|
|
№51
29 07 2010, 18:05
V_l_a_d_i_m_i_r : ASAM : Купил один из адаптеров. Все идеально подключается и работает. Получается у тебя изначально был встроен разъем под фонарик? (з\ч № 61 13 8 352 336) да был уже П.С. Сори что поздно заметил вопрос) Мой ник BMW e46club /// P.H.A.N.T.O.M |
|
№52
05 08 2010, 10:20
+
|
|
№53
05 08 2010, 10:28
Никак 2 штуки распродать не можешь?
|
|
№54
05 08 2010, 10:29
Видимо не нужны никому, народ не понимает удобства
|
|
№55
12 08 2010, 14:20
.
|
|
№56
26 08 2010, 18:44
.
|
|
№57
26 08 2010, 23:39
завтра посмотрю свой бардачёк, оценю заглушку.
желание купить есть ..load up on guns and bring your friends.. |
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
|
№58
02 10 2010, 19:22
Продам.
Для информации, данная розетка засыпает вместе с машиной, в отличии от основного прикуривателя. |
|
№59
08 10 2010, 06:51
Трам-пам-пам
|
|
№60
09 10 2010, 03:31
Куплю.
+7-985-233-2609 Керн |
|
№61
12 10 2010, 15:06
остался 1 шт и больше не будет
|
|
№62
15 10 2010, 12:21
Не по теме, а номер фонарика никто не даст?
|
|
№63
15 10 2010, 12:24
Да вполне по теме, но номер уже написан в этой же теме
|
|
№64
15 10 2010, 12:32
беру
|
|
№65
15 10 2010, 12:36
Dallas,
спасибо нашел. Фонарь пойду закажу А приборчик реально зачетный |
|
№66
15 10 2010, 12:41
Ну вот они и закончились
|
|
№67
24 10 2010, 21:12
Dread29 : Не по теме, а номер фонарика никто не даст? 63 31 8 377 861 |
|
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
|
№68
14 12 2010, 00:30
а где можно заказать такой девайс?
|
|
№69
15 12 2010, 20:31
Stepan330 : а где можно заказать такой девайс? В Exist'е можешь заказать, и фонарь и розетку под фонарик viewtopic.php?f=17&t=12079&hilit= |
|
№70
16 12 2010, 01:07
V_l_a_d_i_m_i_r : Stepan330 : а где можно заказать такой девайс? В Exist'е можешь заказать, и фонарь и розетку под фонарик viewtopic.php?f=17&t=12079&hilit= Я про адаптер!Ни в exist-е ни у официалов не смог заказать! |
|
№71
16 12 2010, 05:25
eBay, строка поиска BMW Auxiliary Power Adapter, выбираешь правильный адаптер
из результатов поиска, смотришь продавцов кто шлет за разумные деньги и покупаешь. |
|
№72
16 12 2010, 12:33
dallas : eBay, строка поиска BMW Auxiliary Power Adapter, выбираешь правильный адаптер из результатов поиска, смотришь продавцов кто шлет за разумные деньги и покупаешь. Спасибо! |
|
№73
09 11 2011, 23:43
подниму-ка я темку. в бардаке заглушка черная плоская. ее надо отверткой подковырнуть и сильно сдернуть, потом воткнуть вот эту розетку 61 13 8 352 336 и все? просто поддел заглушку, вылезла на полсантиметра и все. дальше побоялся сломать что-то)
|
|
№74
09 11 2011, 23:48
Да именно так, ну аккуратно доставать её надо, там будет провод.
Кстати адаптер очень удобный, рекомендую, теперь в нем постоянно "живет" сотовый и не болтаются провода рядом с рычагом переключения скоростей. |
|
№75
09 11 2011, 23:50
dallas
благодарю как раз адаптер приехал, а ковырять начал только сегодня. |
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







