|
|
№1
02 04 2010, 10:39
Можно ли отключать ASC при езде по снежной каше,как сейчас во дворах.При включенной машина тупит,не едет.При отключенной веселее идёт.Но попахивает маслицем.
|
|
№2
02 04 2010, 10:41
буксовать не надо
|
|
№3
02 04 2010, 10:42
ФАК, где то до сих пор зима!
Можно. Всю зиму выключал когда такая хрень на дороге была. Правда запаха не чувствовал. |
|
№4
02 04 2010, 10:43
На первой встанешь
|
|
№5
02 04 2010, 10:45
В том то и дело что весна - зимой без проблем
|
|
№6
02 04 2010, 10:51
niko64 : На первой встанешь тогда на какой |
|
№7
02 04 2010, 15:33
Я про автомат спрашиваю,а он какую выберет.
|
|
Рекомендуем почитать на тему АКПП и бездорожье.
|
|
№8
02 04 2010, 15:39
niko64
асц выключай, коробку в мануал, трогайся со второй, тронулся и на третью... так моя зимой лучше всего проходила |
|
№9
02 04 2010, 15:49
Ну вот и понятно.А про запах несильный как?
|
|
№10
02 04 2010, 15:54
резина воняла не очкуй, но больше так не делай))
|
|
№11
02 04 2010, 16:00
Запах - это нагрев АКПП. Просто контролируй уровень жижи в АКПП и её состояние. И после таких нагрузок давай отдохнуть АКПП (на ХХ поработать).
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№12
02 04 2010, 16:21
BlackFlash - якши
|
|
№13
02 04 2010, 16:44
niko64 : Ну вот и понятно.А про запах несильный как? Скорее, это колодки воняют. Ими тормозятся буксующие колеса. |
|
№14
02 04 2010, 22:50
Мужики-мне 45,на машинах с 15 и если пишу маслом пахнет,то ни чем другим.Тема закрыта(всё объяснили)
|
Рекомендуем почитать на тему АКПП и бездорожье.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







