|
|
№26
22 05 2010, 16:38
Купил один из адаптеров. Все идеально подключается и работает. Провод можно вывести и закрыть спокойно бардачок - не мешает.
Спасибо Сергею up теме Мой ник BMW e46club /// P.H.A.N.T.O.M |
|
№27
22 05 2010, 19:38
ASAM : Купил один из адаптеров. Все идеально подключается и работает. Получается у тебя изначально был встроен разъем под фонарик? (з\ч № 61 13 8 352 336) |
|
№28
24 05 2010, 18:36
+
|
|
№29
27 05 2010, 07:14
+
|
|
№30
16 06 2010, 17:23
61 13 8 352 336 подходит к фонарю идеально
|
|
№31
17 06 2010, 20:34
V_l_a_d_i_m_i_r : А можно ли вывести подсоединенный адаптер-прикуривать через закрытый бардачок? Есть щель для провода? Вывести можно как уже написал ASAM, бардачок закрывается хорошо. |
|
№32
19 06 2010, 00:07
продам
|
|
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
|
№33
22 06 2010, 20:29
+
|
|
№34
29 06 2010, 23:25
+
|
|
№35
30 06 2010, 20:59
Можно подключить зарядник сотового, антирадар и т.п., не мельтешит перед глазами посредине панели.
|
|
№36
08 07 2010, 15:11
Фотографии розетки, которую нужно докупить если её нет:
Задняя часть, в нее вставляется шнурок, который уже есть за заглушкой бардачка Лицевая часть, отверстия закрыты автоматической сдвижной крышечкой |
|
№37
08 07 2010, 15:15
А как сама розетка подключается? Или же заглушка на задней стороне розетки открывается и там два зажима для проводки?
|
|
№38
08 07 2010, 15:16
За заглушкой в бардачке уже есть ответный разъем, он цельный (не два).
Первая фотография это задняя часть, вторая - лицевая, не видно отверстий т.к. есть сдвижная шторка, она на фотке чуть блестит. |
|
№39
08 07 2010, 18:41
+
|
|
№40
08 07 2010, 20:56
Полазил у себя ещё раз в бардачке и наконец-то вскрыл заглушку... Оказывается у меня есть разъем питания, хоть и какой-то не такой как на картинке выше.
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=25246[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=25245[/img] |
|
№41
08 07 2010, 21:02
V_l_a_d_i_m_i_r
Возможно пеДерахранитель нужно будет добавить Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№42
08 07 2010, 21:15
itet : Возможно пеДерахранитель нужно будет добавить Верное замечание. А то так пихнешь что-нибудь, а потом электрика навернётся. Завтра в WDS посмотрю эл.схему к этому дополнительному разъёму. |
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
|
№43
09 07 2010, 03:21
V_l_a_d_i_m_i_r
Это правильный разъем, то что нужно. Вот к этому разъему и подключается розетка http://img704.imageshack.us/img704/3315/p1020066s.jpg |
|
№44
09 07 2010, 07:59
dallas : Это правильный разъем, то что нужно. Вот к этому разъему и подключается розетка А, теперь-то ясно. Я изначально думал, что то, что торчит у меня и есть розетка. Я ещё подумал, почему немцы так схалтурили и просто кинули какой-то проводок, без фиксации какой-нибудь заглушкой. |
|
№45
11 07 2010, 09:38
|
|
№46
11 07 2010, 09:53
Еще один переходник уходит многоуважаемому РА, осталось 2 шт.
|
|
№47
12 07 2010, 14:41
+
|
|
№48
16 07 2010, 10:56
|
|
№49
29 07 2010, 17:29
+
|
|
№50
29 07 2010, 18:05
V_l_a_d_i_m_i_r : ASAM : Купил один из адаптеров. Все идеально подключается и работает. Получается у тебя изначально был встроен разъем под фонарик? (з\ч № 61 13 8 352 336) да был уже П.С. Сори что поздно заметил вопрос) Мой ник BMW e46club /// P.H.A.N.T.O.M |
Рекомендуем почитать на тему Адаптер прикуривателя, включается вместо фонарика
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




