|
|
№1
29 03 2011, 10:36
|
|
№2
29 03 2011, 10:40
он наша последняя надежда
|
|
№3
29 03 2011, 10:41
эт наверное ДУЛИН
|
|
№4
29 03 2011, 10:44
Дубэтман ... во народ прикалывается
|
|
№5
29 03 2011, 10:45
Это starter после продажи bmw
|
|
№6
29 03 2011, 10:45
|
|
№7
29 03 2011, 10:47
И раствориться в форматах меняя жизнь на мечту... |
|
Рекомендуем почитать на тему В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель
|
|
№8
29 03 2011, 10:53
Милиция, полиция - мышиная возня. БЭТМЭН - сила
|
|
№9
29 03 2011, 11:27
Стартер-черный плащ глумится
|
|
№10
29 03 2011, 11:30
японорадиация действует походу
|
|
№11
29 03 2011, 11:57
а где Робин?
There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№12
29 03 2011, 12:18
это восьминогийсемихуй
|
|
№13
29 03 2011, 12:22
че то он дрыщеватый какой то для супер героя, ему бы протеинчику
|
|
№14
29 03 2011, 12:53
Coupe330 : че то он дрыщеватый какой то для супер героя, ему бы протеинчику он из за спины мстит, там битца не нужна |
|
№15
29 03 2011, 13:05
Чочо, нам теперь не страшно семки лузгать во дворе!
Школоту всякую разгонит и шпану отметелит наш "Мститель"!!!
|
|
№16
29 03 2011, 13:24
Был бы костюм помоднее и через пару недель можно было бы привязать этого героя в рекламный ролик к какому-нибудь бренду, а вся эта шумиха - вирусный маркетинг в поддержку бренда.
Скорей всего так и есть, и идея хоть и избита во всех недавних фильмах, но все равно работает, круто) Группа вконтакте уже перевалила за несколько тысяч и бесплатное размещение на всех топвых новостных сайтах, да и телек думаю подхватит... |
|
№17
29 03 2011, 13:30
преступный мир Челябинска, в беспокойстве! некоторые преступники в панике покидают город, оставляя иммущество, взяв с собой только самое необходимое, на выезде из города замечена много киллометровая колонна машин с сомнительными номерами и лицами
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
Рекомендуем почитать на тему В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель
|
|
№18
29 03 2011, 13:41
starter : Чочо, нам теперь не страшно семки лузгать во дворе! Школоту всякую разгонит и шпану отметелит наш "Мститель"!!! ![]() тота я смотрю тебя не было, пропал куда то, видать прокачивался пока. а тут в люди выбился и решил отметиться айяяй Пасяня я чуть было тему уже не создал
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№19
29 03 2011, 13:47
Murman
я костюм шил, некада было на писанину отвлекаться! |
|
№20
29 03 2011, 13:48
Вот так дела у нас творятся...
Камень-плитняк оптом от производителя |
|
№21
29 03 2011, 13:50
: Давайте скинемся ему на оружия и броню а то герой долго не протянет!! : преступный мир Челябинска, в беспокойстве! некоторые преступники в панике покидают город, оставляя имущество, взяв с собой только самое необходимое, на выезде из города замечена много километровая колонна машин с сомнительными номерами и лицами
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№22
29 03 2011, 14:00
|
|
№23
29 03 2011, 14:05
а вот и Робин нарисовался !!!
There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№24
29 03 2011, 14:10
11-й : По ходу в Челябе есть неучтённая плантация грибов и зелени... http://www.youtube.com/watch?v=GYAcwha0 ... re=related http://www.youtube.com/watch?v=dxlNtVxB ... re=related А я сегодня ночью сяду в свой белый бэтмэн-бот с крестом и буду патрулировать Москоуууу)))
|
|
№25
30 03 2011, 05:23
По ходу еще один пациент из дурки сбежал!Заводы стоят,одни мстители!
|
Рекомендуем почитать на тему В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







а где Робин?

Вот так дела у нас творятся...