/ Штраф за непристегнутый ремень 5000 рублей на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27078
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Arthez
Много случаев, когда лучше вылететь, чем остаться в машине. Тут не угадаешь. Лучше в аварии не попадать
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Филевский :
Arthez
Много случаев, когда лучше вылететь, чем остаться в машине. Тут не угадаешь. Лучше в аварии не попадать

Все же больше % за ремни.
Американские исследователи из университета Буффало проанализировали статистику по ДТП с 2000 по 2003 годы и выяснили, что почти половина пассажиров на задних сиденьях (46,9%) во время ДТП не надевали ремни безопасности, и в результате 34,6% этих непристёгнутых пассажиров погибли, по сравнению лишь с 14,9% «носителями» ремней. Пристёгнутые задние пассажиры в 2,4-3,2 раза более вероятно переживут аварию, по сравнению с людьми, не надевшими ремни безопасности! Кроме того, зафиксированный ремнем водитель более эффективно действует в критических дорожных ситуациях — заносе, вращении или экстренном торможении.
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2014, 09:03
    • Сообщений 1141
    • Профиль
    • Авто: 330Ci MT
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Мытищи/Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1452
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Филевский
может быть, но автомобили конструируют с учетом, что ты все таки остаешься внутри нее, а не вылетаешь

My Coupe
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 12 2012, 12:16
    • Сообщений 27078
    • Профиль
    • Авто: BMW520e34 m20 была, BMW525e34 s50 была, BMW 330 e46 m54 была, Dodge есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 9689
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Arthez :
Филевский
может быть, но автомобили конструируют с учетом, что ты все таки остаешься внутри нее, а не вылетаешь

Да это понятно. Я просто не понимаю почему принуждают одевать ремень
Mitya62 :
Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400


Kolosok :
Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. ::p:: ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Филевский :
Arthez :
Филевский
может быть, но автомобили конструируют с учетом, что ты все таки остаешься внутри нее, а не вылетаешь

Да это понятно. Я просто не понимаю почему принуждают одевать ремень

О дураках думают ::xa::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 09 2008, 19:01
    • Сообщений 1558
    • Профиль
    • Авто: была BMW e36 318i красненькая и BMW e46 330Ci черненькая, сейчас BMW e92 325i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 100
    • Новенький
Многие красиво крчат а в Европе так а в Штатах сяк. Я на это отвечаю а в Индии вот так а в Монголии этак. А по теме. Мы в свободной стране живем? Как хочу так и катаюсь и срать мне на эти правила, это Моя жизнь хочу пристегиваюсь, хочу нет!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2014, 09:03
    • Сообщений 1141
    • Профиль
    • Авто: 330Ci MT
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Мытищи/Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1452
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Можно затонироваться в хлам, если остановят то штраф 500 рублей вместо 5000, ремня то не видно ::xa::

My Coupe

Рекомендуем почитать на тему Штраф за непристегнутый ремень 5000 рублей

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 09 2008, 19:01
    • Сообщений 1558
    • Профиль
    • Авто: была BMW e36 318i красненькая и BMW e46 330Ci черненькая, сейчас BMW e92 325i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 100
    • Новенький
Цель данной инициативы собрать бабла!!! Больше целей никаких!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
wmm87 :
Цель данной инициативы собрать бабла!!! Больше целей никаких!!

::1::
с особоумных ::xa::
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2011, 23:57
    • Сообщений 48433
    • Профиль
    • Торговая репутация: +12 / -1   (11)
    • Откуда: КУРСК
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9657
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Timir :
Я лично, без ремня как без яиц ::34::
Яйца тоже пристегиваешь? ::xa::
BMW X7 40i I G07
Ford F-150 Raptor SuperCrew
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Vorobov :
Timir :
Я лично, без ремня как без яиц ::34::
Яйца тоже пристегиваешь? ::xa::

Складывает в коробку ::kor:: до лучших времен
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Филевский :
Arthez
Много случаев, когда лучше вылететь, чем остаться в машине. Тут не угадаешь. Лучше в аварии не попадать

::1:: ремень дает большой процент на скоростях адекватных и допустимых (считай городских), а после ~120 решает случай ::kor::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
NorenRed :
Филевский :
Arthez
Много случаев, когда лучше вылететь, чем остаться в машине. Тут не угадаешь. Лучше в аварии не попадать

