|
|
№301
29 03 2010, 21:02
интересно а украинцы тоже под раздачу попадают..или скажем белорусы?
|
|
№302
29 03 2010, 21:03
loki
Ну кто тогда? а то ты всё говоришь но загадками. "Я вам посылку принёс, тока я вам её не отдам.."(Простоквашино) Примерно так. |
|
№303
29 03 2010, 21:08
Andrey316, в чем вопрос? кто взорвал? я не знаю, это же Вам все очевидно. а я - реально не знаю, у меня десяток версий и любую из них я могу обосновать и тут же опровергнуть.
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№304
29 03 2010, 21:10
Van_Basten : интересно а украинцы тоже под раздачу попадают..или скажем белорусы? НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО никаких Украинцев и Белорусов..Это ОДИН ВЕЛИКИЙ НАРОД - РУССКИЕ...а все различия придуманы политиканами в надежде РАЗДЕЛИТЬ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№305
29 03 2010, 21:11
loki
А ну думай дальше, кто же виноват. И не дай Бог что бы они повторили это для тех, кто с первого раза не понимает. |
|
№306
29 03 2010, 21:12
сергей сити авто : Такую страну как Российская Империя с колен может поднять только НАЦИОНАЛИЗМ и даже более того - НАЦИЗМ в крайних его проявлениях. Потому как если вспомнить Великий Третий Рейх - Германия лежала в руинах после Первой Мировой Войны, половина страны Аннексирована, выплачены огромные репарации и контрибуции..Но тем не менее в течении 10лет страна не только встала с колен, но и поставила на колени половину мира. и если бы не ошибочное решение Адольфа Гитлера напасть на СССР, то я думаю Мы бы сейчас не делили бы мир на 180 частей.. Именно псевдоинтернационализм губит страны и народы - титульные нации...А до тех пор пока нет идеи - Великой идеи которая захватит умы Русских всякие *********будут хозяйничать у НАС в Государстве!! Россия Вперед! Присоединяюсь |
|
№307
29 03 2010, 21:13
сергей сити авто : Van_Basten : интересно а украинцы тоже под раздачу попадают..или скажем белорусы? НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО никаких Украинцев и Белорусов..Это ОДИН ВЕЛИКИЙ НАРОД - РУССКИЕ...а все различия придуманы политиканами в надежде РАЗДЕЛИТЬ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ...
|
|
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
|
№308
29 03 2010, 21:15
Van_Basten
Они совсем "другова замеса" чем мы- Славяне. |
|
№309
29 03 2010, 21:17
Andrey316 : loki А ну думай дальше, кто же виноват. И не дай Бог что бы они повторили это для тех, кто с первого раза не понимает. Ну, я подумаю, с Вашего позволения. А Вы можете не думать и хавать то дерьмо, которым засирают Ваш мозг из ящика. : НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО никаких Украинцев и Белорусов..Это ОДИН ВЕЛИКИЙ НАРОД - РУССКИЕ...а все различия придуманы политиканами в надежде РАЗДЕЛИТЬ ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ... А вот одна моя знакомая белоруска считает, что ничего общего с русскими белорусы не имеют. Даже этнически. И я так понимаю, что это мнение там достаточно распространено. Как думаете, это им батька навязывает, да? --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№310
29 03 2010, 21:18
loki
БелоРУСЫ, тебе о чём нибудь говорит? |
|
№311
29 03 2010, 21:21
loki : А вот одна моя знакомая белоруска считает, что ничего общего с русскими белорусы не имеют видимо она не имеет никакого образования впринципе... Я был на Восточной украине - там народ стонет от желания воссоеденится с Империей...я так думаю что не за горами развал "украйны" на ТРИ части...Центр будет "независимым" восток НАШИМ, а запад таки и будет называтся "украина"..Пусть там по Карпатам шарят в поисках Бандеры своего... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№312
29 03 2010, 21:23
Да никто не отрицает, что Россия, многонациональная нация, что есть татары, калмыки, буряты и многие другие адекватные, ведущие себя цивилизованно и уважающие местные писанные и неписанные законы (кстати, большинство радикально настроенных граждан их сможет отличить от чечена, азера или дага)! Объединяющая и странообразующая нация - РУССКАЯ. И это отрицать и забывать просто недопустимо. Мы - гостеприимная нация, всем легко открываем(ли) дверь и душу на распашку, а в ответ... У славян в крови нет таких качеств, как наглость, нет такого восторга от крови, хлынувшего из горла зарезанного барана. Негатив от того, что мусульмане с Кавказа не умеют ассимилироваться и входят в чужой собор со своим уставом! Покажите мне пример страны, где удалось успешно создать единый народ, как пишет РА. Например, Франция? Там французы то остались?
