|
|
№26
03 04 2010, 19:08
ну ты попробуй так: дай около 3500об/мин и держи, и слушай этот гул - если сначала он есть, а секунд через 15 исчез - муфта работает...
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№27
03 04 2010, 19:09
опять паранойа....
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№28
03 04 2010, 19:12
GUNhed , опиши, как лично ты её проверяешь?
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№29
03 04 2010, 19:16
проверяю что?
на фото доп вентилятор. причем здесь муфта вообще? Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№30
03 04 2010, 19:24
как ты проверяешь исправность муфты основного вентилятора?
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№31
03 04 2010, 19:28
GUNhed : проверяю что? на фото доп вентилятор. причем здесь муфта вообще? Ну правильно, он вообще должен включаться при выключенном кондиционере и обдуве, если он включается мне сказали что термо-муфта не в порядке, и включается вентилятор для охлаждения двигателя это так? Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№32
03 04 2010, 19:30
fantom : ну ты попробуй так: дай около 3500об/мин и держи, и слушай этот гул - если сначала он есть, а секунд через 15 исчез - муфта работает... а через 15 сек он тоже должн быть этот гул или как. что то я не понял? Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
Рекомендуем почитать на тему Крутится вентилятор. Муфта умирает!!!??? (((
|
|
№33
03 04 2010, 19:34
Ты чо не догоняешь что те говорят,Гул если после 15 сек не перестает на холодном двигателе колбасить ,значит заблокировано)))
|
|
№34
03 04 2010, 19:41
тоесть держать в районе 2500 оборотов в течение 15 секунд и если идёт гул, значит всё впорядке? я просто не пойму что значит заблокировано, само понятие заблокирована. Так внутренний вентилятор на муфте всегде крутится, а внешний включается только когда обороты поодерживаеь ну или в пробке, если остановился, секунд 10 постоял то внешний вентилято, который на фото я показал, останавливается.
Вообще заблокирована это значит не крутится, я так думаю... Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№35
03 04 2010, 19:43
Наоборот,заблокировано значит пропеллер крутит постоянно .
Так не должно быть))) |
|
№36
03 04 2010, 19:44
тоесть держать в районе 2500 оборотов в течение 15 секунд и если идёт гул, значит всё впорядке? Так внутренний вентилятор на муфте всегде крутится, а внешний включается только когда обороты поддерживать ну или в пробке, если остановился, секунд 10 постоял то внешний вентилятор, который на фото я показал, останавливается.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№37
03 04 2010, 20:28
Так внутренний вентилятор на муфте всегде крутится, а внешний включается только когда обороты поддерживать ну или в пробке, если остановился, секунд 10 постоял то внешний вентилятор, который на фото я показал, останавливается.
А как должно быть? Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№38
03 04 2010, 20:58
да отстань ты от машины. все у тебя с нею нормально.
ты себя этой паранойей до дурки доведешь. чес слово Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№39
03 04 2010, 21:15
у меня, когда муфта неисправна была - когда машина стоит, она крутилась.. типа не останавливалась..
и такая же фигня была - всё время подключался внешний вентилятор, так что если говорят пора менять - меняй.. ставь Behr, стоит тыс 3,500-4,000 где-то. лучше перестраховаться, а то перегрев дороже выйдет |
|
№40
03 04 2010, 21:24
zass
а че за фильм??
|
|
№41
03 04 2010, 21:29
Lvrboy666 : у меня, когда муфта неисправна была - когда машина стоит, она крутилась.. типа не останавливалась.. и такая же фигня была - всё время подключался внешний вентилятор, так что если говорят пора менять - меняй.. ставь Behr, стоит тыс 3,500-4,000 где-то. лучше перестраховаться, а то перегрев дороже выйдет Стой!!! Муфта, это внутренний вентилятор, да? А внешний это дополнительный. ДА? Так внутренний должен всегда крутится, а внешний который я показал на фото, только на оборотах. У меня внешний не крутится когда стоишь, он останавливается через секунд 10 после остановки. А внутренний всегда крутится. Как должно быть? Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№42
03 04 2010, 21:48
GUNhed : ты себя этой паранойей до дурки доведешь. rootik Это нормально. Этот вентилятор врубается на несколько секунд и вырубается. Потом снова врубается и вырубается. Все у тебя хорошо!!!!!!!! У многих его вообще нет) Если так дальше пойдет, скоро будешь спрашивать: Почему свет в салоне включается, если дверь открываешь, может что-то не так, и пора на диагностику??? Desperado. |
|
Рекомендуем почитать на тему Крутится вентилятор. Муфта умирает!!!??? (((
|
|
№43
03 04 2010, 21:50
Desperado
вентилятор есть у всех этот. не у всех есть муфта ) Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№44
03 04 2010, 22:06
GUNhed
не могу фоток найти Desperado. |
|
№45
03 04 2010, 22:08
у кого АКПП - доп. ветилятор (электрический) установлен спереди радиаторов, а в моторном отсеке основной на муфте; у кого МКПП - муфты нет, а роль основного выполняет тот же электрический, только он установлен в моторном отсеке, а спереди радиаторов ничего нет...
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№46
03 04 2010, 22:11
fantom : он установлен в моторном отсеке, а спереди радиаторов ничего нет... вот это я и имел ввиду Desperado. |
|
№47
03 04 2010, 22:17
Desperado : fantom : он установлен в моторном отсеке, а спереди радиаторов ничего нет... вот это я и имел ввиду но темнеменее алгоритм работы с муфтой и без, не отличается ) Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№48
03 04 2010, 22:25
GUNhed
ну это да Desperado. |
|
№49
03 04 2010, 22:51
Ясно! ТОесть дополнительный внешний вентилятор должен крутится на оборотах, а проверить муфту можно только подсунов газету.
Ну вообщем записался на диагностику в Сокольники, посмотрим что скажут! Там к ним ещё несколько вопросов будет. Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№50
03 04 2010, 22:55
rootik : Ясно! ТОесть дополнительный внешний вентилятор должен крутится на оборотах да блин нихрена тебе не ясно. две страницы уж написали. он включается тогда, когда нужно блоку управления, и обороты тут непричем. че ты к нему пристал? Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
Рекомендуем почитать на тему Крутится вентилятор. Муфта умирает!!!??? (((
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







