/ "Общение" после террактов в метро на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 08 2008, 11:14
    • Сообщений 2666
    • Профиль
    • Авто: BМW е38 740 е36 М3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ukraine _ Харьков
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
интересно а украинцы тоже под раздачу попадают..или скажем белорусы?
BMW power!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
loki
Ну кто тогда? а то ты всё говоришь но загадками. "Я вам посылку принёс, тока я вам её не отдам.."(Простоквашино) Примерно так.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
Andrey316, в чем вопрос? кто взорвал? я не знаю, это же Вам все очевидно. а я - реально не знаю, у меня десяток версий и любую из них я могу обосновать и тут же опровергнуть.
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
Van_Basten :
интересно а украинцы тоже под раздачу попадают..или скажем белорусы?

НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО никаких Украинцев и Белорусов..Это ОДИН ВЕЛИКИЙ НАРОД - РУССКИЕ...а все различия придуманы политиканами в надежде РАЗДЕЛИТЬ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ...
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
loki
А ну думай дальше, кто же виноват. И не дай Бог что бы они повторили это для тех, кто с первого раза не понимает.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 11 2009, 12:04
    • Сообщений 666
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
сергей сити авто :
Такую страну как Российская Империя с колен может поднять только НАЦИОНАЛИЗМ и даже более того - НАЦИЗМ в крайних его проявлениях. Потому как если вспомнить Великий Третий Рейх - Германия лежала в руинах после Первой Мировой Войны, половина страны Аннексирована, выплачены огромные репарации и контрибуции..Но тем не менее в течении 10лет страна не только встала с колен, но и поставила на колени половину мира. и если бы не ошибочное решение Адольфа Гитлера напасть на СССР, то я думаю Мы бы сейчас не делили бы мир на 180 частей.. Именно псевдоинтернационализм губит страны и народы - титульные нации...А до тех пор пока нет идеи - Великой идеи которая захватит умы Русских всякие *********будут хозяйничать у НАС в Государстве!! Россия Вперед!

Присоединяюсь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
сергей сити авто :
Van_Basten :
интересно а украинцы тоже под раздачу попадают..или скажем белорусы?

НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО никаких Украинцев и Белорусов..Это ОДИН ВЕЛИКИЙ НАРОД - РУССКИЕ...а все различия придуманы политиканами в надежде РАЗДЕЛИТЬ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ...

::good::
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Van_Basten
Они совсем "другова замеса" чем мы- Славяне.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
Andrey316 :
loki
А ну думай дальше, кто же виноват. И не дай Бог что бы они повторили это для тех, кто с первого раза не понимает.

Ну, я подумаю, с Вашего позволения. А Вы можете не думать и хавать то дерьмо, которым засирают Ваш мозг из ящика.

:
НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО никаких Украинцев и Белорусов..Это ОДИН ВЕЛИКИЙ НАРОД - РУССКИЕ...а все различия придуманы политиканами в надежде РАЗДЕЛИТЬ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ...

А вот одна моя знакомая белоруска считает, что ничего общего с русскими белорусы не имеют. Даже этнически. И я так понимаю, что это мнение там достаточно распространено. Как думаете, это им батька навязывает, да? ;)
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
loki
БелоРУСЫ, тебе о чём нибудь говорит?
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
loki :
А вот одна моя знакомая белоруска считает, что ничего общего с русскими белорусы не имеют

видимо она не имеет никакого образования впринципе...
Я был на Восточной украине - там народ стонет от желания воссоеденится с Империей...я так думаю что не за горами развал "украйны" на ТРИ части...Центр будет "независимым" восток НАШИМ, а запад таки и будет называтся "украина"..Пусть там по Карпатам шарят в поисках Бандеры своего...
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 10 2008, 12:47
    • Сообщений 2733
    • Профиль
    • Авто: ///Она Самая
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 123
    • Репутация: 1062
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Да никто не отрицает, что Россия, многонациональная нация, что есть татары, калмыки, буряты и многие другие адекватные, ведущие себя цивилизованно и уважающие местные писанные и неписанные законы (кстати, большинство радикально настроенных граждан их сможет отличить от чечена, азера или дага)! Объединяющая и странообразующая нация - РУССКАЯ. И это отрицать и забывать просто недопустимо. Мы - гостеприимная нация, всем легко открываем(ли) дверь и душу на распашку, а в ответ... У славян в крови нет таких качеств, как наглость, нет такого восторга от крови, хлынувшего из горла зарезанного барана. Негатив от того, что мусульмане с Кавказа не умеют ассимилироваться и входят в чужой собор со своим уставом! Покажите мне пример страны, где удалось успешно создать единый народ, как пишет РА. Например, Франция? Там французы то остались?
Кстати, никто не задумывался, почему у нас в паспорте отменили 5ю графу в паспорте, национальность, и к чему это ведет. Обязательно почитайте, всего страничка:
http://moole.ru/blog/my_bvg/news/115979 ... grafa.html
P.s. Да, Van_Basten, ты что, само собой, белорусы, украинцы - это все мы одни, восточные славяне. Вот кого надо объединять ::22::
[Продам] Пружины M3, сцепление, ДМРВ, муфта, ШРУС, консоль, и прочее
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Van_Basten :
интересно а украинцы тоже под раздачу попадают..или скажем белорусы?

