/ Прошу прокомментировать сие чудо: на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
lacoste :
bigboris :
jonn64 :
Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.



Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут?


ага, стыдно будет кричать что на**ался ::40::




:lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 12 2009, 16:19
    • Сообщений 2385
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москвабад.
    • Репутация: 0
    • Гость
bigboris :
jonn64 :
Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.



Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут?

Если она в нормальном состоянии, то цена адекватная.
Всё что ни делается - делается к лучшему, но иногда всё получается очень хреново.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
jonn64 :
bigboris :
jonn64 :
Нормальная цена, если серьезных косяков нет. А то многие купят такую за 500-550, потом кричат, что БМВ говно ломучее.



Погоди, т.е. если купят за 700 то кричать не будут?

Если она в нормальном состоянии, то цена адекватная.



каждому свое, но мое личное мнение - ОЧЕНЬ ДОРОХА!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
VOiNsveta
Дружище, присоединяюсь к словам Камрадов. Не нужна тебе эта машина, тем более за эту баснословную сумму.
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 05 2008, 05:37
    • Сообщений 996
    • Профиль
    • Торговая репутация: +15 / -2   (13)
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Американка ::at::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 16 12 2007, 05:20
    • Сообщений 9176
    • Профиль
    • Торговая репутация: +111
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 245
    • Новенький
лучше купи х5 за пицот!
пацаны на районе оценят :D
[url]https://www.instagram.com/bmw_londonparts/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 05 2010, 20:31
    • Сообщений 101
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i M43
    • Торговая репутация:
    • Откуда: PO
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
Цена космос
http://www.drive2.ru/users/sti020/

Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:

  • Чудо магнитола!

    Друзья! У меня случилось следущее: Катался, слушал музыку(30% от максимальной громкости), чутка подп...

  • Чудо

    Решил посмотреть в и-нете, почем сейчас зимние шины, на которых катался уже 2 сезона - Yokohama F700...

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 10 2009, 14:03
    • Сообщений 326
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
здесь друг-другу 318 пустые калининградки в доресте привыкли впаривать за 400 р и где владельцев вагон полный.

Нормальные тачки типа 2004 год, 1 владелец в ПТС, полный привод, 2,5 литра нищебродам местным - космос.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
bmw_46
Это ты к чему, умник?
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 02 2010, 16:58
    • Сообщений 1105
    • Профиль
    • Авто: в поисках дизеляки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Зеленоград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
на напидорашена ::41::
Спроси у продавана скок денег за это отдал?
на вкус и цвет...но руль ::at::
_____________________________________________________________________
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
я может быть и ошибаюсь, но ПТС то полностью заполнен... а это значит 5 владельцев...
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
Кузнецов :
bmw_46
Это ты к чему, умник?



Кузнецов ни кипишуй, это кажись хОзяина пришла. :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 02 2010, 16:58
    • Сообщений 1105
    • Профиль
    • Авто: в поисках дизеляки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Зеленоград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
lacoste :
я может быть и ошибаюсь, но ПТС то полностью заполнен... а это значит 5 владельцев...

может при заполнении "ошибались" и запороли 4 четверти)
На моей памяти - личный антирекорд - мне девочка "делопроизводитель" запорола 2 четверти))))
_____________________________________________________________________
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2010, 11:30
    • Сообщений 3539
    • Профиль
    • Авто: E46 M3 SEDAN, M5 E60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 1
    • Репутация: 100
    • Новенький
lacoste :
я может быть и ошибаюсь, но ПТС то полностью заполнен... а это значит 5 владельцев...


ты прав.

Просто не все знают что значит "кол-во хозяев по ПТС"
У меня есть знакомый, коорый думает что это значит, "сколько сейчас хоязев у машины", а именно что она типа в долевой собственности. Поэтому многие пишут хозяин - 1, мол гимора не будет потом с другими хозяевами. :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
bigboris
::40:: ::40:: ::40:: Насмешил. Мне такое даже в голову прийти не могло :x
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 05 2010, 18:21
    • Сообщений 1109
    • Профиль
    • Авто: BMW 328i f30
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Ростовская обл.
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
чёй-то фары потные)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
Сейчас каждый будет считать своей обязанностью и долгом обосрать машину, чтобы ее не купил автор :mrgreen:
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE

Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:

  • Чудо магнитола!

    Друзья! У меня случилось следущее: Катался, слушал музыку(30% от максимальной громкости), чутка подп...

  • Чудо

    Решил посмотреть в и-нете, почем сейчас зимние шины, на которых катался уже 2 сезона - Yokohama F700...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 02 2010, 16:58
    • Сообщений 1105
    • Профиль
    • Авто: в поисках дизеляки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Зеленоград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Кузнецов :
Сейчас каждый будет считать своей обязанностью и долгом обосрать машину, чтобы ее не купил автор :mrgreen:

Да нормальный тачан - просто стоит до*уя ::23::
_____________________________________________________________________
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club)
Дорого! рублей 600 ей цена, не больше, даж если она в очень хорошем состоянии.
И если год 2004, почему руль старый? Рискну предположить, что она бита в морду и морда поменяна на рестайл, соотв. год не 2004, а намного раньше.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
alexzuk :
Кузнецов :
Сейчас каждый будет считать своей обязанностью и долгом обосрать машину, чтобы ее не купил автор :mrgreen:

Да нормальный тачан - просто стоит до*уя ::23::


нормальный/ не нормальных хз. но за такие деньги он должен быть идеальным
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
alexzuk :
lacoste :
я может быть и ошибаюсь, но ПТС то полностью заполнен... а это значит 5 владельцев...

может при заполнении "ошибались" и запороли 4 четверти)
На моей памяти - личный антирекорд - мне девочка "делопроизводитель" запорола 2 четверти))))


У меня на Альмере были заполнены 3 четверти, хотя хозин был один до меня =) Сначала импортёр, потом продавец (сеть автосалонов), потом первый владелец, потом я. Следующий владелец при продаже поменяет ПТС, хотя он всего третий... ::37::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
NaimaD :
Рискну предположить, что она бита в морду и морда поменяна на рестайл, соотв. год не 2004, а намного раньше.


соглашусь, что скорей всего бита и подушки стреляли

скорее руль не с этой машины, чем год не 2004й
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
Я просто пока никого не видел, кто бы хотел поменять руль с рестайла на руль дорестайл... Если не делалось это в спешке перед продажей "лишь бы продать быстрее"...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 08 2007, 00:18
    • Сообщений 12568
    • Профиль
    • Авто: адын чорний друхой белий
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: столько дебилов на дорогах?
    • Изображения: 30
    • Репутация: 596
    • ОсвоилсяОсвоился
Короче, перевёртыш это :lol:
Куплю салонное зеркало заднего вида от М e46/e86/e39
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 11 2010, 16:46
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Друзья, спасибо за толковые комментарии - конечно не куплю такую тачку...
А что делать блин? Как выбрать машину и не нарваться на "кота в мешке"? (сорри за штамп). Денег есть 650
Хочу БМВ 1, 3 серии
На е90 денег не хватит
Копейка будет пустой
Хочется же Нави еще...
Короче остается е46
Но как выбрать, чтобы на бабки не попасть?
Даже х5 можно за такие деньги найти... Сложно все...

Рекомендуем почитать на тему Прошу прокомментировать сие чудо:

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.