/ ЗАДНЯЯ БАЛКА на е46 трещины и вырывание самой балки...... на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20 След.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 01 2008, 16:14
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Кто-нибудь заваривал кузов не снимая задней балки? :( :shock:
Пьянству - бой, еб.е - гёрл!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2007, 18:10
    • Сообщений 3244
    • Профиль
    • Авто: была e46 316i сейчас IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 104
    • Репутация: 50
    • Новенький
Lukk :
Кто-нибудь заваривал кузов не снимая задней балки?


Да...ее можно полностью не снимать, достаточно просто опустить на 10-15 см.....по крайней мере когда я делал на моей машине этого было достаточно...
___________________________________________________________________________________________________
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 10:10
    • Сообщений 27
    • Профиль
    • Авто: 318, E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Lukk :
Кто-нибудь заваривал кузов не снимая задней балки? :( :shock:


Балку не снимают, ее чуть-чуть опускают и заваривают крепление.
E46, 318I, 2000 г.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 01 2008, 16:14
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
По поводу трещин!!! Не зависимо от мотора, на Е-46 (дорестайл) рвёт кузов с левой стороны. Если машина ездила, то трещина должна быть обязательно.
Пьянству - бой, еб.е - гёрл!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 07 2008, 10:07
    • Сообщений 62
    • Профиль
    • Авто: BMW 318
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
:(
Последний раз редактировалось Xmel` 06 10 2009, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 07 2008, 14:35
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Авто: e46-325I-03
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
:o :o :o
Прочитал тему в шоке
у себя заметил еще до этого неприятное пререодически поскрипывание в
задней части автомобиля на неровной дороги, теперь придется в сервис ехать дабы проверить не по этой ли причине скрип :x
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 08 2008, 12:29
    • Сообщений 275
    • Профиль
    • Авто: 325xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Е-бург
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
а есть такие у кого ее вырывало? такое вообще может быть?

Рекомендуем почитать на тему ЗАДНЯЯ БАЛКА на е46 трещины и вырывание самой балки......

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
TVA :
а есть такие у кого ее вырывало? такое вообще может быть?

а что тему прочитать сильно ломает? :x


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 05 2008, 15:26
    • Сообщений 574
    • Профиль
    • Авто: F10 2.0d SE 2016
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Orlov :
:o :o :o
Прочитал тему в шоке
у себя заметил еще до этого неприятное пререодически поскрипывание в
задней части автомобиля на неровной дороги, теперь придется в сервис ехать дабы проверить не по этой ли причине скрип :x

У тебя машина 2003 года? На них уже все исправлено, как раз в году 2001-2002 это произошло, вот я про свою теперь голову и ломаю...
First man, then machine.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 08 2008, 12:29
    • Сообщений 275
    • Профиль
    • Авто: 325xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Е-бург
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
dimi_p
всю тему прочел, не увидел не одной надписи об аварийной ситуации или еще о чем то, у меня была такая проблема, заварил и все, ездил с ней где то прол года, и не скрипит она, удар есть как метал по металлу, его очень слышно, если удар мягкий, то это не балка.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
TVA :
dimi_p
всю тему прочел, не увидел не одной надписи об аварийной ситуации или еще о чем то, у меня была такая проблема, заварил и все, ездил с ней где то прол года, и не скрипит она, удар есть как метал по металлу, его очень слышно, если удар мягкий, то это не балка.

вопрос был "есть такие у кого ее вырвало?"
если фотки на 2-й странице крупным планом можно назвать иначе чем "вырвало", то беру свой пост в зад. :?


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 08 2008, 00:28
    • Сообщений 165
    • Профиль
    • Авто: M3 E46 белая
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
трындец... среди сталкнувшихся с этим гемором есть владельцы М3???
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 08 2008, 12:29
    • Сообщений 275
    • Профиль
    • Авто: 325xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Е-бург
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
dimi_p
надорвало, вырвало это когда рядом лежит на асфальте :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 06 2008, 12:37
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Авто: E46 328i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Riga
    • Репутация: 0
    • Гость
И у меня такая проблема была. Заварил в сервисе.
Только вот стук при переключении передач остался. :x Или этот стук не от этого?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 05 2008, 15:26
    • Сообщений 574
    • Профиль
    • Авто: F10 2.0d SE 2016
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
cтук не от этого... - это известная болячка
First man, then machine.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 06 2008, 12:37
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Авто: E46 328i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Riga
    • Репутация: 0
    • Гость
Dr.Dre :
cтук не от этого... - это известная болячка


Может скажете тогда от чего же стук?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 05 2008, 15:26
    • Сообщений 574
    • Профиль
    • Авто: F10 2.0d SE 2016
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
kutuzov :
Dr.Dre :
cтук не от этого... - это известная болячка


Может скажете тогда от чего же стук?


