/ Вот думаю на лето развлечение приобрести.... на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 11 2009, 22:43
    • Сообщений 198
    • Профиль
    • Авто: е53 Х5 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА ВАО
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/142843.html
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
DENIKIN
Не вовремя ты подумал, нужно было бы в ноябре- декабре такую штуку покупать, дисконт был-бы бешеный, а сейчас в преддверии сезона, мотоциклы подорожали.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 11 2007, 10:01
    • Сообщений 810
    • Профиль
    • Авто: BMW330CI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Город герой Москва
    • Изображения: 140
    • Репутация: 200
    • Новенький
мотоцикл тема :arrow:
http://vk.com/Torque_public
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 11 2009, 22:43
    • Сообщений 198
    • Профиль
    • Авто: е53 Х5 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА ВАО
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Andrey316
Зимой смотрел, цены такиеже были 10тыс р это не разница
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 09 2009, 12:08
    • Сообщений 365
    • Профиль
    • Авто: E46 320iA M54 уже в прошлом => в планах ///M3 или 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MSK
    • Репутация: 0
    • Гость
DENIKIN
раньше когданит гонял на моцах.? данный аппарат минусы слабые задние амортизаторы,посадка неудобная для рослого человека(от седла до земли низковат) и жрет как танк.в районе 12 литров,точно не помню :)
ПРОКАТИТЕ НА М3 Е46!!! встал вопрос покупки...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 09 2009, 12:08
    • Сообщений 365
    • Профиль
    • Авто: E46 320iA M54 уже в прошлом => в планах ///M3 или 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MSK
    • Репутация: 0
    • Гость
видео в тему. как твой аппарат ездит можешь посмотреть - http://www.youtube.com/watch?v=2_uhE0h9vRU
ПРОКАТИТЕ НА М3 Е46!!! встал вопрос покупки...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 05 2009, 22:22
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: Renault Kangoo "individual edition"
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow Village, East Coast
    • Репутация: 0
    • Гость
Так,вопрос знатокам! Чё купить из моцев,чтоб молодость впомнить? :lol: Советуйте!!!
....и пох,ибо нех....

Рекомендуем почитать на тему Вот думаю на лето развлечение приобрести....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Еслиб я брал моцик, то бесспорно взял бы этот..... :)


316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 11 2009, 22:43
    • Сообщений 198
    • Профиль
    • Авто: е53 Х5 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА ВАО
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
хонда СВ750 была, потом Ямаха WR400(эндуро) теперь думаю этот попробовать. Просто спорт_байки не нравятся, до чопперов не дорос, а х4 вроде ни чего)
да расход 10 литров а бак 12 можно разварить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Saimon :
Так,вопрос знатокам! Чё купить из моцев,чтоб молодость впомнить?

+1

хотя для себя выбор уже почти сделал. для первого опыта Хонду cb400 думаю хватит :) осталось тока права найти :))
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Saimon :
Так,вопрос знатокам! Чё купить из моцев,чтоб молодость впомнить? :lol: Советуйте!!!

Хыхы если молодость это ИЖ Юпитер, то купи любого японца, смотря что нужно от мотоцикла.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 06 2009, 19:13
    • Сообщений 354
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Шикарный байк
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Чтоб молодость вспомнить и чтоб старость по яицам не била ::23:: ::23:: :lol:

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 05 2009, 22:22
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: Renault Kangoo "individual edition"
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow Village, East Coast
    • Репутация: 0
    • Гость
*Mr.Anderson*

права найти не трабл... 8)

dallas

Шутку про яву с ижаком оценил :twisted: Конкретика есть? То-что япошка-понятно....литр и больше не предлагать :mrgreen:
....и пох,ибо нех....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Saimon
Зачем тебе япошка, год поиграешь и выбросишь, бери настоящий байк ..ХД-онли ::23::

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Saimon :
права найти не трабл...

найдешь, скажешь где нашел? :)
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 11 2009, 22:43
    • Сообщений 198
    • Профиль
    • Авто: е53 Х5 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА ВАО
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
вот ещё отличный моцк, только бабла не хватает на него
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/138525.html

Рекомендуем почитать на тему Вот думаю на лето развлечение приобрести....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
*Mr.Anderson* :
Saimon :
права найти не трабл...

найдешь, скажешь где нашел? :)

::40::
А потом тебя с этими правами отскребать будут с камаза...... ::tyktyk::

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 09 2009, 12:08
    • Сообщений 365
    • Профиль
    • Авто: E46 320iA M54 уже в прошлом => в планах ///M3 или 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MSK
    • Репутация: 0
    • Гость
а я свой продал тем летом :) был SUZUKI GSX-R 750 ::23:: 141 лошадка ,спорт ::42::
но если честно спорты не для наших дорго,если только ночью по москве погонять.лучше брать дорожничек.
если в первый раз или ездили на русских,то полюбому 400 кубиков,вы и от неё так охренеете ::23::

варианты хонда СВ400,ямаха XJR400? судзуки бандит 400. возьмите ченить из этого ;)
а так будут вопсы-задавайте,отвечу чем смогу ,подскажу ченить,я так в этой теме разбираюсь малость ::42::
ПРОКАТИТЕ НА М3 Е46!!! встал вопрос покупки...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
itet :
А потом тебя с этими правами отскребать будут с камаза......

не... я катать то умею... тока официального подтверждения нету :)
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 05 2009, 22:22
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: Renault Kangoo "individual edition"
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow Village, East Coast
    • Репутация: 0
    • Гость
itet

Не надо грязи...УсЁ честно!
До харлея надо дорасти..
*Mr.Anderson*
Искать не надо-есть проверенные места.
....и пох,ибо нех....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 05 2009, 22:22
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: Renault Kangoo "individual edition"
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow Village, East Coast
    • Репутация: 0
    • Гость
SIM_on/off

Вот спасибо! А что лучше посмотреть для весьма плотного дяди с ростом 185?
....и пох,ибо нех....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Saimon :
itet
До харлея надо дорасти..


Куда там рости, ты посмори красатень какая ::wow::
А когда мимо проезжает, звук такой что хоть беги покупай ::wow:: ::23:: ::23::

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 11 2009, 22:43
    • Сообщений 198
    • Профиль
    • Авто: е53 Х5 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА ВАО
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
SIM_on/off
Я начинал с хонды СВ750 ездить не умел ваще, дорожник много прощает глупостей в отличии от спортов и ронять их дешевле)))
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Saimon :
Шутку про яву с ижаком оценил :twisted: Конкретика есть? То-что япошка-понятно....литр и больше не предлагать :mrgreen:


Saimon
Да не, зависит от того что нравится, кому-то кросс, кому-то спорт.
Последний раз редактировалось dallas 29 03 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему Вот думаю на лето развлечение приобрести....

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика cron
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.