::1:: ремень дает большой процент на скоростях адекватных и допустимых (считай городских), а после ~120 решает случай ::kor::

был блог одного МЧСника, там многие ломали шеи тупо
знакомый встретился головой с пассажиром и т.п.
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mobilniy :
Vorobov :
Timir :
Я лично, без ремня как без яиц ::34::
Яйца тоже пристегиваешь? ::xa::

Складывает в коробку ::kor:: до лучших времен

И подушки безопасности для каждого в ней ::byy::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Hedgehog :
wmm87 :
Цель данной инициативы собрать бабла!!! Больше целей никаких!!

::1::
с особоумных ::xa::

Ежик, не гунди ::xa::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Timir :
Hedgehog :
wmm87 :
Цель данной инициативы собрать бабла!!! Больше целей никаких!!

::1::
с особоумных ::xa::

Ежик, не гунди ::xa::

я стар...поэтому могу периодически гундеть ::37:: :mrgreen:
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Может "заставляют" пристёгиваться из тех соображение, что человек попадая в аварию получает большие травмы, а то и летальный исход, по сравнению с пристёгнутым человеком. (Не берём в расчёт всякие ДТП где люди вопреки всему оставались живыми, хотя были не пристёгнутые.) Если в таком ДТП где потерпевший не пристёгнут, то виновник будет платить за его лечение (страховая компания), а то и смерть, хотя не его вина что человек не пристёгнут, он же свободный. ::butch::
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

Рекомендуем почитать на тему Штраф за непристегнутый ремень 5000 рублей

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 08 2014, 21:29
    • Сообщений 2461
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 5234
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Андрей :
Может "заставляют" пристёгиваться из тех соображение, что человек попадая в аварию получает большие травмы, а то и летальный исход, по сравнению с пристёгнутым человеком. (Не берём в расчёт всякие ДТП где люди вопреки всему оставались живыми, хотя были не пристёгнутые.) Если в таком ДТП где потерпевший не пристёгнут, то виновник будет платить за его лечение (страховая компания), а то и смерть, хотя не его вина что человек не пристёгнут, он же свободный. ::butch::



Я слышал версию от гаишника, если ты молодой не пристегнутый умрешь,, то государство потеряет в налогах...))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
УКРОПОКОСИЛКА
А я думаю зачем в тазики ставят АБС и подушки безопасности. :mrgreen:
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 03 2014, 22:32
    • Сообщений 2162
    • Профиль
    • Авто: 46 сарай МТII, 2,5, внутри чёрный да и снаружи
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Смоленск
    • Репутация: 1450
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ремень,ремень. А ничего что процентов 80 летом ездят на зимней и лысой резине и зимой такаяж хреннь. После дтп гаишнику говорю, он врезался потому что на лысой резине,гаишник- техосмотор прошёл. Депутаты, может на колёсики лучше внимание обратить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
edman.sml :
Ремень,ремень. А ничего что процентов 80 летом ездят на зимней и лысой резине и зимой такаяж хреннь. После дтп гаишнику говорю, он врезался потому что на лысой резине,гаишник- техосмотор прошёл. Депутаты, может на колёсики лучше внимание обратить

Не надо их внимание не на что обращать, потом сам не рад будешь. ::hp::
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mobilniy :
NorenRed :
Филевский :
Arthez
Много случаев, когда лучше вылететь, чем остаться в машине. Тут не угадаешь. Лучше в аварии не попадать

::1:: ремень дает большой процент на скоростях адекватных и допустимых (считай городских), а после ~120 решает случай ::kor::

был блог одного МЧСника, там многие ломали шеи тупо
знакомый встретился головой с пассажиром и т.п.