Почитай эту пару тем:
https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... ht=#163542

https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... sc&start=0
First man, then machine.

Рекомендуем почитать на тему ЗАДНЯЯ БАЛКА на е46 трещины и вырывание самой балки......

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 18 03 2008, 19:14
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: BMW-320D, седан, 2002г.в., BMW-318I Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Архангельск
    • Репутация: 0
    • Гость
что-то всерьез озадачился данной проблемой. Все описанные звуки и скрипы имеются. Отиушусь, как только машину поднимут и осмотрят
BMW - это не только автомобиль. Это стиль жизни.
BIMMER@e46club.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 06 2008, 12:07
    • Сообщений 4
    • Профиль
    • Авто: теперь е39 525 2001 г.в (автомат),раньше e46 318i мкпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Северодвинск
    • Репутация: 0
    • Гость
Пипец,посмотрел вчера и ужаснулся,думал плавающие сайленты скрипят,а оказалось вырвало крепление задней балки,на неделе поеду варить! :evil:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2008, 18:15
    • Сообщений 34
    • Профиль
    • Авто: E-46 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Riga, Latvia
    • Репутация: 0
    • Гость
мне повезло, машинка июня 2000 года (еще дорестайл), а этот баг был до февраля 2000....
(c) darkman.lv
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 09 2008, 10:49
    • Сообщений 12
    • Профиль
    • Авто: БМВ 318
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
В основном это бывает на машинах со сторыми мордами до 2002 года в Сервис Про на Огородном это стоит 15000 руб включая сход-развал
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 03 2007, 15:58
    • Сообщений 1057
    • Профиль
    • Авто: BMW 325XiA
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет! :?
Машина 325 хiA 2003. Заметил такую ерунду: при переключении с D на R или с R на D присутствует глухой толчок (не могу это назвать ударом), но все же ощутимый. :evil: Что это может быть? Может это нормально? Коробка должна переключаться абсолютно незаметно?
Насчет балки, как я понял, опасаться мне нечего... или нет?

P.S. И еще один вопрос, немного не по теме... Когда очень медленно отпускаешь тормоза, на Drive, слышен какой-то неприятный звук колодок. Скорее скрежет. Когда побыстрее педаль отпускаешь, то все тип-топ. Кто-нибудь замечал подобное?

С уважением,
Desperado.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 05 2008, 15:26
    • Сообщений 574
    • Профиль
    • Авто: F10 2.0d SE 2016
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Desperado, чтож ты поленился почитать последние сообщения хотя бы на это странице!?

Dr.Dre :
kutuzov :
Dr.Dre :
cтук не от этого... - это известная болячка


Может скажете тогда от чего же стук?


Почитай эту пару тем:
https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... ht=#163542

https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... sc&start=0
First man, then machine.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 09 2008, 13:30
    • Сообщений 282
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 /n42 /2001г.в
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО / Жуковский м.о.
    • Изображения: 18
    • Репутация: 0
    • Гость
Dr.Dre
это для МКПП ссылки вроде.

у Desperado автомат.

тоже при переключении небольшие толчки есть. но помоему ничего критичного нету тут.
Дневник 318ia
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 05 2008, 16:08
    • Сообщений 153
    • Профиль
    • Авто: BMW 325Ci E46 Coupe M-package 2002 EUR
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гомель, Белоруссия
    • Изображения: 48
    • Репутация: 0
    • Гость
Desperado :
Всем привет! :?
Машина 325 хiA 2003. Заметил такую ерунду: при переключении с D на R или с R на D присутствует глухой толчок (не могу это назвать ударом), но все же ощутимый. :evil: Что это может быть? Может это нормально? Коробка должна переключаться абсолютно незаметно?
Насчет балки, как я понял, опасаться мне нечего... или нет?

P.S. И еще один вопрос, немного не по теме... Когда очень медленно отпускаешь тормоза, на Drive, слышен какой-то неприятный звук колодок. Скорее скрежет. Когда побыстрее педаль отпускаешь, то все тип-топ. Кто-нибудь замечал подобное?

С уважением,
Desperado.


Опасаться ездив по дорогам СНГ есть чего. Нужно следить за авто в наших дорожных условиях. Заезжать в атосервис, смотреть подвеску как можно чаще (дешевле выходит).

Коробка автомат вообще дело очень тонкое, в буквальном смысле. Нужно следить за ней, она требует обслуживания, и бережного обращения. Если есть жалобы - надо на сервис, там смогут выяснить, в каком она состоянии, а так только можно догадываться о возможных проблемах..

по поводу скрежета, проверяй состояние тормозных дисков и колодок.

Рекомендуем почитать на тему ЗАДНЯЯ БАЛКА на е46 трещины и вырывание самой балки......

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.