/ быдло и хамьё))) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 04 2010, 14:01
    • Сообщений 963
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
Помоему топикстартер не меньшее быдло... к тому же еще и неуверенное в себе)))) девушке должно быть вообще по боку на посторонних идиотов... ну а ты... если видел, что сейчас будет твориться хреня справа, должен был подождать когда оттуда вся "шляпа" уедет и смело поворачивать.... аккуратнее на дорогах))) тем более на бюджетных ведрах)))) ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 08 2008, 15:28
    • Сообщений 499
    • Профиль
    • Авто: 325Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 33
    • Репутация: 0
    • Гость
Вообще-то ТС стоял между полосами третьим при двухполосном движении, фактически нарушая правила. А потом ещё решил повернуть направо и чуть не совершил ДТП.
Пи ::13:: ец - в нагляк подрезал человека и ещё возмущается...... ::tyktyk::
Аккумуляторы для любых ТС, оригинальные масла MOBIL, автозапчасти для иномарок и автошины в Санкт-Петербурге. ТО, ОСАГО. Соклубникам скидки!!! ;-)
(812) 993-73-53
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 01 2010, 17:22
    • Сообщений 589
    • Профиль
    • Авто: давно уже не 328ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 15
    • Репутация: 0
    • Гость
у автора похоже жизнь скучная, или девушка некрасивая, или еще что. целый день думать о том как его подрезали на светофоре, регистрироваться на форуме, специально чтобы найти обидчика, вступать в дискуссии по этому поводу. мне кажется нужно посвятить остаток жизни борьбе за права поворачивающих с середины дороги куда бы то ни было водителей, а так же униженных и оскорбленных фотографией.

каждый день кто то подрезает, влезает, едет посередине дороги паркуется 3м рядом. но через 2 минуты забываешь о том что что то произошло.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 16 12 2007, 05:20
    • Сообщений 9176
    • Профиль
    • Торговая репутация: +111
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 245
    • Новенький
вообще, по сути автор редкий осел
убей себя!
[url]https://www.instagram.com/bmw_londonparts/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 03 2010, 18:14
    • Сообщений 1095
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 325Xi M54256S5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: S.U.R.G.U.T ХМАО
    • Изображения: 16
    • Репутация: 0
    • Гость
djem :
вообще, по сути автор редкий осел
убей себя!

::40::во отжог :lol: :lol: :lol:
BMW Club Server в CS 1.6 IP: 46.174.52.22:27245
Мой ник BMW e46club /// P.H.A.N.T.O.M
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
опять какой то антабус правды ищет :lol:
че ты нам то обьясняешь , однозначно нам [censored] ::18::
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Абсолютно такой же перекресток с такой же широкой правой полосой находится около моего дома, а справа секция стрелки светофора. Но есть небольшое отличие, на асфальте правой полосы есть стрелка поворот направо, то есть как бы из крайнего правого ряда можно, по идее, ехать только направо, но по сигналу секции светофора, ясный пень :)
Что стоит на правой полосе прижаться к разделительной, если едешь прямо, и прижаться максимально вправо, если поворачиваешь направо?
Хотя это перекресток я и сам не люблю, как не любил его когда был и пешеходом еще... тем более он у самого метро, что заставляет всех "опаздывающих" перебегать на свой красный, а если не пробегать, а ждать, то будешь стоять минут 10, пока е загорится зеленый на 10 секунд, а потом все по новой :lol:
Просто адаптироваться надо к местам.

ЗЫ: Как же на этом форуме любят обсуждать всякую хрень по 10 страниц как на базаре, а действительно интересные и полезные темы на пару постов максимум, видимо сказать нечего по делу никому :lol: Вот вчера ночью только заглядывал, не было ни одного поста тут, а сейчас.... А эта тема "Знакомство началось с бана"... я вообще так и не понял, что там перетерается и какой такой к ней интерес особый? ::16::
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:

Рекомендуем почитать на тему быдло и хамьё)))

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 07 2010, 19:36
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
ну вы и быдло.....
все такие умные и крутые....

и вот с какого [censored] я обязан пропускать таких долбоёбов...????не хочу и не буду....
влез-молодец....ну видишь,что не пропускают.... млять, остановись, пропусти!а мне уже принципиально!...не умеешь,не уверен,не получается..- не пробуй...
ибо... с жигулей...пересаживаются на старые трёхи...из-за нехватки денег,а повы**бываться хочется!...и так же ... ездят,как придурки!
втирать мне,что я неправильно занял положение в ряду...... бред!....а то вы всегда всё делаете правильно...
так в принципе можно по всем 2х полосным дорогам ездить в три машины,а то и в четыре!...но почему то никто не ездит, находятся уникумы..которые готовы изъеб**ться... хоть как-то....

