|
|
№1
22 10 2013, 17:26
Печь на максимум. А в ноги дует холодный воздух, иногда и теплый!?
в Чем дело? пОдскаЖите!!!
|
|
№2
22 10 2013, 17:28
Поиск
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№3
22 10 2013, 18:22
Что никто не знает?
|
|
№4
22 10 2013, 18:25
тебе ответили- поиск знает
|
|
№5
22 10 2013, 18:31
Я не умею им пользоваться!!!
|
|
№6
22 10 2013, 18:32
|
|
№7
22 10 2013, 18:37
ps для начала проверь уровень антифриза и выгони воздух из системы. |
|
Рекомендуем почитать на тему Дует холодный воздух из печуры.
|
|
№8
22 10 2013, 19:34
Уже сто раз выгнал!!!!
|
|
№9
22 10 2013, 19:35
Dymok : Уже сто раз выгнал!!!! одного раза достаточно. Уровень антифриза? |
|
№10
22 10 2013, 19:36
Да и кстати как зайти в тис!!?
|
|
№11
22 10 2013, 19:36
Dymok : Да и кстати как зайти в тис!!? [url]http://tis.bmwcats.com/[/url] |
|
№12
22 10 2013, 19:50
Максимум!!! Холодный дует именно в ноги! Я просто грешу на блок климата.!
|
|
№13
22 10 2013, 19:52
Dymok : Максимум!!! Холодный дует именно в ноги! Я просто грешу на блок климата.! тогда и пиши по-нормальному. |
|
№14
22 10 2013, 20:06
Какие варианты? Да и вообще утром когда завожу пока не поеду горячий воздух дуть не начинает. Либо нужно ждать минут 30ть
|
|
№15
22 10 2013, 20:17
Dymok
клапан печки как вариант |
|
№16
22 10 2013, 21:30
Сегодня поменял!
Может конечно радиатор отопительный забит. Но очень этого не хотелось бы!(( |
|
№17
22 10 2013, 21:34
Просто интересно почему именно в ноги дует холодный!?????
|
|
Рекомендуем почитать на тему Дует холодный воздух из печуры.
|
|
№18
22 10 2013, 21:50
Dymok : Сегодня поменял! Может конечно радиатор отопительный забит. Но очень этого не хотелось бы!(( было тоже самое и был забит именно он. хотя с печкой всякие чудеса бывают. |
|
№19
22 10 2013, 22:05
Ты как это узнал? Поменял его?
|
|
№20
22 10 2013, 22:16
Dymok
расскажи что менялось в с-ме охлаждения, что предпринимал еще. Не лил случаем какого-нибудь герметика в СО? |
|
№21
22 10 2013, 22:19
Да клапана поменял и антифриз за одно! Чет не помогло нихера. Герметик я не лил!
|
|
№22
22 10 2013, 22:20
клапан новый брал? питание на него приходит?
|
|
№23
22 10 2013, 22:26
Нет клапан снял с рабочей машины
|
|
№24
24 10 2013, 01:09
Dymok : Ты как это узнал? Поменял его? поменял. до этого так же выгонял воздух, менял клапан. не помогло. последним диагнозом сервиса было "это особенность бнв". сервис сменил проблема тут же решилась. |
Рекомендуем почитать на тему Дует холодный воздух из печуры.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







