|
|
№26
18 01 2011, 09:23
lacoste : bigboris : jonn64 : Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут? ага, стыдно будет кричать что на**ался ![]() |
|
№27
18 01 2011, 09:25
bigboris : jonn64 : Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут? Если она в нормальном состоянии, то цена адекватная. |
|
№28
18 01 2011, 09:27
jonn64 : bigboris : jonn64 : Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее. Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут? Если она в нормальном состоянии, то цена адекватная. каждому свое, но мое личное мнение - ОЧЕНЬ ДОРОХА! |
|
№29
18 01 2011, 09:31
VOiNsveta
Дружище, присоединяюсь к словам Камрадов. Не нужна тебе эта машина, тем более за эту баснословную сумму. |
|
№30
18 01 2011, 09:37
Американка
|
|
№31
18 01 2011, 09:38
лучше купи х5 за пицот!
пацаны на районе оценят |
|
№32
18 01 2011, 09:50
Цена космос
|
|
Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:
|
|
№33
18 01 2011, 10:50
здесь друг-другу 318 пустые калининградки в доресте привыкли впаривать за 400 р и где владельцев вагон полный.
Нормальные тачки типа 2004 год, 1 владелец в ПТС, полный привод, 2,5 литра нищебродам местным - космос. |
|
№34
18 01 2011, 10:51
bmw_46
Это ты к чему, умник? |
|
№35
18 01 2011, 10:55
на напидорашена
Спроси у продавана скок денег за это отдал? на вкус и цвет...но руль
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№36
18 01 2011, 11:01
я может быть и ошибаюсь, но ПТС то полностью заполнен... а это значит 5 владельцев...
На остальное требуется терпение... |
|
№37
18 01 2011, 11:07
Кузнецов : bmw_46 Это ты к чему, умник? Кузнецов ни кипишуй, это кажись хОзяина пришла. |
|
№38
18 01 2011, 11:09
lacoste : я может быть и ошибаюсь, но ПТС то полностью заполнен... а это значит 5 владельцев... может при заполнении "ошибались" и запороли 4 четверти) На моей памяти - личный антирекорд - мне девочка "делопроизводитель" запорола 2 четверти)))) Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№39
18 01 2011, 11:11
lacoste : я может быть и ошибаюсь, но ПТС то полностью заполнен... а это значит 5 владельцев... ты прав. Просто не все знают что значит "кол-во хозяев по ПТС" У меня есть знакомый, коорый думает что это значит, "сколько сейчас хоязев у машины", а именно что она типа в долевой собственности. Поэтому многие пишут хозяин - 1, мол гимора не будет потом с другими хозяевами. |
|
№40
18 01 2011, 11:15
bigboris
Насмешил. Мне такое даже в голову прийти не могло |
|
№41
18 01 2011, 11:20
чёй-то фары потные)
|
|
№42
18 01 2011, 11:22
Сейчас каждый будет считать своей обязанностью и долгом обосрать машину, чтобы ее не купил автор
|
|
Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:
|
|
№43
18 01 2011, 11:25
Кузнецов : Сейчас каждый будет считать своей обязанностью и долгом обосрать машину, чтобы ее не купил автор Да нормальный тачан - просто стоит до*уя Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№44
18 01 2011, 11:30
Дорого! рублей 600 ей цена, не больше, даж если она в очень хорошем состоянии.
И если год 2004, почему руль старый? Рискну предположить, что она бита в морду и морда поменяна на рестайл, соотв. год не 2004, а намного раньше. |
|
№45
18 01 2011, 11:30
alexzuk : Кузнецов : Сейчас каждый будет считать своей обязанностью и долгом обосрать машину, чтобы ее не купил автор Да нормальный тачан - просто стоит до*уя нормальный/ не нормальных хз. но за такие деньги он должен быть идеальным На остальное требуется терпение... |
|
№46
18 01 2011, 11:32
alexzuk : lacoste : я может быть и ошибаюсь, но ПТС то полностью заполнен... а это значит 5 владельцев... может при заполнении "ошибались" и запороли 4 четверти) На моей памяти - личный антирекорд - мне девочка "делопроизводитель" запорола 2 четверти)))) У меня на Альмере были заполнены 3 четверти, хотя хозин был один до меня =) Сначала импортёр, потом продавец (сеть автосалонов), потом первый владелец, потом я. Следующий владелец при продаже поменяет ПТС, хотя он всего третий...
|
|
№47
18 01 2011, 11:33
NaimaD : Рискну предположить, что она бита в морду и морда поменяна на рестайл, соотв. год не 2004, а намного раньше. соглашусь, что скорей всего бита и подушки стреляли скорее руль не с этой машины, чем год не 2004й На остальное требуется терпение... |
|
№48
18 01 2011, 11:42
Я просто пока никого не видел, кто бы хотел поменять руль с рестайла на руль дорестайл... Если не делалось это в спешке перед продажей "лишь бы продать быстрее"...
|
|
№49
19 01 2011, 09:19
Короче, перевёртыш это
|
|
№50
19 01 2011, 18:12
Друзья, спасибо за толковые комментарии - конечно не куплю такую тачку...
А что делать блин? Как выбрать машину и не нарваться на "кота в мешке"? (сорри за штамп). Денег есть 650 Хочу БМВ 1, 3 серии На е90 денег не хватит Копейка будет пустой Хочется же Нави еще... Короче остается е46 Но как выбрать, чтобы на бабки не попасть? Даже х5 можно за такие деньги найти... Сложно все... |
Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