... в принципе тему можно закрывать!...
ещё раз убедился в своих мыслях... о водителях е46
Последний раз редактировалось diesel78 04 07 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 04 2009, 22:09
    • Сообщений 1539
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i E46 М52
    • Торговая репутация: -1
    • Откуда: ПИТЕР
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Комар :
treex :
Возможно это был мммм. немецкий агент из Баварии,который,тайно делал шпионские фото королы е12


неет , я знаю того чувака на бмв , это очень известный природовед фотоохотник , он ездит по городу и собирает в свою коллекцию интересных экземпляров представителей флоры и фауны , редкие виды овощей , но самыми интересными для него из обитателей городской фауны являются все виды парнокопытных , ластоногие и членистоголовые 8)



:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: убил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 04 2009, 22:09
    • Сообщений 1539
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i E46 М52
    • Торговая репутация: -1
    • Откуда: ПИТЕР
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
antonthe :
у автора похоже жизнь скучная, или девушка некрасивая, или еще что. целый день думать о том как его подрезали на светофоре, регистрироваться на форуме, специально чтобы найти обидчика, вступать в дискуссии по этому поводу. мне кажется нужно посвятить остаток жизни борьбе за права поворачивающих с середины дороги куда бы то ни было водителей, а так же униженных и оскорбленных фотографией.

каждый день кто то подрезает, влезает, едет посередине дороги паркуется 3м рядом. но через 2 минуты забываешь о том что что то произошло.


да нет ты не прав antonthe у него просто нет мозгов и ему делать нех.й целый день думать о том как его подрезали на светофоре, регистрироваться на форуме, специально чтобы найти обидчика, вступать в дискуссии по этому поводу и за.....ть моз остальным! мой тебе совет дорогой ТЫ НАШ КОРОВОВЕЦ ЗАЛЕСЬ НА ФОРУМ ТОЙОТ И ВСЕМ ПОПЛАЧ ЧТО БМВОДЫ ВСЕ [censored] МОЖЕТ ОНИ ТАМ ТЕБЯ ПОЖАЛЕЮТ. ВСЕ ВОТ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 22:56
    • Сообщений 3202
    • Профиль
    • Авто: Продал BMW 328i 1998 и 330i 2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
diesel78
Пришёл вякнул, хлопнул дверью и ушёл. Автор ты сам виноват, меня тоже такие манёвры как у тебя бесят. Так ездить низя ::tyktyk:: .
Проданы BMW328i(e46)АКПП и BMW330i(e46)SMG
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2008, 15:19
    • Сообщений 6125
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320iA 2000 г.в. sedan движок M52TU дорестайл "немка"
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 227
    • Репутация: 50
    • Новенький
Прочитал всё до конца.
В любой семье не без урода, и среди бумероводов не все ангелы и среди водителей других авто встречаются отмороженные, всех равнять нельзя. Но, лично у меня складывается ощущение, что автор чего-то не договаривает про свою ситуацию. Это ж, как надо задеть человека, чтобы он в злопамятстве, запомнил номер, зарегился на форуме, да ещё не поленился отписать 5 сообщений!

Если уж всё так серъезно, то мой тебе совет diesel78, зайди на форум forum.kriminala.net и пробей там у местных, за ~500 рублей владельца БМВ с ГРЗ у4--му98. Только вот, что тебе это даст? Перед своей девушкой ты уже выставлен не в лучшем виде, а гадить исподтишка - удел ::13::
[pic]34053[/pic]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
diesel78
спешил фо ю ::22::
http://fufel.info/minzdrav/neebimozgi.php
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 08 2008, 16:36
    • Сообщений 3665
    • Профиль
    • Авто: bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 30
    • Репутация: 1051
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Tul :
diesel78
спешил фо ю ::22::
http://fufel.info/minzdrav/neebimozgi.php

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лучшей машиной АвтоВАЗа признан «BMW» директора завода.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
diesel78 :
ну вы и быдло.....
все такие умные и крутые....

.
ибо... с жигулей...пересаживаются на старые трёхи...из-за нехватки денег,а повы**бываться хочется!...и так же ... ездят,как придурки!

и это говорит водитель Королы ::40:: и какой год автомобиля считается старым для студента?
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 04 2010, 19:39
    • Сообщений 316
    • Профиль
    • Авто: bmw 320i 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: столица
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
я бы на месте владельца бумера повёл бы себя точно так же... я так понял в последний момент он его видел но всё равно из принципа типа я правила знаю начал прижимать трёшку.... если бы все так ездили - москва бы встала - никто бы не перестраивался - все ездили как трамвай - на садовое просто было бы не заехать - в общем был бы конец света - апокалипсис .... радует одно что таких придурков как автор меньшинство... и дело не в короле - на королах тоже хорошие люди ездят
я например из принципа очень часто не пропускаю внедорожников - так как последние ох ::13:: вают и думают что короли - но тоже не все...
как итог - смотрите в зеркала!!!!!! и всем будет хорошо
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 30 03 2010, 22:09
    • Сообщений 414
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 7 высоток 3 кольца
    • Репутация: 0
    • Гость
Иди на bmwclub.ru расскажи что все владельцы E46 быдло ))