хохол - это еврей со знаком ка4ества :lol: так что Гитлер по тебе пла4ет :lol:
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
itet :
Andrey316
А ТЫ(раз уж мы перешли) вижу решил, а почему бы не подкинуть в топку дров...
Лудше бы предложил денег собрать для пострадавших..

::40:: ::40:: ::40:: ::40:: и 4е мы тут соберём ? 2рубля50копеек? 4е сам то не предложил ? ::42::
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
J.P.R.F. :
P.s. Да, Van_Basten, ты что, само собой, белорусы, украинцы - это все мы одни, восточные славяне. Вот кого надо объединять ::22::

это мы так Русские думаем, а вот они то наоборот...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Gerik
Давай соберём,а ты сьездишь и отдашь!!
Тебе по ближе будет :???:

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
Gerik :
а вот они то наоборот

ничего - до 1933 года немцы тоже делили себя на ооочень много всяких национальностей..А потом ничего - привыкли к тому что они НЕМЦЫ...А мы лучше - МЫ РУССКИЕ!
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
Последний раз редактировалось сергей сити авто 29 03 2010, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сергей сити авто :
МЫ РУССКИЕ!

с примесью истинного арийца? ::39::
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
itet
А давай не будем сострадание и сочувствие деньгами мерить. Ещё ничего не устаканилось, но Е46 клуб, уже внесёт свои в лучшем случае 500р. пострадавшим от трагедии. Не переживай кто захочет, тот пожертвует, скоро откроются такие щета.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
*Mr.Anderson* :
с примесью истинного арийца?
Ваффен СС

И если в этой прогнившей системе все таки начнется ломка - поддержку населения получит тот человек кто за декларирует с трибуны ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАВКАЗСКОГО ВОПРОСА, тот кто повернет национальную политику ТАК чтоб даже китайцы орали что они Великий русский народ, чтоб не то что татары или башкиры заявляли о своей какой то там государственности или самосозниии - РУССКИЕ МЫ чтоб орали...чтоб маршировали под наш гимн, а не плясали лезгинки в центре города..Чтоб быть НЕРУССКИМ было СТЫДНО ...и опасно...
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Andrey316 :
Надоели (это мягко сказано) демагоги вроде тебя. Ну давай пожалеем этих кавказцев, им бедненьким тут так плохо живётся, их Русские притесняют, обижают, теперь избивать начали.

я разве говорю об этом? ::39::
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Andrey316
А чем ещё реально помочь?
Чем ты предлогаешь помочь, словами?
Пока к сожалению мы можем только скарбить :(

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 10 2008, 12:47
    • Сообщений 2733
    • Профиль
    • Авто: ///Она Самая
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 123
    • Репутация: 1062
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Gerik :
J.P.R.F. :
P.s. Да, Van_Basten, ты что, само собой, белорусы, украинцы - это все мы одни, восточные славяне. Вот кого надо объединять ::22::

это мы так Русские думаем, а вот они то наоборот...

Не, был и в Белоруссии, и в Украине (по крайне мере восточной) - там все помнят, что мы братья славяне и не прочь восстановить Великую Империю 8)
[Продам] Пружины M3, сцепление, ДМРВ, муфта, ШРУС, консоль, и прочее
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сергей сити авто :
а не плясали лезгинки в центре города..

вот с этим согласен...
сергей сити авто :
китайцы орали что они Великий русский народ,

уверяю тебя, многие китайцы даже и не слышали, что есть такая страна как Россия..
сергей сити авто :
поддержку населения получит тот человек кто за декларирует с трибуны ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАВКАЗСКОГО ВОПРОСА, тот кто повернет национальную политику

был такой один.. джугашвили фамилия... ::39::
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
itet :
Gerik
Давай соберём,а ты сьездишь и отдашь!!
Тебе по ближе будет :???:

да не вопрос...собирайте..... ::wow::

Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.