вообще может быть?
|
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАДНЯЯ БАЛКА на е46 трещины и вырывание самой балки......
|
|
№133
08 08 2008, 20:48
TVA : а есть такие у кого ее вырывало? такое вообще может быть?
а что тему прочитать сильно ломает? There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№134
08 08 2008, 21:07
Orlov : :o
Прочитал тему в шоке у себя заметил еще до этого неприятное пререодически поскрипывание в задней части автомобиля на неровной дороги, теперь придется в сервис ехать дабы проверить не по этой ли причине скрип У тебя машина 2003 года? На них уже все исправлено, как раз в году 2001-2002 это произошло, вот я про свою теперь голову и ломаю... |
|
№135
11 08 2008, 17:35
dimi_p
всю тему прочел, не увидел не одной надписи об аварийной ситуации или еще о чем то, у меня была такая проблема, заварил и все, ездил с ней где то прол года, и не скрипит она, удар есть как метал по металлу, его очень слышно, если удар мягкий, то это не балка. |
|
№136
11 08 2008, 18:05
TVA : dimi_p
всю тему прочел, не увидел не одной надписи об аварийной ситуации или еще о чем то, у меня была такая проблема, заварил и все, ездил с ней где то прол года, и не скрипит она, удар есть как метал по металлу, его очень слышно, если удар мягкий, то это не балка. вопрос был "есть такие у кого ее вырвало?" если фотки на 2-й странице крупным планом можно назвать иначе чем "вырвало", то беру свой пост в зад. There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№137
13 08 2008, 03:40
трындец... среди сталкнувшихся с этим гемором есть владельцы М3???
|
|
№138
13 08 2008, 17:35
dimi_p
надорвало, вырвало это когда рядом лежит на асфальте |
|
№139
13 08 2008, 21:03
И у меня такая проблема была. Заварил в сервисе.
Только вот стук при переключении передач остался. |
|
№140
13 08 2008, 21:04
cтук не от этого... - это известная болячка
|
|
№141
14 08 2008, 19:53
Dr.Dre : cтук не от этого... - это известная болячка
Может скажете тогда от чего же стук? |
|
№142
14 08 2008, 20:35
kutuzov : Dr.Dre : cтук не от этого... - это известная болячка Может скажете тогда от чего же стук? Почитай эту пару тем: https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... ht=#163542 https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... sc&start=0 |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАДНЯЯ БАЛКА на е46 трещины и вырывание самой балки......
|
|
№143
15 08 2008, 23:40
что-то всерьез озадачился данной проблемой. Все описанные звуки и скрипы имеются. Отиушусь, как только машину поднимут и осмотрят
BIMMER@e46club.ru |
|
№144
24 08 2008, 16:00
Пипец,посмотрел вчера и ужаснулся,думал плавающие сайленты скрипят,а оказалось вырвало крепление задней балки,на неделе поеду варить!
|
|
№145
02 09 2008, 15:38
мне повезло, машинка июня 2000 года (еще дорестайл), а этот баг был до февраля 2000....
|
|
№146
07 09 2008, 11:15
В основном это бывает на машинах со сторыми мордами до 2002 года в Сервис Про на Огородном это стоит 15000 руб включая сход-развал
|
|
№147
10 09 2008, 07:29
Всем привет!
Машина 325 хiA 2003. Заметил такую ерунду: при переключении с D на R или с R на D присутствует глухой толчок (не могу это назвать ударом), но все же ощутимый. Насчет балки, как я понял, опасаться мне нечего... или нет? P.S. И еще один вопрос, немного не по теме... Когда очень медленно отпускаешь тормоза, на Drive, слышен какой-то неприятный звук колодок. Скорее скрежет. Когда побыстрее педаль отпускаешь, то все тип-топ. Кто-нибудь замечал подобное? С уважением, Desperado. |
|
№148
10 09 2008, 07:40
Desperado, чтож ты поленился почитать последние сообщения хотя бы на это странице!?
Dr.Dre : kutuzov : Dr.Dre : cтук не от этого... - это известная болячка Может скажете тогда от чего же стук? Почитай эту пару тем: https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... ht=#163542 https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... sc&start=0 |
|
№149
24 09 2008, 01:49
Dr.Dre
это для МКПП ссылки вроде. у Desperado автомат. тоже при переключении небольшие толчки есть. но помоему ничего критичного нету тут. |
|
№150
24 09 2008, 01:58
Desperado : Всем привет!
Машина 325 хiA 2003. Заметил такую ерунду: при переключении с D на R или с R на D присутствует глухой толчок (не могу это назвать ударом), но все же ощутимый. Насчет балки, как я понял, опасаться мне нечего... или нет? P.S. И еще один вопрос, немного не по теме... Когда очень медленно отпускаешь тормоза, на Drive, слышен какой-то неприятный звук колодок. Скорее скрежет. Когда побыстрее педаль отпускаешь, то все тип-топ. Кто-нибудь замечал подобное? С уважением, Desperado. Опасаться ездив по дорогам СНГ есть чего. Нужно следить за авто в наших дорожных условиях. Заезжать в атосервис, смотреть подвеску как можно чаще (дешевле выходит). Коробка автомат вообще дело очень тонкое, в буквальном смысле. Нужно следить за ней, она требует обслуживания, и бережного обращения. Если есть жалобы - надо на сервис, там смогут выяснить, в каком она состоянии, а так только можно догадываться о возможных проблемах.. по поводу скрежета, проверяй состояние тормозных дисков и колодок. |
Рекомендуем почитать на тему ЗАДНЯЯ БАЛКА на е46 трещины и вырывание самой балки......
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