Рекомендуем почитать на тему быдло и хамьё)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 10 2008, 09:27
    • Сообщений 1292
    • Профиль
    • Авто: history: e46 323ci /// e46 330 ci smg /// e60 525 /// e60 530xi /// e70 3.5 /// e53 4.4 /// f15 3.5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: питер
    • Изображения: 17
    • Репутация: 0
    • Гость
::40:: ::40:: ::40::
люблю BMW такой какая она есть
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 07 2010, 19:36
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
злой...был, вот и зарегался....
девушке вообще до лампочки...
как и мне вообщем то, рассчитывал увидеть свою рожу....раз сфоткали!И надеялся,что данный человек тут есть!
искать мне никого не надо!.... просрал он светофор, и в обиду начал догонять!метаясь из стороны в сторону....
в воплями-(куда ты вперёд меня лезешь??)
акцент на студента делать не надо!... да учусь, это не преступление....
и работа у меня есть!...да и королла не моя....
2Эдуард320 у самого мозгов нет!...лично ты точно [censored]...
своё мнение навязывай другим...


тему пора закрывать!....
можно было в принципе нормально пообщаться... без хамства и неуважения...
увы вы проявили и то, и другое...
а люди бывают интересными... только всем по-боку...
надо засрать человека...за то,что он со злости зарегался....отписал пару сообщений....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2008, 15:19
    • Сообщений 6125
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320iA 2000 г.в. sedan движок M52TU дорестайл "немка"
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 227
    • Репутация: 50
    • Новенький
diesel78 :
можно было в принципе нормально пообщаться... без хамства и неуважения...

Сообщение в первом посте изначально было провакационным... настраивало на ответные сообщения в нелучшем виде.

Лучше бы придумал какую-нибудь интересную историю. Мол на светофоре увидел красивую девушку на офигительном купе BMW E46, с таким-то номером, заинтресовался кто такая. Тебе бы в ответ с радостью бы многое поведали, что это и не купе было, что не могло быть девушки, т.к. это такой-то Вася с такого района. А так, как-то по-вражески настроенно влез на форум. Проще надо быть и голову включать.

P.S. покупай 46-ю и вливайся в наш дружный коллектив, сам поймёшь у нас много хороших людей :???:
[pic]34053[/pic]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
delete
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 07 2010, 19:36
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
V_l_a_d_i_m_i_r :
diesel78 :
можно было в принципе нормально пообщаться... без хамства и неуважения...

Сообщение в первом посте изначально было провакационным... настраивало на ответные сообщения в нелучшем виде.

Лучше бы придумал какую-нибудь интересную историю. Мол на светофоре увидел красивую девушку на офигительном купе BMW E46, с таким-то номером, заинтресовался кто такая. Тебе бы в ответ с радостью бы многое поведали, что это и не купе было, что не могло быть девушки, т.к. это такой-то Вася с такого района. А так, как-то по-вражески настроенно влез на форум. Проще надо быть и голову включать.

P.S. покупай 46-ю и вливайся в наш дружный коллектив, сам поймёшь у нас много хороших людей :???:


с горяча писал!... и не обращал внимания.. на то,что сам повёл себя неадекватно!...за это ИЗВИНЯЮСЬ!
46 нравится, но не настроен на эту машину!....только из-за того,что вложений требует!особенно подвеска....
да и смысла нет, под жопой рабочая...

и ещё.. по поводу ТОРМОЗОВ...и Питера
работаю в Московской фирме... и в Москве бываю...
разница конечно есть, но плюсы есть и тут и там....
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 07 2010, 19:36
    • Сообщений 8
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
diesel78 :
V_l_a_d_i_m_i_r :
diesel78 :
можно было в принципе нормально пообщаться... без хамства и неуважения...

Сообщение в первом посте изначально было провакационным... настраивало на ответные сообщения в нелучшем виде.

Лучше бы придумал какую-нибудь интересную историю. Мол на светофоре увидел красивую девушку на офигительном купе BMW E46, с таким-то номером, заинтресовался кто такая. Тебе бы в ответ с радостью бы многое поведали, что это и не купе было, что не могло быть девушки, т.к. это такой-то Вася с такого района. А так, как-то по-вражески настроенно влез на форум. Проще надо быть и голову включать.

P.S. покупай 46-ю и вливайся в наш дружный коллектив, сам поймёшь у нас много хороших людей :???:


с горяча писал!... и не обращал внимания.. на то,что сам повёл себя неадекватно!...за это ИЗВИНЯЮСЬ!
46 нравится, но не настроен на эту машину!....только из-за того,что вложений требует!особенно подвеска....
да и смысла нет, под жопой рабочая...

да и в коллектив можно влиться.. не обязательно имея 46ой....достаточно Интереса к этому авто


и ещё.. по поводу ТОРМОЗОВ...и Питера
работаю в Московской фирме... и в Москве бываю...
разница конечно есть, но плюсы есть и тут и там....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 16 12 2007, 05:20
    • Сообщений 9176
    • Профиль
    • Торговая репутация: +111
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 245
    • Новенький
diesel78
свали отсюда, еблак
[url]https://www.instagram.com/bmw_londonparts/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
diesel78
[censored] :lol: :lol: ,ну ты и ДЭБИЛ ,я хуееею ::angry::
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.

Рекомендуем почитать на тему быдло и хамьё)))

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.