|
|
№1
29 05 2012, 08:34
Всем привет.
Друг семьи продает мурзика С-ку, версии Спорт По птс декабрь 2004 года. Из штатов был пригнан его братом(тот по командировкам мотается и побочно притащил машину) в 2008м. По ПТС один владелец (собственно он). Пробег Сейчас 135к. Эксплуатация восновном по месту (калужская обл), изредка поездки до Мск. Мужичку уже под 60 ( и это не стеб Из ништяков есть все, кроме Нави, ксенона и парктроников. Из косяков: притертость по юбке переднего бампера и задний бампер за колесом. Фоты: ссылка на автосру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21553734-648dd.html Идея цены 570т.р. Тел.:8(926)550-67-10 p.s.: прокатился на нем чутка и офигел - e46 просто тазик (по шумке) На остальное требуется терпение... |
|
№2
29 05 2012, 08:38
блин чуть не купил его три недели назад
|
|
№3
29 05 2012, 08:45
дороха
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№4
29 05 2012, 09:11
Murman : дороха а барабан с овощным мотором 2003 года ты пытался продать за 515, не дорого? На остальное требуется терпение... |
|
№5
29 05 2012, 09:13
Колян61 : блин чуть не купил его три недели назад именно этот? врятли, объяву только в понедельник повесил... На остальное требуется терпение... |
|
№6
29 05 2012, 09:14
дорохааа
все офигивают от шумки когда со мной катаются
| ///M- сила буквы
|
|
№7
29 05 2012, 09:15
prosto_alex : дорохааа все офигивают от шумки когда со мной катаютсяТорг уместен. по шумке я сказал как есть, сравнивая со своей 46-й На остальное требуется терпение... |
|
Рекомендуем почитать на тему Mercedes C230 Kompressor Sport
|
|
№8
29 05 2012, 09:15
lacoste : Колян61 : блин чуть не купил его три недели назад именно этот? врятли, объяву только в понедельник повесил... да него он один был на авто.ру с 40 регионом цена правда чуть больше теперь стала, но я могу ошибатся
|
|
№9
29 05 2012, 09:17
Колян61 : lacoste : Колян61 : блин чуть не купил его три недели назад именно этот? врятли, объяву только в понедельник повесил... да него он один был на авто.ру с 40 регионом цена правда чуть больше теперь стала, но я могу ошибатся ![]() не, этого я ток в субботу отфоткал. не выставлялся он еще. На остальное требуется терпение... |
|
№10
29 05 2012, 09:43
lacoste : Murman : дороха а барабан с овощным мотором 2003 года ты пытался продать за 515, не дорого? я был готов ) и я не говорю, что дешево выставил его, и кстати по поводу овощного мотора ты это зря. 2.2 уж точно отдыхает) и как бы разнится в 150 ощутима) дороха
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№11
29 05 2012, 09:47
Murman : lacoste : Murman : дороха а барабан с овощным мотором 2003 года ты пытался продать за 515, не дорого? я был готов ) и я не говорю, что дешево выставил его, и кстати по поводу овощного мотора ты это зря. 2.2 уж точно отдыхает) и как бы разнится в 150 ощутима) дороха ![]() разница ценою в таз да на самом деле ты добавь к тому, который выставлял, все то что в нем не хватает... салон, тормоза, подвеску... выйдет не меньше На остальное требуется терпение... |
|
№12
29 05 2012, 09:49
ваще е46 гумно
мерен тема ап машинке http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№13
29 05 2012, 09:55
Murman : ваще е46 гумно мерен тема ап машинке смешно, но правда мне понравился мурзик по первому впечатлению, хотя раньше с каким то скептицизмом к ним относился... На остальное требуется терпение... |
|
№14
24 06 2012, 22:54
600!
На остальное требуется терпение... |
|
№15
24 06 2012, 23:06
Какой расход?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№16
24 06 2012, 23:11
нормальная машина
тоже нравится. |
|
№17
24 06 2012, 23:21
на этой фото подлокотник криво стоит
было у меня такое, необходимо понажимать кнопки-защёлки последовательно одну за другой, и встанет на место. Машинка класс! Рейстайл намного удачнее получился! АП я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
Рекомендуем почитать на тему Mercedes C230 Kompressor Sport
|
|
№18
24 06 2012, 23:45
Контактное лицо:
Тарас Павлович
|
|
№19
25 06 2012, 07:59
SEVER
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№20
25 06 2012, 08:02
а че нормальный мерс. ездил все прошлое лето. шумка не хуже чем в е46.
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№21
25 06 2012, 08:13
Vorobov : а че нормальный мерс. ездил все прошлое лето. шумка не хуже чем в е46. ну бери | ///M- сила буквы
|
|
№22
25 06 2012, 08:14
prosto_alex : Vorobov : а че нормальный мерс. ездил все прошлое лето. шумка не хуже чем в е46. ну бери Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№23
25 06 2012, 08:21
SEVER : Контактное лицо: Тарас Павлович ![]() что тебя смущает?
На остальное требуется терпение... |
|
№24
25 06 2012, 08:22
народ, мерс реально живой! заберайте, а то уйдет перекупам!
На остальное требуется терпение... |
|
№25
25 06 2012, 09:34
какой расход то?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
Рекомендуем почитать на тему Mercedes C230 Kompressor Sport
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





все офигивают от шумки когда со мной катаются