Кстати, никто не задумывался, почему у нас в паспорте отменили 5ю графу в паспорте, национальность, и к чему это ведет. Обязательно почитайте, всего страничка: http://moole.ru/blog/my_bvg/news/115979 ... grafa.html P.s. Да, Van_Basten, ты что, само собой, белорусы, украинцы - это все мы одни, восточные славяне. Вот кого надо объединять |
|
№313
29 03 2010, 21:25
Van_Basten : интересно а украинцы тоже под раздачу попадают..или скажем белорусы? хохол - это еврей со знаком ка4ества |
|
№314
29 03 2010, 21:27
itet : Andrey316 А ТЫ(раз уж мы перешли) вижу решил, а почему бы не подкинуть в топку дров... Лудше бы предложил денег собрать для пострадавших.. и 4е мы тут соберём ? 2рубля50копеек? 4е сам то не предложил ?
|
|
№315
29 03 2010, 21:28
J.P.R.F. : P.s. Да, Van_Basten, ты что, само собой, белорусы, украинцы - это все мы одни, восточные славяне. Вот кого надо объединять это мы так Русские думаем, а вот они то наоборот... |
|
№316
29 03 2010, 21:29
Gerik
Давай соберём,а ты сьездишь и отдашь!! Тебе по ближе будет ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№317
29 03 2010, 21:30
Gerik : а вот они то наоборот ничего - до 1933 года немцы тоже делили себя на ооочень много всяких национальностей..А потом ничего - привыкли к тому что они НЕМЦЫ...А мы лучше - МЫ РУССКИЕ! Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
|
№318
29 03 2010, 21:35
сергей сити авто : МЫ РУССКИЕ! с примесью истинного арийца?
Ф. М. Достоевский |
|
№319
29 03 2010, 21:36
itet
А давай не будем сострадание и сочувствие деньгами мерить. Ещё ничего не устаканилось, но Е46 клуб, уже внесёт свои в лучшем случае 500р. пострадавшим от трагедии. Не переживай кто захочет, тот пожертвует, скоро откроются такие щета. |
|
№320
29 03 2010, 21:39
*Mr.Anderson* : с примесью истинного арийца? Ваффен ССИ если в этой прогнившей системе все таки начнется ломка - поддержку населения получит тот человек кто за декларирует с трибуны ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАВКАЗСКОГО ВОПРОСА, тот кто повернет национальную политику ТАК чтоб даже китайцы орали что они Великий русский народ, чтоб не то что татары или башкиры заявляли о своей какой то там государственности или самосозниии - РУССКИЕ МЫ чтоб орали...чтоб маршировали под наш гимн, а не плясали лезгинки в центре города..Чтоб быть НЕРУССКИМ было СТЫДНО ...и опасно... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№321
29 03 2010, 21:39
Andrey316 : Надоели (это мягко сказано) демагоги вроде тебя. Ну давай пожалеем этих кавказцев, им бедненьким тут так плохо живётся, их Русские притесняют, обижают, теперь избивать начали. я разве говорю об этом?
Ф. М. Достоевский |
|
№322
29 03 2010, 21:39
Andrey316
А чем ещё реально помочь? Чем ты предлогаешь помочь, словами? Пока к сожалению мы можем только скарбить ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№323
29 03 2010, 21:41
Gerik : J.P.R.F. : P.s. Да, Van_Basten, ты что, само собой, белорусы, украинцы - это все мы одни, восточные славяне. Вот кого надо объединять это мы так Русские думаем, а вот они то наоборот... Не, был и в Белоруссии, и в Украине (по крайне мере восточной) - там все помнят, что мы братья славяне и не прочь восстановить Великую Империю |
|
№324
29 03 2010, 21:41
сергей сити авто : а не плясали лезгинки в центре города.. вот с этим согласен... сергей сити авто : китайцы орали что они Великий русский народ, уверяю тебя, многие китайцы даже и не слышали, что есть такая страна как Россия.. сергей сити авто : поддержку населения получит тот человек кто за декларирует с трибуны ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАВКАЗСКОГО ВОПРОСА, тот кто повернет национальную политику был такой один.. джугашвили фамилия...
Ф. М. Достоевский |
|
№325
29 03 2010, 21:42
itet : Gerik Давай соберём,а ты сьездишь и отдашь!! Тебе по ближе будет да не вопрос...собирайте.....
|
Рекомендуем почитать на тему "Общение" после террактов в метро
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