не ну вылетать и ездить как [censored], с пассажирами на борту - за такое надо банить и ограждать от общества разумного.... а извлекать каким то чудом выживших или не выживших мчс приходится из ржавых ведер...а у нормальных машин с середины нулевых так уж точно капсула пассажирская збс и редко кого из неё приходится извлекать спасателям ::kor::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • На форуме с 13 06 2014, 19:35
    • Сообщений 2634
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 325i M54 2004
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Норильск-Новосибирск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1508
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
NorenRed :
Mobilniy :
NorenRed :
Филевский :
Arthez
Много случаев, когда лучше вылететь, чем остаться в машине. Тут не угадаешь. Лучше в аварии не попадать

::1:: ремень дает большой процент на скоростях адекватных и допустимых (считай городских), а после ~120 решает случай ::kor::

был блог одного МЧСника, там многие ломали шеи тупо
знакомый встретился головой с пассажиром и т.п.

не ну вылетать и ездить как [censored], с пассажирами на борту - за такое надо банить и ограждать от общества разумного.... а извлекать каким то чудом выживших или не выживших мчс приходится из ржавых ведер...а у нормальных машин с середины нулевых так уж точно капсула пассажирская збс и редко кого из неё приходится извлекать спасателям ::kor::

Ууууууу,зря так думаешь :)
Приходится,при чем очень часто :)
А шанс того помрет человек или нет,при извлечение,тут как бог даст.

Пускай будет звучать бредово,НО чисто наблюдение,вырезать пристегнутого человека,сложнее чем,если бы,был не пристегнут[emoji28]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 09 2014, 09:03
    • Сообщений 1141
    • Профиль
    • Авто: 330Ci MT
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Мытищи/Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1452
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Padluka :
NorenRed :
Mobilniy :
NorenRed :
Филевский :
Arthez
Много случаев, когда лучше вылететь, чем остаться в машине. Тут не угадаешь. Лучше в аварии не попадать

::1:: ремень дает большой процент на скоростях адекватных и допустимых (считай городских), а после ~120 решает случай ::kor::

был блог одного МЧСника, там многие ломали шеи тупо
знакомый встретился головой с пассажиром и т.п.

не ну вылетать и ездить как [censored], с пассажирами на борту - за такое надо банить и ограждать от общества разумного.... а извлекать каким то чудом выживших или не выживших мчс приходится из ржавых ведер...а у нормальных машин с середины нулевых так уж точно капсула пассажирская збс и редко кого из неё приходится извлекать спасателям ::kor::

Ууууууу,зря так думаешь :)
Приходится,при чем очень часто :)
А шанс того помрет человек или нет,при извлечение,тут как бог даст.

Пускай будет звучать бредово,НО чисто наблюдение,вырезать пристегнутого человека,сложнее чем,если бы,был не пристегнут[emoji28]


Может вырезать его и сложней, за то сам он целей, чем размотанный по салону

My Coupe
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • Паровозик ТЫР ТЫР ТЫР
    • На форуме с 13 06 2014, 19:35
    • Сообщений 2634
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46 325i M54 2004
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Норильск-Новосибирск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1508
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Arthez :
Padluka :
NorenRed :
Mobilniy :
NorenRed :
[quote="Филевский"]Arthez
Много случаев, когда лучше вылететь, чем остаться в машине. Тут не угадаешь. Лучше в аварии не попадать

::1:: ремень дает большой процент на скоростях адекватных и допустимых (считай городских), а после ~120 решает случай ::kor::

был блог одного МЧСника, там многие ломали шеи тупо
знакомый встретился головой с пассажиром и т.п.

не ну вылетать и ездить как [censored], с пассажирами на борту - за такое надо банить и ограждать от общества разумного.... а извлекать каким то чудом выживших или не выживших мчс приходится из ржавых ведер...а у нормальных машин с середины нулевых так уж точно капсула пассажирская збс и редко кого из неё приходится извлекать спасателям ::kor::

Ууууууу,зря так думаешь :)
Приходится,при чем очень часто :)
А шанс того помрет человек или нет,при извлечение,тут как бог даст.

Пускай будет звучать бредово,НО чисто наблюдение,вырезать пристегнутого человека,сложнее чем,если бы,был не пристегнут[emoji28]


Может вырезать его и сложней, за то сам он целей, чем размотанный по салону[/quote]
По мне лучше быть размотанным по салону,чем на инвалидном кресле.

Сам понимаешь,если разговор про вырезать,то там явно скорость не 60км в час.

Рекомендуем почитать на тему Штраф за непристегнутый ремень 5000 рублей

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.