|
|
№1
28 03 2010, 19:58
|
|
№2
28 03 2010, 20:13
DENIKIN
Не вовремя ты подумал, нужно было бы в ноябре- декабре такую штуку покупать, дисконт был-бы бешеный, а сейчас в преддверии сезона, мотоциклы подорожали. |
|
№3
28 03 2010, 20:25
мотоцикл тема
|
|
№4
28 03 2010, 20:48
Andrey316
Зимой смотрел, цены такиеже были 10тыс р это не разница |
|
№5
28 03 2010, 21:08
DENIKIN
раньше когданит гонял на моцах.? данный аппарат минусы слабые задние амортизаторы,посадка неудобная для рослого человека(от седла до земли низковат) и жрет как танк.в районе 12 литров,точно не помню |
|
№6
28 03 2010, 21:09
видео в тему. как твой аппарат ездит можешь посмотреть - http://www.youtube.com/watch?v=2_uhE0h9vRU
|
|
№7
28 03 2010, 21:18
Так,вопрос знатокам! Чё купить из моцев,чтоб молодость впомнить?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Вот думаю на лето развлечение приобрести....
|
|
№8
28 03 2010, 21:20
Еслиб я брал моцик, то бесспорно взял бы этот.....
Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№9
28 03 2010, 21:20
хонда СВ750 была, потом Ямаха WR400(эндуро) теперь думаю этот попробовать. Просто спорт_байки не нравятся, до чопперов не дорос, а х4 вроде ни чего)
да расход 10 литров а бак 12 можно разварить |
|
№10
28 03 2010, 21:21
Saimon : Так,вопрос знатокам! Чё купить из моцев,чтоб молодость впомнить? +1 хотя для себя выбор уже почти сделал. для первого опыта Хонду cb400 думаю хватит Ф. М. Достоевский |
|
№11
28 03 2010, 21:21
Saimon : Так,вопрос знатокам! Чё купить из моцев,чтоб молодость впомнить? Хыхы если молодость это ИЖ Юпитер, то купи любого японца, смотря что нужно от мотоцикла. |
|
№12
28 03 2010, 21:24
Шикарный байк
|
|
№13
28 03 2010, 21:26
Чтоб молодость вспомнить и чтоб старость по яицам не била
![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№14
28 03 2010, 21:28
*Mr.Anderson*
права найти не трабл... dallas Шутку про яву с ижаком оценил |
|
№15
28 03 2010, 21:31
Saimon
Зачем тебе япошка, год поиграешь и выбросишь, бери настоящий байк ..ХД-онли ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№16
28 03 2010, 21:31
Saimon : права найти не трабл... найдешь, скажешь где нашел? Ф. М. Достоевский |
|
№17
28 03 2010, 21:32
вот ещё отличный моцк, только бабла не хватает на него
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/138525.html |
|
Рекомендуем почитать на тему Вот думаю на лето развлечение приобрести....
|
|
№18
28 03 2010, 21:32
*Mr.Anderson* : Saimon : права найти не трабл... найдешь, скажешь где нашел? А потом тебя с этими правами отскребать будут с камаза......
![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№19
28 03 2010, 21:33
а я свой продал тем летом
но если честно спорты не для наших дорго,если только ночью по москве погонять.лучше брать дорожничек. если в первый раз или ездили на русских,то полюбому 400 кубиков,вы и от неё так охренеете варианты хонда СВ400,ямаха XJR400? судзуки бандит 400. возьмите ченить из этого а так будут вопсы-задавайте,отвечу чем смогу ,подскажу ченить,я так в этой теме разбираюсь малость
|
|
№20
28 03 2010, 21:34
itet : А потом тебя с этими правами отскребать будут с камаза...... не... я катать то умею... тока официального подтверждения нету Ф. М. Достоевский |
|
№21
28 03 2010, 21:36
itet
Не надо грязи...УсЁ честно! До харлея надо дорасти.. *Mr.Anderson* Искать не надо-есть проверенные места. |
|
№22
28 03 2010, 21:38
SIM_on/off
Вот спасибо! А что лучше посмотреть для весьма плотного дяди с ростом 185? |
|
№23
28 03 2010, 21:39
Saimon : itet До харлея надо дорасти.. Куда там рости, ты посмори красатень какая А когда мимо проезжает, звук такой что хоть беги покупай ![]() Rust is lighter than carbon fiber. |
|
№24
28 03 2010, 21:40
SIM_on/off
Я начинал с хонды СВ750 ездить не умел ваще, дорожник много прощает глупостей в отличии от спортов и ронять их дешевле))) |
|
№25
28 03 2010, 21:42
Saimon : Шутку про яву с ижаком оценил Saimon Да не, зависит от того что нравится, кому-то кросс, кому-то спорт. |
Рекомендуем почитать на тему Вот думаю на лето развлечение приобрести....
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








